BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada member kaskus kah disini?

123468

Comments

• kalo nongkrongnya di the Lounge emang sering di bully kalo nyinggung tentang Gay,, gw sendiri sekarang lebih banyak liatin Capres,, lucu lucu
  • Kaskus tuh anti gay banget. Giliran ngomongin cewek semok dikit ja suka.....
  • Kaskus tuh anti gay banget. Giliran ngomongin cewek semok dikit ja suka.....

iy gw pernah curhat masalah gay di subforum hati ke hati kaskus, di situ gw minta saran tp yg gw dapet 90% bully 5% komentar yg gw harepin sisanya komen gx bermutu
  • khonk wrote: »
    Kaskus tuh anti gay banget. Giliran ngomongin cewek semok dikit ja suka.....

iy gw pernah curhat masalah gay di subforum hati ke hati kaskus, di situ gw minta saran tp yg gw dapet 90% bully 5% komentar yg gw harepin sisanya komen gx bermutu

curhat masalah gay di kaskus sm aja bunuh diri wkwkwk
  • RealRadit wrote: »
    khonk wrote: »
    Kaskus tuh anti gay banget. Giliran ngomongin cewek semok dikit ja suka.....

curhat masalah gay di kaskus sm aja bunuh diri wkwkwk

ya gw jg pke akun klonengan bang, :D tpi bnyak yg care jg ma gay dsitu ,
  • Kl aku d kaskus jd silent reader ja.....males komen
  • aye member kaskus jg. udah dari dulu sih.. tp akun yg dulu lupa. bikin lagi dah..

kalo masalah homophobia, kayanya banyak jg kaskuser yg gay dah.
  • Sepertinya bgtu. Kesannya pada anti sama homo tp sprtinya malah lmyan banyak jg yg homo
  • Sepertinya bgtu. Kesannya pada anti sama homo tp sprtinya malah lmyan banyak jg yg homo
  • ia, ada banyak org yg sering dan sangat memperlihatkan ke homophobia-anya itu sebenernya plu yg takut id-nya terbongkar.
  • Ane punya id kaskus gan. Tapi seringnya silemt reader sih. Dari dulu ane ngayal, kira2 di kaskus ada juga gak ya kaskuser yg gay? Hahah
    Soalnya kan di kaskus gay jadi bahan bully-an.
    Ternyata lumayan banyak ya. :ngakak
  • klo aku gk punya! yah itu muna kan???
  • ane ada gan, dari taun kapan lupa. Cuman buat fjb, sama forum diskusi di pets. Kebetulan interest ke situ, hehehe
    Santai aja sih, itu kan forum banyak bgt membernya, masa kaga ada yg gay? Bo,ong bgt.
  • Banyak bnget yang gay. Tetapi denial
  • aku pny akun tuh forum dan pernah jg nyasar ke forum mens care gtu, aku bacanya aja g prcaya, mau ngakak kaget, ituh katanya lakik kok pd tau soal inih ituh kyk cewe rempong deh, aku aja yg rempong kagak paham masalah gtuan, haha..
Sign In or Register to comment.