BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

1161719212224

Comments

• aku selama ini abis pake kojie san langsung kutinggal eek. trus abis selese eek, baru aku bilas. saking lamanya busanya sampe ilang kek menyerap ke kulitnya gitu :))

di sini cuma 36 ribu di Alfamdi
  • aku selama ini abis pake kojie san langsung kutinggal eek. trus abis selese eek, baru aku bilas. saking lamanya busanya sampe ilang kek menyerap ke kulitnya gitu :))

di sini cuma 36 ribu di Alfamdi
  • @abupelangi aq mah gak betah kalo ada sabun nempel duduk manis sambil BAB secara tipe wc bukan yang jongkok sih. :)) kulit mu pasti udah putih cerah cetar membahana yah. :))
  • Bagusan yg oren atau putih ada birunya?
  • Aku juga pake kojie san yg warna orange... Udah lama makenya,, dan hasilnya gagg putih koq,, hanya jd lebih bersih,, kuning lngsat mungkin kali ya... Tp walaupun begitu susah menghilangkan noda noda hitam dipunggung huhu :(
  • Aku juga pake kojie san yg warna orange... Udah lama makenya,, dan hasilnya gagg putih koq,, hanya jd lebih bersih,, kuning lngsat mungkin kali ya... Tp walaupun begitu susah menghilangkan noda noda hitam dipunggung huhu :(
  • @Julsky yang oren.
    @dhe_baiiu iya gak putih tapi cerah lah gak kusem. kalo udah jadi noda harus pake asam/acids AHA atau TCA.
  • Tp kok mahalan yg putih?dan dr sononya bilang lbh bagus yg putih @bravia69
  • edited March 2015
    Yang putih (dream white anti aging soap) dari judul di kemasannya udah ketahuan yah :D untuk anti aging/anti penuaan bukan untuk cerahin @Julsky
  • Hahaha iya @bravia69 :D eh ada yg buat men juga yah?warnanya merah maroon kalo ga salah
  • @bravia69 iya,, harus pake yg lebih nampol buat ngilangin noda2 hitam dipunggung... tp alhamdulillahh pake sabun itu udah kurang jerawatanku ndak sesering dulu,, walaupun masih ada bekas bopeng2nya...
  • edited March 2015
    @Julsky iya dikemasan judulnya face and body white-neng :D ada cleanser juga, dirimu tertarik cobain? ntar di review yah. :)

https://www.facebook.com/KojiesanMensClub
  • Bagus tak @bravia69 ? Dengan yg oren bagusan mana?
  • Gak pernah coba yang men's makanya aq saranin elu cobain. @Julsky :D
Sign In or Register to comment.