BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Astral Projection, Believe It or Not !?

2456

Comments

• ethandio wrote: »
    Dulu sering... ^^

sama, tos dulu ^^
  • Kalo AP sekarang sih jarang, tapi kalo lucid mah akhir2 ini sering
  • LD iya, kalo AP belom.
  • haha5 wrote: »
    AP gue ga pernah.. LD gue sring, biasanya sambil dengerin brainwave tuh, ada kok mp3nya :)
    utk LD gue ngontrolnya ke tempat2 yg mau gue tuju..sempat dlm LD gue ke mekkah jg, tempat yg paling diinginkan sejak dlu :)

Om Ane dah berkali2 umroh lewat AP.
    Klw LD sebatas mimpi aja boss, Ane juga pas LD langsung keingetan buat AP sulit ternyata.
    RivaldoMR wrote: »
    percaya sih, tp suka gagal -_-

Ane aja cuma 2 minggu nyerah, tapi pngn coba lagi.
    sexexil wrote: »
    oo itu toh namanya..dulu pernah liat diri sendiri tidur doang.__. pengen tp takut weeew

Ada proses sleep paralyzed gak Bro, klw enggak biasa'a msh LD.
    ethandio wrote: »
    Dulu sering... ^^

Kenapa gak di terusin Brow, share pengalaman'a dong.
    sinjai wrote: »
    Ntar gak bisa balik kayak si bocah di insidious :))
    Tante punya pengalaman gak?
    @jean_grey
    sinjai wrote: »
    Cuma mimpi basah!
    #inpo

Ane sih kurang tau, tapi selama ini hal kyk gitu blm ada cerita AP traveler tapi Ane kepikiran juga sih Bang yg nama'a wadah kosong tanpa pikiran mungkin aja bkl ada yg isi.
    Ane dah jarang mimpi basah, cuz sebelum mimpi dah basah hahaha . . .
    BOMBO wrote: »
    Mas @sinjai seperti'y itu film emang persis bgt tp suasana'y ga gt. Lbh parah malah. Kalo mau AP atau sekedar pengen tau aja, berdoa surah yg paling u hafal betul dan minimal ada sesuatu di bdn u utk sadar atau balik ke tempat semula. W nyaris g bs pulang dr kejaran 4 pocong, tp krn w bc al ikhlas 3x bru ngeh pake gelang tasbih. Bangun2 emang gelang'y putus beneran, tp heran'y tangan w dlm keadaan g nyentuh th tasbih. Gak lg2 dh. Serem bgt. Kadang kalo udh liat diri sndiri tdr, tentu'y dgr suara gema bahkan jeritan2 mengerikan, kudu gimana cara w harus bgn, termasuk gerakin jempol kaki sblh kanan yg sulit bgt buat di gerakin (coba aja kalo lg SP atau AP, kalo ga susah bgt berarti u sakti. Haha). Anw, ada cara jitu biar dpt penerangan pas AP? Pengen nyoba lg, tp kalo pegang senter doang takut g kebawa (ga mungkin malah). Ada saran? Btw, sixth sense w udh tumpul lg. Udh jarang liat yg aneh2, paling cm bisikan minta tlg ga siang ga mlm.

Kok Ane bisa susah balik ke badan sih Brow.
    Ane jadi ngeri.
    Tapi tetep keep motivated.
    Salah satu manfaat'a AP itu bisa deteksi penyakit di badan yeh Brow.
  • Jean_Grey wrote: »
    Kalo AP sekarang sih jarang, tapi kalo lucid mah akhir2 ini sering

Bagi tips buat AP dong Kakak, cieeehhh Kakak.
    & pengalaman AP'a nih dulu.
    yeltz wrote: »
    LD iya, kalo AP belom.

