BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

1141517192024

Comments

• cornel wrote: »
    eh btw guys...

gue d kasih tips ma ce2 gue... bagi yg pergelangan tanganx rada belang akibat gosong kena uv pas ngendarai motor

(* ini setelah udh hilang kudu wajib lo ya pakai kaos tangan yg full nutupin jemari jgn mw yg berbahan spandex rada licin d stang motorx)... wakaka

kpn hr gue olesin cream gar*ier sak*ra whit* di pergelangan tangan kanan gue... eh gak sampai seminggu lah kulit2 yg gosong belang td pd hilang kabeh... ternyata ampuh bgt... wakaka

sekian itu aja tipsx...

ini masalahnya sama kayak ane... thanks gan ane coba hbs ini..
  • cornel wrote: »
    eh btw guys...

gue d kasih tips ma ce2 gue... bagi yg pergelangan tanganx rada belang akibat gosong kena uv pas ngendarai motor

(* ini setelah udh hilang kudu wajib lo ya pakai kaos tangan yg full nutupin jemari jgn mw yg berbahan spandex rada licin d stang motorx)... wakaka

kpn hr gue olesin cream gar*ier sak*ra whit* di pergelangan tangan kanan gue... eh gak sampai seminggu lah kulit2 yg gosong belang td pd hilang kabeh... ternyata ampuh bgt... wakaka

sekian itu aja tipsx...

• Mgkn baiknya nanya ke dokter ya...biar lbh aman.kalo sabun atw lotion kykya cm mencerahkan......btw sw mtg keren kok, yg pntg bersih.

Emang dokter dijamin menggunakan produk aman.... Heloooo hari gini..., mending jng merubah pigment kulit dengan cara apapun... Walaupun pengerjaannya ke dokter, krn berbahayaaaa.
  • Mgkn baiknya nanya ke dokter ya...biar lbh aman.kalo sabun atw lotion kykya cm mencerahkan......btw sw mtg keren kok, yg pntg bersih.

Emang dokter dijamin menggunakan produk aman.... Heloooo hari gini..., mending jng merubah pigment kulit dengan cara apapun... Walaupun pengerjaannya ke dokter, krn berbahayaaaa.
  • untung gue bersyukur punya kulit eksotis.
  • apasinih banci tatasurya. rempong bet
  • @cornel itu Sakura Whitenya yang cepukan ato yang tube? ato sama aja dua itu?
  • @cornel itu Sakura Whitenya yang cepukan ato yang tube? ato sama aja dua itu?
  • edited March 2015
    klw udh sukses kabari ya jeng @grayf? :D ... d tunggu lo testimoni nyaaa~...

yg cepuk'an jeng :D @abupelangi... ingat ya jeng :D konsisten olesinnya sama yei pakai sarung pas naik motor #eh maksud gw sarung tangan ...
  • tetep harus pake sarung tangan, ya? ntar eke nggak bisa ngupil, dong @cornel
  • GrayF wrote: »
    cornel wrote: »
    eh btw guys...

sekian itu aja tipsx...

eh yakin nih??
    punggung tangan gw belang jg soalnya...
    pernah pakai sunblock eh kulit gw malah kering mengelupas kyk ibu2 habis cuci pakaian pakai rinso
  • GrayF wrote: »
    cornel wrote: »
    eh btw guys...

sekian itu aja tipsx...

eh yakin nih??
    punggung tangan gw belang jg soalnya...
    pernah pakai sunblock eh kulit gw malah kering mengelupas kyk ibu2 habis cuci pakaian pakai rinso
  • lagi pake sabun koji san. katanya bisa mencerahkan kulit.
  • edited March 2015
    @Wilhem kojie san bisa efektif kalo dibiarin sekitar beberapa menit di kulit, makin lama makin cepet bikin cerahnya, kamu tahan berdiri lama-lama di shower? aq paling tahan 1 menit secara gak tahan bediri lama-lama di shower mana dingin pula dan boros air juga sih kalo dibiarin nyala.
  • bravia69 wrote: »
    @Wilhem kojie san bisa efektif kalo dibiarin sekitar beberapa menit di kulit, makin lama makin cepet bikin cerahnya, kamu tahan berdiri lama-lama di shower? aq paling tahan 1 menit secara gak tahan bediri lama-lama di shower mana dingin pula dan boros air juga sih kalo dibiarin nyala.
    Bro @bravia69 ohhh kudu di diemin dulu yah. Lah selama ini gue pake terus bilas. Wadoooohhhh, gagal total dong gue. Pantesan gue liat kulit gue gada perubahan. Hemmm.......
Sign In or Register to comment.