BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Astral Projection, Believe It or Not !?

1356

Comments

• Zh4ng wrote: »
    gue punya sixth sense bisa liat tu syetan apa aja :)

Klw punya six senses pasti lbh terasah radar'a.
    Hahaha . . .
    Kidding Brow, tapi bnr juga sih.
    minggu ini aja aku udah 3 kali. tapi cuma muter2 dikamar doang.

@ts ciyeeeee, gitu ya sekarang, mentang2 udah hepi

Kenapa muter2 kamar aja Mas ?
    Gak kesini ?
    Hahaha . . .
    Siapa bilang dah happy, under pressure malihhh . . .
  • woahh klo gitu LD bisa dimanfaatin bwat main game 3D dong?

gw pas waktu ngalamin nya serius gw pikir itu di dunia nyata ternyata gk, masih dalam mimpi hehe
    but it felt REAL

Mungkin kyk di matrix.
    Hahaha . . . Atau anime'a sword art online.
  • Percaya. Pacar gw dulu dan kadang2 masih suka bgitu. Kata dia, terbang2 antara gedung2. pengalaman2 dia mirip ama si anak di film insidious gt deh..
  • woaaa.. setelah gw cari tau banyak ttng LD smlm gw coba lagi. Eh malahan mimpi gk jadi2 alias gk ada endingnya.. gw mau nyusunin plot mimpinya tapi gw tau itu mimpi dan kurang berasa real nya. Malah semalam mimpi gw itu ibaratkan gw sedang berhayal bukan bermimpi. gw sempat ganti2 latar. mulai dari ikut nyanyi konser bareng taylor swift (gk kerasa banget) ahah krna smlm gw gk bisa ikut nonton konsernya. tapi gw gk bisa nampilin sosok si Taylor swiftnya malah gw yg jadi taylor swift huehuehee xd....
    trus gw ganti dengan gw jadi karakter elsa di film frozen ( lol lol lol) krna siangnya sih pengen niatnya gitu.. wkkkkk tapi sama aja. gw malahan bilang dalam mimpi itu 'Payah nih lucid dream gw, kurang berasa Real nya' -.-
  • Bbrp kali masuk tahap SP selalu ada nenek2 yg nunggu. dan itu udh dr kpn tau..
    smpe skrg klo SP nenek2 itu selalu hadir. mo lanjut ke tahap selanjutnya ga bisa2. digangguin sama itu nenek2.. jd gagal terus deh tiap mo AP
  • kakkoii86 wrote: »
    Percaya. Pacar gw dulu dan kadang2 masih suka bgitu. Kata dia, terbang2 antara gedung2. pengalaman2 dia mirip ama si anak di film insidious gt deh..

Hati2 pacar ente ngintipin anak orang lwt AP.
    Hahaha . . .
    Emang gitu Brow, klw keseringan six sense'a dia pasti kebuka dlm keadaan sadar.
    woaaa.. setelah gw cari tau banyak ttng LD smlm gw coba lagi. Eh malahan mimpi gk jadi2 alias gk ada endingnya.. gw mau nyusunin plot mimpinya tapi gw tau itu mimpi dan kurang berasa real nya. Malah semalam mimpi gw itu ibaratkan gw sedang berhayal bukan bermimpi. gw sempat ganti2 latar. mulai dari ikut nyanyi konser bareng taylor swift (gk kerasa banget) ahah krna smlm gw gk bisa ikut nonton konsernya. tapi gw gk bisa nampilin sosok si Taylor swiftnya malah gw yg jadi taylor swift huehuehee xd....
    trus gw ganti dengan gw jadi karakter elsa di film frozen ( lol lol lol) krna siangnya sih pengen niatnya gitu.. wkkkkk tapi sama aja. gw malahan bilang dalam mimpi itu 'Payah nih lucid dream gw, kurang berasa Real nya' -.-

Maka dari itu Brow Ane gak mau LD coz nama'a mimpi dinikmatin aja.
    Smlm Ane baru bisa SP pas tidur kedua kali jam 3 bangun & tdr lagi.
    Pas SP kerasa ada yg nyelimutin Ane dan saat mau AP ada yg diatas badan Ane nahan Ane gak bisa keluar sampe Ane coba teriak buat bangun.
    Karna biasa'a klw dalam keadaan SP ane gak bnr2 diliatin sosok cuma badan gak bisa digerakin, tapi smlm ada yg nahan sampe Ane coba bangun.
    Gak tau deh itu orang dirumah dgr apa enggak Ane teriak, klw denger juga paling dikira mimpi biasa.
    Bbrp kali masuk tahap SP selalu ada nenek2 yg nunggu. dan itu udh dr kpn tau..
    smpe skrg klo SP nenek2 itu selalu hadir. mo lanjut ke tahap selanjutnya ga bisa2. digangguin sama itu nenek2.. jd gagal terus deh tiap mo AP

Nenek itu yg ngisi ente kali Brow.
    Coz klw beberapa kali tuh Nenek ada kata'a sih itu isian.
    Entah isian baik atau kiriman orang.
  • gw malah ampe bentak2an posisi oral.

oops
  • Ooh gitu..
    Ajak ngomong kalo gitu harusnya si nenek itu ya..
    next klo SP lg deh.
  • gw malah ampe bentak2an posisi oral.

oops

Mas @LittlePigeon kyk'a masih tidur deh psikis'a jadi blm sadar ngomong atoh Mas'e ?
    Ooh gitu..
    Ajak ngomong kalo gitu harusnya si nenek itu ya..
    next klo SP lg deh.