Klw Ane LD aja susah, abis nama'a mimpi biar apa ada'a deh nikmatin aja mau mimpi indah, buruk, basah.
    Hahaha . . .
  • sukurlah gw gk pernah huehuehee .. serem tuh kyknya.

tapi gw pernah sadar dlm mimpi krana di mimpi gw itu ceritanya udah keterlaluan banget seremnya. jadi gw bilang ke diri gw sendiri dalam mimpi untuk bangun. trus dimimpi itu gw bilang kyk gini 'wah .. ini gak bener nih, pasti gw sedang bermimpi nih. woe bangun woe.' seketika itu juga gw Bangun, menghela nafas dan tersenyum lega .. I WON :D
  • semalem gw coba ap,setelah baca ni trit,
    sebelumnya gw download mp3 brainwave,yang beatnya kenceng kenceng trus melambat,trus balik lagi gw pake ulang2 otomatis.
    sekitar sepuluh menitan gw pejamin mata dan coba relaksasi.
    dan apa yang terjadi?

gw masi bisa ngerasain semua anggota tubuh,tapi usaha gerakin gak bisa,
    gw makin nyantai, ada getaran2 aneh timbul perlahan,
    trus di menit-menit selanjutnya muncul sosok western umuran sepuluh ato sebelas tahun gitu,
    gak jelas sih karna ketutupan kain putih terawang yang berkibar-kibar,

yang bikin gw lumayan jengah kaya ada sekelebat bayangan hitam melintas lumayan cepat dan berulang2,

terus di puncak meditasi gw sulit buat bangun,buat sadar,
    semua anggota tubuh terlalu rileks, sampe temen cewe gw bangunin minta di temenin ke kamar mandi lah gw baru bisa sadar, padahal ya, sebelum gw mencoba bangun, indra pendengaran gw tajem banget jadinya. . .

pengen coba lagi sih,tapi ngeri kalu kalu gak bisa sadar.
  • kayaknya aku pernah sekali....
    aku gtw ini AP ato endak....
    aku ikutin tahap2nya dan...
    yang paling aku ingat tuh...
    pas aku tidur...
    tiba2 ada suara...
    kamu mau tau kenapa kamu gay?
    trus ada suara wuzzzzzzzz... kyk suara angin gitu...
    trus tiba2 aku kayaknya jadi anak kecil...
    telanjang...disana gelap gulita...
    aku cari2 hpku... (waktu takut pas tidur biasanya langsung setel lagu)
    disampingku nemunya remot...
    aku buang deh...
    trus aku nemu bantal...
    aku bawa keluar...
    ini ceritanya di gudang n ngeraba2 pintu...
    pas kluar...
    aku tengok.. lihat...
    ada kayak macam 2 orang tentara....
    sedang lihat tv...

yg satu kutungan dan pake celana militer...
    yang satu kaos abu2 tanpa celana (agak lupa)

mereka kayak berunding...
    yg kutungan kayaknya setelah berunding itu lari kayak manggil seseorang...
    yang satu nodong aku pake pistol...
    aku angkat tangan...
    bantalnya aku lempar...
    dan kebangun...
  • sebelumnya...
    sebelum ada suara wuzzz....
    penglihatanku bener2 putih...
    padahal ruanganku gelap...
    lampunya aku matikan semua....

mau coba lg tp ngeri...

ini sih kalo ga salah bulan lalu...
    kalo ga gitu hampir 2 bulan lalu
  • nggak.

www.livescience.com/27978-astral-projection.html

lah keberadaan jiwa/'nyawa' itu sendiri belum terbukti kok...
  • pasti dapet nobel prize kalo ada yg bisa buktiin secara ilmiah.
  • sukurlah gw gk pernah huehuehee .. serem tuh kyknya.

tapi gw pernah sadar dlm mimpi krana di mimpi gw itu ceritanya udah keterlaluan banget seremnya. jadi gw bilang ke diri gw sendiri dalam mimpi untuk bangun. trus dimimpi itu gw bilang kyk gini 'wah .. ini gak bener nih, pasti gw sedang bermimpi nih. woe bangun woe.' seketika itu juga gw Bangun, menghela nafas dan tersenyum lega .. I WON :D

