BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada member kaskus kah disini?

245678

Comments

• aku malah dari 2011 B-)
    dan aku sih cuek ..
    gak sedikit kan binan teriak binan ,
    seringnya nongkrong selain di the lounge adalah di SF H2H ,
    tempatnya orang curhat :x
    pun di H2H ada curhatan gay yang nggak di bully kok ;)
  • gua kaskuser ska nongkrong di smartphone sma bhasa inggris. klo untuk yg maho sih biasanya yg dia ledek maho yg sissy haha

:D gua anak forsup ama lounge biasanya yg sukamng ledekin maho tuh ya anak lounge
  • sunnyhoney wrote: »
    aku malah dari 2011 B-)
    dan aku sih cuek ..
    gak sedikit kan binan teriak binan ,
    seringnya nongkrong selain di the lounge adalah di SF H2H ,
    tempatnya orang curhat :x
    pun di H2H ada curhatan gay yang nggak di bully kok ;)

anak HTH emang lebih open sma gay di banding anak lounge... Btw ane juga suka maen ke hth lebih tepatnya ke b-log collect nya :D
  • Aku anak kaskus jga tp lbh sering jdi silent reader sihh.. Suka kaskus tuhh krn info2 disana tuhh lengkap bgt dan macem2 pula tinggal pilih sukanya apa

tp gitudeh klo ud nyinggung maho psti komentar2 yg keluar pada tajem2, bahkan di kaskus ada emoticon maho jga kaan -.- hadeeh
  • Kaskus lebih luas dari forum jual beli. Ada forum diskusi juga kok seperti kamus dan sarang berita. Aku sih bergabung di Kaskus sudah lebih dulu ketimbang gabung di BoyzForum
  • kaskus situs yg paling anti-gay. padahal yg ngebuly gay itu ditengok profilnya gay juga. banyak yg maho teriak maho. gw saranin gk usah pake kaskus. klo bisa semua gays/lesbian cekal tuh kaskus. mending disini aja gan semua member nya gk ada yg munafik kyk di forum kaskus.
    #AntiKaskus
  • Aku anak kaskus jga tp lbh sering jdi silent reader sihh.. Suka kaskus tuhh krn info2 disana tuhh lengkap bgt dan macem2 pula tinggal pilih sukanya apa

tp gitudeh klo ud nyinggung maho psti komentar2 yg keluar pada tajem2, bahkan di kaskus ada emoticon maho jga kaan -.- hadeeh

hah iy bner bnget gan
  • Kaskus lebih luas dari forum jual beli. Ada forum diskusi juga kok seperti kamus dan sarang berita. Aku sih bergabung di Kaskus sudah lebih dulu ketimbang gabung di BoyzForum

haha udah iso lum om boleh dong cendolnya
  • kaskus situs yg paling anti-gay. padahal yg ngebuly gay itu ditengok profilnya gay juga. banyak yg maho teriak maho. gw saranin gk usah pake kaskus. klo bisa semua gays/lesbian cekal tuh kaskus. mending disini aja gan semua member nya gk ada yg munafik kyk di forum kaskus.
    #AntiKaskus

haha emang banyak yg muna.... Tpi ane jg member kaskus jg ya cma buat cari info aj
  • kaskus kan memang tempat dimana kebebasan berpendapat di junjung tinggi , ya terserah dong mereka mau kasih pendapat kaya gimana ,
    take it or leave it
    come on
    ini dunia maya broooo
    gak semua orang yang kritis dan rumpi di dumay juga rumpi dan kritis di dunia nyata lhooo .
    dan kaskus juga gak melulu FJB ama the lounge , coba buka Debate Club sama Disturbing Picture SF ;))
    hahahah :))
  • Atas gue udah waras berani ke forum DP (?)

w anggota dr thn 2011 dua tahun pertama emang getol bgt ngejar cendol sm komen. Tp tiap ada trit yg hina LGBT, pikirin bgt. SR. Gak kesel cm kaskuser yg komen w anggap bocah yg gay teriak gay. Wakaka. Sering nongkrong di louge yg sarat dg komen aneh, h2h menye2, bisnis buat nyari inspirasi buka lapak dan moviemaker. W pernah bkin film pendek disana tp ya gt dh. Haha.

Pernah nyoba msk Debat klub yg ada w emosi mele dan msk sekali ke DP merinding jijay liat gambar berlubang byk. Ga bs berhenti merinding seminggu gegara th gambar. Ini aja w ngetik 'berlubang byk' merinding jijay. Wakaka.

SR aja dah kalo ada yg caci maki LGBT. Gue open-minded. Cuek aja.
  • Gw member sejak 2010, sekarang udah ga pernah berkunjung, alhasil lupa password :(
  • Gw udah gabung dr 2011 nongkrong di sub forum BP, ga suka di lonje krn banyakan junker kejar iso
  • Gw member kaskus tp cuma buat beli2 barang aja sih, pernah beli inline skate, nds, 3ds sma pokemon Y
  • @all haha yg suka forum dp psti suka bdsm klo lg ml nya wkwkwkw
Sign In or Register to comment.