BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

11819212324

Comments

• coba deh pake shin**i,kk gw yg cewe pke itu dan ngefek lo.walaupun lama si.
    itu juga harus 1pket ya(sabun,body lotion,body scrub,pembersih muka)
    atau gak pake sabun skin whi**,itu juga bagus cma sayang udah jarang bngt yg jual
  • coba deh pake shin**i,kk gw yg cewe pke itu dan ngefek lo.walaupun lama si.
    itu juga harus 1pket ya(sabun,body lotion,body scrub,pembersih muka)
    atau gak pake sabun skin whi**,itu juga bagus cma sayang udah jarang bngt yg jual
  • Review pake kojie san yang kemasan putih isi orange, udah pake 4bulan di area muka, dan hasilnya "muka lo bersih prend! Pake apa?? Gue mau dong!". Hasilnya bagus walau gue harus tabah berdiam diri abis gosok pelan muka pake itu sabun dan berasa cekit2 tapi setara kok sama hasil. Beli seharga 40k. Tapi tahan 1,5 bulan. Gue potong jadi 12 bagian dan di simpen di wadah bekas lulur. Nyarinya gak susah. Ampe di Alfamidi a n Indomaret aja gue nemu
  • kojie san nggak bakalan bikin cekit-cekit kalo nggak ada bagian kulit yang kebuka/luka. kecuali di daerah sudut hidung sih yang biasanya cekit-cekit luka atopun nggak luka
  • kemasan putih tu yg anti aging?
  • iya. ada tulisannya
  • iya. ada tulisannya
  • gue 6 bulan kojiesan, tetep item. mungkn emang harus cari sabun yang emang ampuh mutihin nigga :(
  • kok efek koji san beda-beda yah. katanya bakal ada rasa kecit-kecit kayak ngeremes lembut gitu. tapi gue ga ngerasain hal itu. terus katanya meratakan warna kulit dan bikin cerah. tapi nyatanya sama aja. katanya pake koji san pertama2 bakal perih, tapi gue ga ngerasain perih. biasa aja. kenapa ya. kok gitu?
  • kok efek koji san beda-beda yah. katanya bakal ada rasa kecit-kecit kayak ngeremes lembut gitu. tapi gue ga ngerasain hal itu. terus katanya meratakan warna kulit dan bikin cerah. tapi nyatanya sama aja. katanya pake koji san pertama2 bakal perih, tapi gue ga ngerasain perih. biasa aja. kenapa ya. kok gitu?
  • Koji sannya kw kali kak ;;)
  • Julsky wrote: »
    Koji sannya kw kali kak ;;)

terus tau yang asli gimana?
    beli terus pake abis itu kudu ngrasain cekit-cekit di kulit? lol
  • ga mungkin kw. orang gue belinya di guardian.
Sign In or Register to comment.