Itu yg disebut LD (Lucid Dream) salah satu film'a Inception.
    Klw Matrix ane masih gak ngerti itu LD atau AP.
    IMT17 wrote: »
    semalem gw coba ap,setelah baca ni trit,
    sebelumnya gw download mp3 brainwave,yang beatnya kenceng kenceng trus melambat,trus balik lagi gw pake ulang2 otomatis.
    sekitar sepuluh menitan gw pejamin mata dan coba relaksasi.
    dan apa yang terjadi?

gw masi bisa ngerasain semua anggota tubuh,tapi usaha gerakin gak bisa,
    gw makin nyantai, ada getaran2 aneh timbul perlahan,
    trus di menit-menit selanjutnya muncul sosok western umuran sepuluh ato sebelas tahun gitu,
    gak jelas sih karna ketutupan kain putih terawang yang berkibar-kibar,

yang bikin gw lumayan jengah kaya ada sekelebat bayangan hitam melintas lumayan cepat dan berulang2,

terus di puncak meditasi gw sulit buat bangun,buat sadar,
    semua anggota tubuh terlalu rileks, sampe temen cewe gw bangunin minta di temenin ke kamar mandi lah gw baru bisa sadar, padahal ya, sebelum gw mencoba bangun, indra pendengaran gw tajem banget jadinya. . .

pengen coba lagi sih,tapi ngeri kalu kalu gak bisa sadar.

Yups Boss, itu ente dah masuk tahap Sleep Paralyzed (tindihan) dimana fisik istirahat psikis terjaga nah saat itu suara & visual yg ente dgr emang suara & bayangan2 dari dunia astral (karna pendengaran ente saat itu saat udah melalui indra ke enam).
    Jadi jgn kaget klw dah berkali2 AP bisa bangkitin indra keenam atau matan batin dalam keadaan sadar.
    Solous wrote: »
    sebelumnya...
    sebelum ada suara wuzzz....
    penglihatanku bener2 putih...
    padahal ruanganku gelap...
    lampunya aku matikan semua....

mau coba lg tp ngeri...

ini sih kalo ga salah bulan lalu...
    kalo ga gitu hampir 2 bulan lalu

Klw menurut Ane itu LD Bro, paling gampang bedain LD atau AP dari pengamatan sekitar saat ente blm tdr.
    Contoh kondisi ruangan tdr, sprei & bantal tpt tdr, coba bandingkan kondisi dlm mimpi & kondisi nyata.
    Klw LD jelas berbeda contoh tadi ente bangun di ruangan gelap yg bukan kamar ente tidurin, klw AP pengamatan ini penting untuk menjaga eksistensi wujud psikis (berdasarkan artikel AP)
    xyloto_ wrote: »
    nggak.

www.livescience.com/27978-astral-projection.html

lah keberadaan jiwa/'nyawa' itu sendiri belum terbukti kok...

Hmmm, klw Ane sih mikir'a dunia ini kyk koin aja ada sisi yg kita lihat dan ada sisi yg tertutup.
    Klw semua bisa di jelaskan secara ilmiah, manusia akan berhenti mencari misteri itu sendiri.
    Sesuatu yg belum terbukti belum tentu tidak ada.
    Klw ane sih percaya'a dari mereka yg memiliki kelebihan (Indigo) sudah terbukti aktifitas kedua bagian otak mereka tinggi.
  • gue punya sixth sense bisa liat tu syetan apa aja :)
  • minggu ini aja aku udah 3 kali. tapi cuma muter2 dikamar doang.

@ts ciyeeeee, gitu ya sekarang, mentang2 udah hepi
  • woahh klo gitu LD bisa dimanfaatin bwat main game 3D dong?

gw pas waktu ngalamin nya serius gw pikir itu di dunia nyata ternyata gk, masih dalam mimpi hehe
    but it felt REAL
Sign In or Register to comment.