BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Astral Projection, Believe It or Not !?

Pertama kepikiran ini tahun lalu.
Tapi baru 2 minggu Ane nyerah, coz Ane punya insomnia sulit relax & coba trik lain yaitu buat fisik lelah jadi istirahat sebelum pikiran istirahat (sleep paralyze/tindihan) dgn fitness malem sepulang kuliah tapi gagal juga malah bablas capek fisik & psikis.
Dan beberapa hari lalu justru gak sengaja masuk proses Lucid Dream (sadar dalam alam mimpi) dan mau lanjut coba astral projection.
Ane baru sempet sedikit ngambang dgn fokus membuat wujud astral tapi ada suara teriakan bergema & setrum dan mental Ane langsung down takut dgn suara2 aneh, takut gak bisa balik lagi & malah bangun dari tidur.
Itu pengalaman terjauh Ane mencoba Astral Projection karna akhir2 ini malah insomnia.
Buat BFer di sini mungkin ada yg tertarik atau jadi salah satu AP traveler ?
«13456

Comments

• Percaya kok. Udah prnah ngalamin ky bgtuan. Ada 5 x kynya.. Untung masih bisa bngun gw. Hihi..
  • wew, lanjutin cb kyknya seru nih
  • AP pertama kali wkt SMP, tp sayang'y w cm sampai liat diri sendiri tidur trz bangun. Setelah itu w bs liat gaib yg aneh2 disaat w g harap. 3x w ngerasain. AP yg terakhir thn 2009 msh kelas 3 SMA. Paling jauh th ketika w keluar dr masjid entah dimana, w di kejar 4 pocong. 2 di belakang 2 lg dr jauh di dpn. Untung w tidur lg pake gelang tasbih, w copot kasar gelang'y bs balik dh. Sumpah ga lg2 dh nakal. Maka'y w insom mele pas msk kul smpe skrg. Ngeri bgt. Wakaka.
  • G700 wrote: »
    Percaya kok. Udah prnah ngalamin ky bgtuan. Ada 5 x kynya.. Untung masih bisa bngun gw. Hihi..

Cara biar relax'a gimana Brow.
    Ane hampir bisa karna gak sengaja sadar pas lucid dream dan takut begitu coba visualisai dgr suara2 aneh bergema & badan terasa kesetrum.
    Ada tips gak Mas Brow, Ane di fase awal aja dah susah klw enggak malah insomnia malah bablas tidur.
    BOMBO wrote: »
    AP pertama kali wkt SMP, tp sayang'y w cm sampai liat diri sendiri tidur trz bangun. Setelah itu w bs liat gaib yg aneh2 disaat w g harap. 3x w ngerasain. AP yg terakhir thn 2009 msh kelas 3 SMA. Paling jauh th ketika w keluar dr masjid entah dimana, w di kejar 4 pocong. 2 di belakang 2 lg dr jauh di dpn. Untung w tidur lg pake gelang tasbih, w copot kasar gelang'y bs balik dh. Sumpah ga lg2 dh nakal. Maka'y w insom mele pas msk kul smpe skrg. Ngeri bgt. Wakaka.

Yupsss, ini yg buat mental Ane belum siap.
    Coz semakin sering AP akan semakin mengasah sixth's sense/second's sight.
    JonatJco wrote: »
    wew, lanjutin cb kyknya seru nih

Sama2 coba Mas Brow.
    Siapa tau klw BFer pada jadi praktisi APtraveler bisa copdar/gathering di dunia ghaib.
  • @Rulz berdoa doank.. Hehe.. Cuma itu cara gw biar tenang. Tkut juga roh gw kaga balik2 ke badan kan gawat.. Baca doa dalam hati.. Gw ulang2 tu doa, lama2 tenang n pules lagi tidurnya
  • (((gathering dunia goib))) =))
  • G700 wrote: »
    @Rulz berdoa doank.. Hehe.. Cuma itu cara gw biar tenang. Tkut juga roh gw kaga balik2 ke badan kan gawat.. Baca doa dalam hati.. Gw ulang2 tu doa, lama2 tenang n pules lagi tidurnya

Ane lagi kuatin mental klw gitu.
    Emang kepikiran juga lah klw nyawa ikut2an melayang kagak balik.
    Hahaha . . .
    (((gathering dunia goib))) =))

Yah mengembangkan relasi ke binan2 ghaib juga lah.
  • AP gue ga pernah.. LD gue sring, biasanya sambil dengerin brainwave tuh, ada kok mp3nya :)
    utk LD gue ngontrolnya ke tempat2 yg mau gue tuju..sempat dlm LD gue ke mekkah jg, tempat yg paling diinginkan sejak dlu :)
  • percaya sih, tp suka gagal -_-
  • oo itu toh namanya..dulu pernah liat diri sendiri tidur doang.__. pengen tp takut weeew
  • Ntar gak bisa balik kayak si bocah di insidious :))
    Tante punya pengalaman gak?
    @jean_grey
  • Dulu sering... ^^
  • Mas @sinjai seperti'y itu film emang persis bgt tp suasana'y ga gt. Lbh parah malah. Kalo mau AP atau sekedar pengen tau aja, berdoa surah yg paling u hafal betul dan minimal ada sesuatu di bdn u utk sadar atau balik ke tempat semula. W nyaris g bs pulang dr kejaran 4 pocong, tp krn w bc al ikhlas 3x bru ngeh pake gelang tasbih. Bangun2 emang gelang'y putus beneran, tp heran'y tangan w dlm keadaan g nyentuh th tasbih. Gak lg2 dh. Serem bgt. Kadang kalo udh liat diri sndiri tdr, tentu'y dgr suara gema bahkan jeritan2 mengerikan, kudu gimana cara w harus bgn, termasuk gerakin jempol kaki sblh kanan yg sulit bgt buat di gerakin (coba aja kalo lg SP atau AP, kalo ga susah bgt berarti u sakti. Haha). Anw, ada cara jitu biar dpt penerangan pas AP? Pengen nyoba lg, tp kalo pegang senter doang takut g kebawa (ga mungkin malah). Ada saran? Btw, sixth sense w udh tumpul lg. Udh jarang liat yg aneh2, paling cm bisikan minta tlg ga siang ga mlm.
  • LD sering bgt. Smpe skrg malah. klo AP baru bbrp kali itu pun cm sebatas liat diri sendiri. ga prnh mau coba lbh jauh.. kyk yg TS bilang, Takut.
  • Cuma mimpi basah!
    #inpo
Sign In or Register to comment.