BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

18081838586133

Comments

• @Fuumareicchi makin cinta aja kak sama ceritamu :D

ehh kok aku kangen sama kemesraannya Rei sama Alfi yah =)) atau kemesraannya Rei sama Robby :D ?

Huuu... Pasti so sweet >.<

iya sama. aku jg kangen dek..
    nti ada kok.. tp ga tau kpn..
  • @zeva_21 kok ga sodorin bibir? #Ngelunjak *DiTamparr :D
  • @zeva_21 kok ga sodorin bibir? #Ngelunjak *DiTamparr :D

getok rei-- seret kekamar--
  • Wkwkwk nama km aja rei Taukkk! Wkwkw lucunyaaaaa. Kalo km reikunn aja yaa nyahaha
  • mati aja itu jessica, dan gila aja itu 3 laki isinya rei semua, gw gimanaaa, gw gimaannnaaaaaa..........
  • @zeva_21 oh no.. eh oh yes deh.. #KamarCuy :D

@Akbar Syailendra hihihii.. iya ya.. mirip sih namanya. makanya pas ngetik nyengir sendiri.. Fix. aku Rei-kun yah.. hahahaa..

@Dhika_smg #PukPuk. sabar dhik.. Rei maruk yah.. ck ck.. dasar tuh emang si Rei.. eh rei mn nih? #Garuk2
  • Rei bisa bahasa perancis? Uwaahh hebat
  • Rei bisa bahasa perancis? Uwaahh hebat
  • @TigerGirlz bukannya si alfi yg bsa ya?
    @Fuumareicchi iyaa reikun. Semoga mood nya terjaga yaaa buat nulissss nyahaha
  • @TigerGirlz bukannya si alfi yg bsa ya?
    @Fuumareicchi iyaa reikun. Semoga mood nya terjaga yaaa buat nulissss nyahaha

yg bikin karakter alfi siapa? Rei kan. Authornya siapa? Rei kan. Alfi kan cuma khayalan seorang rei.
  • lanjutkan..
  • banyak yg komen,kirain update lg.....
  • @Fuumareicchi

weew udah dikecup basah lagi.... mau ngecup apa ngeludahin tuh mas.... :(

˚◦°• нεmm..(―_―)º°˚
    ne ceritanya mas @Fuumareicchi banyak teka teki sehingga pembaca dibikin penasaran dan menerka-nerka siapakah rei...? apakah rei itu tom....?

hooooaaammmm..... penasaran siapakah dia simak update selanjutnya ah.....

hehehe maaf sedikit berlebihan :)

#semangat #semangat #semangat
  • @Fuumareicchi ceritanya terlht nyata dg alur yg gak mbosenin. Tp terkadang kt musti hati2 dlm membuat suatu kisah, walaupun itu sebuah fiksi. Al-Attas adalah salah satu keluarga yg mulia baik dari kalangan masyrkt kita maupun bangsa arab sendiri. Hal itu d karenakan adanya darah Nabi pada keluarga tsb.

Sepengetahuan sy mengenai golongan ahl bait (keluarga nabi), memang ada yg mempunyai beberapa keistimewaan (seperti alfi). Akan tetapi, menggunakan simbol keluarga itu pada kisah ini tanpa mengindahkan beberapa budaya yg ada, agaknya kurang bijaksana. Itupun terserah authornya.

Bukannya sy gak suka dg alur ceritanya, tp kita saling mengingatkan saja supaya ada pertimbgan2 yg d utamakan ketika membuat kisah fiksi. D luar semua itu, well, it's just about passion,,, semangat ya!!!!
  • Wooow The great story,,
    bru selesai baca ni,,
    nitip mention ya klo update :D
Sign In or Register to comment.