BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada member kaskus kah disini?

135678

Comments

• aku member kaskus sejak 2009, tapi baru aktif sejak 2013!
    nongkrong suka di BP, Android dan Games haha, dulu di eRYe tapi gak aktif lagi,
    tapi sekarang sering jadi SR gara gara beritanya kebanyakan jokowati dan prabowati! :ngakak
  • JonatJco wrote: »
    kaskus ku untuk jualan diri gan

hehehe

• hadir! ane jg gan. tapi SR. udah kebal gan klo mereka kyak gt ke maho. biarin aja lewat.
  • cuma silent reader
  • Aq aktif ngaskus. Trus udah beberapa kali gath.

Klo kesana, jangan lupa mampir ke lapakku ya. Thx.
  • Gua kaskuser, emng bnyak thead yang membully gay bhkan di buat ejekan.. Gua sich ikut2 aja toh mereka jg gax tau gua.. Hahahaha
  • Yah begitu lah ^^

tp mereka tetep make istilah maho sama emoc nya juga :p
  • Baru beberapa hari aktif jadi member kaskus karena lagi ngikutin perkembangan HH sejuta umat, HHnya orang sabar, HH kualitas bintang lima harga kaki lima, yang masih in search of incredible apa lagi kalo bukan si neng zenny alias zonkfone eh zenfone
  • omin wrote: »
    Aq aktif ngaskus. Trus udah beberapa kali gath.

di regional mana gan?

ak dulu aktif di salah satu regional, gath lah, baksos lah, nobar lah, etc
    di regional itu ga masalah tu ma gay people, malah ngejodoh2in gitu

ga suka nya di kaskus banyak artikel yg asal copas terjemahan dari google translate
    jadi puyeng bacanya, malah lebih gampang baca artikel asli yg dlm bhs inggris
    trus saking ramenya, diskusi di thread (terutama yg di hfo) jadi susah krn ketimpa ma yg "pertamax gan", "nice info gan", dst

omg omin juga aktivis kaskus ?
    bisikin ID nya duoongz biar bisa minta cendol :x
  • totalfreak wrote: »
    hadir! ane jg gan. tapi SR. udah kebal gan klo mereka kyak gt ke maho. biarin aja lewat.

haha :D setubuh ma ente gan
  • animan wrote: »
    Baru beberapa hari aktif jadi member kaskus karena lagi ngikutin perkembangan HH sejuta umat, HHnya orang sabar, HH kualitas bintang lima harga kaki lima, yang masih in search of incredible apa lagi kalo bukan si neng zenny alias zonkfone eh zenfone

moga betah di kasus gan :D
  • wiccan wrote: »
    aku member kaskus sejak 2009, tapi baru aktif sejak 2013!
    nongkrong suka di BP, Android dan Games haha, dulu di eRYe tapi gak aktif lagi,
    tapi sekarang sering jadi SR gara gara beritanya kebanyakan jokowati dan prabowati! :ngakak

iy gan semenjak mau pilpres kaskus di penuhin sama trit2 yg saling menjelekan antara 2 kubu calon pilpres
  • yg bikin rada kesel knapa kode untuk emot di kaskus harus " :najis "

weeww aktivis ya om... Mnta id nya donk om :D
Sign In or Register to comment.