Hahaha . . . Ane aja smlm udah SP belum kuat2 AP, ada aja gangguan'a.
    Yg penting kuatin mental coz emang kita yg akan bertamu ke dunia imatiril.
  • kebangun pas aku nunjuk2 dia. dan dindingpun berubah warna. lolz
  • oya gue sering banget tindihan dlu.
    yang aku rasain itu kyak di goyang2+bergetar suka ada suara "achhh" terus2an udah gtu gw suka ngeliat ada so2k cwe pinggir gue.
    sempet blang sma nyokap tp ktanya gue bkan di gangguin tp itu SP/lumpuh badan.
    tp gue bngung pas nanya sma orang pintar ktanyaa sbenarnya ada sosok cwe yg ska sma gue. jdinya gue ska d gangguin gt.
    jd itu yg bener ilmiah atau mistis ?
  • Fikry18 wrote: »
    oya gue sering banget tindihan dlu.
    yang aku rasain itu kyak di goyang2+bergetar suka ada suara "achhh" terus2an udah gtu gw suka ngeliat ada so2k cwe pinggir gue.
    sempet blang sma nyokap tp ktanya gue bkan di gangguin tp itu SP/lumpuh badan.
    tp gue bngung pas nanya sma orang pintar ktanyaa sbenarnya ada sosok cwe yg ska sma gue. jdinya gue ska d gangguin gt.
    jd itu yg bener ilmiah atau mistis ?

Bisa kedua'a Brow.
    Saat orang dalam keadaan sleep paralyzed fisik'a akan istirahat begitu juga dgn kelima indra'a. Jadi yg ente rasakan dalam kondisi AP bisa ada dua kemungkinan.
    1. Itu halusinasi dari pikiran ente (lucid dream) yg ane buat dari rasa takut karena keadaan SP dimana ente takut karena tidak bisa mengendalikan tubuh.
    2. Itu memang wujud astral namun ini baru bisa ente liat saat mata psikis ente terjaga (second sight) dalam keadaan SP. Itu bisa dibuktikan klw ente bisa observasi sekitar (ingat2 kondisi ruangan saat anda tidur dgn kondisi dalam SP klw sama itu tahap AP, klw berbeda itu LD).
  • pantengin terus thread ini, nyoba AP tp gak bsa2. suram -,- caranya gmna sih?? berbagi kek hehe
  • iya itu sllu dlm keadaan bangun.
    dan gue terjaga pas terjadi SP.
    itu klo kita AP apa roh/jiwa kita keluar yaa ?
    gk bda jauh dong sma meninggal !
  • Aku bakal ceritain salah satu pengalamanku...
    Dulu aku tidur sama mama, aku penakut orangnya, apalagi waktu itu sering alami kejadian aneh... -,-
    nah, waktu aku tidur awal2nya di posisi setengah sadar dalam posisi tidur aku kaget gtu, kayak jatoh dari ketinggian, dan kebangun.
    aku baca doa lalu tdur lagi...
    nah aku tiba-tiba mimpi aku berdiri dipinggir tempat tdur ngeliat diriku sendiri tidur sama mama dikamarku yang persis...
    tapi dalam mimpi itu pintu kamar kebuka dikit padahal tadinya ketutup...
    dan aku baru sadar kalo dikanan kiriku ada orang pakaian kayak prajurit di pilem2 yg dlu sering tayang di tivi yg kayak pakaian prajurit kerajaan jawa gtu...
    trus dibelakangku ada cowok keker yg aku pernah ketemu dan kenalan sebelumnya dalam mimpi, namanya brian...
    tiba-tiba mereka ngajak aku pergi...
    bayangin perginya kayak teleportasi gtu, tapi aku masih bisa liat keadaan sekitar, padahal malem kan sharusnya langitnya gelep tapi tba2 nembus kegelapan itu langitnya langsung cerah gtu...
    sampai di sebuah tempat kayak pagar keraton gitu, undakannya kerasa banget kayak bangunan jawa-bali...
    ada orang yg jemput aku dan ngajak masuk...
    brian tiba-tiba nyeletuk "aku jaga dibawah" seketika dia pergi. . .
    aku diajak ketempat kayak pendopo dsana orang itu perkenalin dirinya namanya janoko kalo gak salah... akhirnya cerita2 banyak, aku lupa... akhirnya lama bincang2 aku pulang...
    pmdan kebangun tiba2 pintu kamar gak ketutuo ada celah kayak di dalem mimpi... -,-
    aku kira dulu itu cuma mimpi... kata temenku itu ngerogo sukmo atau AP...
    mimpi itu berulang-ulang kali... beberapa kali ketemi sama janoko itu dia ngasih batu warna merah sama kuning tapi waktu udah ditanganku batu itu ilang...
    skarang intensitas hal kayak gtu udah gak terlalu sering. . hhaha...
    aku orangnya penakut banget... jadi jauh2 deh begituan... -,-
Sign In or Register to comment.