BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada member kaskus kah disini?

124678

Comments

• khonk wrote: »
    wiccan wrote: »
    aku member kaskus sejak 2009, tapi baru aktif sejak 2013!
    nongkrong suka di BP, Android dan Games haha, dulu di eRYe tapi gak aktif lagi,
    tapi sekarang sering jadi SR gara gara beritanya kebanyakan jokowati dan prabowati! :ngakak

iy gan semenjak mau pilpres kaskus di penuhin sama trit2 yg saling menjelekan antara 2 kubu calon pilpres

bener banget gan, panasbung dan panastak adu thread!
  • gabung kaskus gara-gara ada thread game..
  • bukan cuman di kaskus yg menghina gay. di dinding kakus juga bnyak yg nulis hinaan coba di cek de...
  • edited June 2014
    Kakus...
    Yg bikin kesalnya ada penipu yg ngambil username "boyzforum". Lalu kena ban. Merusak citra banget.
  • superlove wrote: »
    Kakus...
    Yg bikin kesalnya ada penipu yg ngambil username boyzforum. Lalu diban. Merusak citra banget.

:D haha sabar min mereka cuma anak labil yg yg berfikir pke dengkul :ups :P
  • ane member kaskus, buka buka disono buat bahan bacaan...
  • edited June 2014
    jadi kaskuser juga, tapi cuman buat beli barang2 online sih... n kadang2 liat trit yg menarik buat nambah pengetahuan gt, gak pernah nemu gay yg dibully tuh...
  • gk pernah tau n kepikiran kesana???!.
  • ku bukan member. Tp pembaca kaskus iya. Apalagi kl ada trit y buat penasaran
  • ane juga kaskuser gan dan punya akunnya. lebih suka jadi SR sih :malus *sori ya buat para TS*

kaskus skrng lagi hot2nya ajang black campaign ya. sayang bgt. kesannya ko rendah bgt ya. masalah gay bullying, elah namanya juga minoritas apalagi masalah gay yg tabu bgt. bakalan dicerca abis2an sih. tapi ga semua gitu ya. ada tuh beberapa kaskuser yg frontak bgt pake ava equality. biasanya org2 kaya gini ada di SF tv series sih.
  • join ke Kaskus duluan dari pada BF, kenal BF tahun 2012'an. baru mampir-mampir ke DF
  • ada yg udeh ISO?
  • aku pernah menemukan model-model tukang bully,
    kebetulan ada forum regional, dan harus pajang foto asli

jangan berkecil hati kalau dibully, karena kebanyakan mukanya demek dan udah tuir, kalo ga anak-anak ababil "metal"
  • Ane gan, udah iso :malus
    cuma ane biasa nongkrong di forum DP.
    Salken buat agan BF'ers semua :)
  • ane member,klo rajin²nya ngaskus jaman² masih smp skitar 2009/10, skrg masih tp jarang hehe
    suka nongkrong di hp&pda, lifestyle, ama dp, lounge jg sih
Sign In or Register to comment.