BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengen punya kulit putih mulus tanpa noda.

11819202224

Comments

• Gw juga make kojie san, dulu make yang warna orange lumayan nhefek setelah pake sebulan dan emang pas pake agak berasa kicit2 perih. Trus ganti ke kojie san for men yang kotak maroon. Setelah pemakaian dua bulan gak begitu ngefek kaya yang orange. Tapi lumayan bikin kulit cerah. Mungkin efek tiap orang bakalan beda tergantung kondisi kulit dan aktivitas sehari-hari. Tapi untuk pemakaiannya enak kok, gw masih nyaman make dan belum pengen ganti yang lain.
  • Gw juga make kojie san, dulu make yang warna orange lumayan nhefek setelah pake sebulan dan emang pas pake agak berasa kicit2 perih. Trus ganti ke kojie san for men yang kotak maroon. Setelah pemakaian dua bulan gak begitu ngefek kaya yang orange. Tapi lumayan bikin kulit cerah. Mungkin efek tiap orang bakalan beda tergantung kondisi kulit dan aktivitas sehari-hari. Tapi untuk pemakaiannya enak kok, gw masih nyaman make dan belum pengen ganti yang lain.
  • sorry triple post
  • sorry triple post
  • edited May 2015
    @damnian mungkin dapat yang KW seperti kata @Julsky atau kurang lama busanya dibiarin pada kulit, emang hasilnya ga instan sih secara bukan mie instan :)) harus pake sun block juga kalo sering kena matahari kalo ga percuma aja sih bakal balik lagi ke warna asalnya.
  • edited May 2015
    owh ya gw mw nanya salah satu teman ig gw (*cowok) upload foto pas doi lg suntikin wajahx sendiri pakai jarum suntik d cermin kmr mandi ... itu gunax apa sih? ... gw aja liat jarum suntik ngilu... apa gak sakit tu cowok mana suntik sendiri... -,-"... nanti gw upload'in fotox tp gak wajahx d blur... hihi
  • kykx melanggar kode etik... makax fotox udh d hps
    ... doi dokter kecantikan trnyta.. zZzZ
  • wiccazu wrote: »
    @yukirin,

Berarti Lo cowo ya? Whuiii asikkkk, Gw kecengin nanti ahh :P

Zinc apa dulu nih yang Lo minum?
    Jangan minum Zinc Picolinate krn itu sintesis, ibarat Lo makan beras plastic.

Zinc juga lebih cocok ke gol. darah O

Lu cari Zinc yang Opti Zinc, atau dr natural mis. kerang, seafoods. Zinc gampang di serap kok, gak macem Selenium.

Jangan minun Redoxon Ommm. Itu pitamins pake soda, kontradiksi banget. Di satu sisi mis. berkhasiat menguatkan tulang. Tapi soda yang sifat nya asam malah merusak tulang.

Zinc Gw biasa dari Nutrimax Gkutoxidant, Nutrimax C Plus, Fatigon Spirit, Pharmaton Kapsul, sama kerang2 Gw banyakin.

Om, zaman sekarang udah gak mempan Vit. C gitu.
    Kita idup di zaman dari awal2 nya Sars, Flu Burung, Flu Babi sampe sekarang Flu Onta aka Mers.

Dan table gizi juga kacau abis, acuan nya masih zaman baru selesai perang dunia 2, yang asupan per hari 80mg aja. Nyata nya.. Vietnam utara udah bersalju tahun lalu, Mesir juga. Perubahan cuaca gila2 an.. Virus ber mutasi segitu cepat nya.. Penyakit lebih ekstrem dan kandungan gizi udah beda. Jeruk ponti zaman Nenek Gw idup masih lebih bergizi di banding Jeruk zaman sekarang. Isi jeruk zaman sekarang udah gak 80mg mis. tapi 50mg doank, belom lagi kualitas nya lebih jelek karena pupuk nya kimia dan majemuk dari GMO kayak Monsanto.

Lo cari table ORAC, min. grapeseed atau Ekstrak Manggis.

Gw kan sering ke India. Orang2 mandi, nyuci, buang mayat, bab, minum, masak pake aer sungai Gangga.
    Bukan karena sungai nya suci, tapi karena pola makan orang India itu sendiri. Mereka terbiasa makan curry yang isi nya kunyit, rempah, cengkeh, anis, lada.. Which make bacteria dan viruses gak akan bisa hidup dalam pencernaan. ORAC nya kunyit, jahe, rempah macem cengkeh itu tinggi sekali.

Makin tinggi ORAC makin sehat dan awet muda orang nya.

Orang2 udah gak perlu lah itung2 an Kalori, mereka udah harus mulai ngitung2 ORAC, otherwise mereka mati dengan mudah lewat penyakit degenerative.

Lu dokter ya @wiccazu ?

• oh my gay :D
  • Rama212 wrote: »
    oh my gay :D

Kenapa @Rama212 ? Mau disuntik ya...
  • Rama212 wrote: »
    oh my gay :D

Kenapa @Rama212 ? Mau disuntik ya...

emm suntik apaan?? @spectaculerme
  • wiccazu wrote: »
    @spectaculerme bukan Dokter. Gw gak kuliah dan kerja di bidang medis juga.

Gw cuma sering baca2 jurnal kesehatan, ikut seminar anti aging, punya banyak temen dokter yg emang cerdas dan udah banyak makan asam garam.

Tapi lu cerdas kayak dokter koq @wiccazu . Ga perlu konsultasi ke dokter kulit segala, baca postingan2 elu juga udah cukup mencerahkan koq. Makasih ya *ketjup basah
  • @Rama212 suntik cinta mau ga?
  • duhh, emang adaa suntik cinta :D @spectaculerme
Sign In or Register to comment.