BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada member kaskus kah disini?

123578

Comments

• Ane sampai sekarang main kaskus, bisa di katakan addict...
  • noh temen kukiah gw kaskuser ... ngaku str8 tpi mulutnya rempong lemes bgt
  • Ak kaskuser tp sekedar utk jual beli & cari info2 yg sedang berkembang aja. Klo urusan gay slalu dibully d kaskus sih ak ga ambil pusing, biarin ajala mereka...ntar jg ada karmanya. Pun banyak jg gay teriak gay d kaskus itu :D
  • Gw, tapi banyakan sr. Homo di bully? Biasa aja tuh... Karena gw ga ngerasa
  • 2010 dikaskus..lapak dah banyak, utamanya buat jualan,, sama update info ht aja.. Dagangan ane dah mampir ke seluruh indon, Alhamdulillah.. Thx kaskus, thx boyzforum.. mimin n momod
  • tinggalin jejak dulu gan...
  • aku member kaskus sejak 2011. udah ISO, udah fullbar jg. ;))
    aktifnya ngebacot ga jelas di KSP (dulu), forum gratisan #151, forum music, forsup, forum programmer, dll. banyak lah pokoknya, cm yg agak aktif ya di SF yg aku sebutkan diatas. :))
    untuk saat ini lg aktif offline dan online di regional daerahku yg baru diresmikan. :)
    oh ia, dulu aku pernah menang kaskus award lho. ;))
  • Buat cari barang aja di FJB
  • G700 wrote: »
    Buat cari ''barang'' aja di FJB

Whaaaat ????

Maksudnya ? Barang apa itu ?
  • Yang ituloh tan
    Yang enak2 bikin geli
    Masa ga tau si?
  • ough ....

Appaaa sih ituuuh ???

Jadi penasyaran
  • Ah malu ngomongnya
  • itu wajar kalo kamu malu, punya kemaluan kan ? @g700 ?!
  • akuuu ! tapi akunnya ga prrnah komeng. sukanya baca doank
  • Punya dong tan
    Mau coba?
Sign In or Register to comment.