BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

18283858788133

Comments

• Kak Aliii, I loph yuuuu.

Mas TS, thanks dah mention !
    sami sami..
    Rei-chaaan . Kak ali kak ali. XD
    iya.. iyaaa.. Zazu lg ulangan ya? smoga sukses mengerjakan soal ya..
    monggo di lanjut mas @Fuumareicchi

hehehe
    nanti.. hihihi
    @eswetod wrote: »
    Ahhhhhhh masa sampe lebaran :( @Fuumareicchi
    justru sampe setelah lebaran.. :D
    @Zhar12 wrote: »
    Nggak mau banyak komentar (lagi). Cuma aku masih nemuin banyak typo di part Rei-nya, coba kamu baca lagi. Tapi terlepas dari itu, cerita ini masih bagus koq. Aku salut, semakin hari, semakin banyak tokoh bermunculan dengan sudut pandangnya masing-masing. Dan kamu cerdasnya, tokoh-tokohnya itu punya sifat/karakter yang berbeda satu sama lain. Tapi yang harus kamu ingat, tujuan awal dari cerita ini sendiri. Jangan sampai, kamu lupa cerita ini mau dibawa kemana akhirnya.

Lanjutkan Rei..

iya..
    untuk typo ga sempet di edit..
    setiap selesai ketik lngsung posting tnpa editan..
    jd harap maklum ya zhar..
    tenang.. ga lupa kok..
    makasih ya.. di tunggu saran2nya lagi.. :)

sami sami..

hehehe
    nanti.. hihihi
    Nggak mau banyak komentar (lagi). Cuma aku masih nemuin banyak typo di part Rei-nya, coba kamu baca lagi. Tapi terlepas dari itu, cerita ini masih bagus koq. Aku salut, semakin hari, semakin banyak tokoh bermunculan dengan sudut pandangnya masing-masing. Dan kamu cerdasnya, tokoh-tokohnya itu punya sifat/karakter yang berbeda satu sama lain. Tapi yang harus kamu ingat, tujuan awal dari cerita ini sendiri. Jangan sampai, kamu lupa cerita ini mau dibawa kemana akhirnya.

Lanjutkan Rei..

iya..
    tenang.. ga lupa kok..

sami sami..

hehehe
    nanti.. hihihi

Lanjutkan Rei..

iya..
    tenang.. ga lupa kok..
  • @soroi, makasih infonya. hihihi

jadi gitu ya? nambah pengetahuan lagi.

rei, mohon klarifikasi atau konfirmasinya. asyek.
  • seperti biasa buat TS ny
    KERENNNNN.....
    love you :D
  • Ayo dilanjuuutttt..
  • @ularuskasurius sama2 :-). kalo sy pribdi lebih interest sama simbol2 agama supaya bs lebh hati2 dalam bersikap dan bertingkah laku. yah,,itung2 buat lebh mengenal Sang Empunya hidup, walaupun Dia gak perna itung2 buat nutup aib kita.

saling berbgi ilmu n info aja bro, siapa tau bermanfaat hehehe
  • @ularuskasurius iya uda. udh ku bales di atas. cerita ini pure fiksi. jd klo nama itu ga kpikir smpe ksana. cm ide itu dtng pas liat husein alatas idol.. jd kucomot nama itu..

@soroi makasih infonya. next mgkn lbh liat sejarahnya dulu kali ya.. btw soroi arab jg?

@rickyAza thx. lope yu jg..

@ardi_cukup lanjut kemana kita..?
  • Setiap gw udah mulai ngetik cerita,trus baca cerita ini,remy,rendi,cocolate,aji seno gw kok minder banget yak,ampun deh bukannya tambah semangat ngetik gw malah ngeblank liat karya2 nih orang pada,delete aja dah cerita gw!
  • kudoakan semoga bro @fuumareicchi sehat selalu supaya tetap bisa nyapa penggemarnya lewat karyanya yang memukau. yg komen, walaupun negatif, sdh pasti memperhatikan kamu. mereka justru mungkin penggemar fanatikmu. yg belum komen, semoga secepatnya diberi hidayah. xixixixi
  • ceritanya keren
    tertarik karena instrumen pianonya, hehe
  • @babayz tulis ajah.. aku aja nulis Alfi ini awalnya modal nekad.. sama sekali blm prnh nulis, tau2 brojolin Alfi.. tapi trnyata ketagihan.. So, jgn ragu atuh bayz.. semangat. en jgn lupa mention klo tulisan kamu udh jd. oke? ditunggu..

@topeng_kaca hatur nuhun nyaaa doanya.. amin. mdh2an aku tetep sehat ya, jd bs tetep nulis.. eh eh.. aku kepikiran cerita misteri gara2 trit cerita horror kamu lhoo.. cm blom dituangin ke tulisan.. jgn bosen sm tulisan saya ya.. :D

@Richi makasih lho udh mampir.. ini hadiah untuk kamu.. :-*
    iya. aku jg suka sama musik klasik krn instrumen pianonya kental..
  • Wkwkwk,malu sumpah! Baca alfi gw malah merasa sangat gak berbakat,apalagi klo ampe ngulas tehnik basket sama choplin2 itu,ya ampun gak kepikiran deh ampe tau2 gitu,gw pengen buat dulu ampe full,nanti kirimin mas aji biar dikoreksi,malu klo ampe jelek
  • hahaha ternyata kita sehati @Fuumareicchi sama² tertarik musik klasik
    xixixi pedenya
    tetep lanjut yo nulisnya, suka karakter si Ice Prince
  • @babayz kan beda kepala beda cara penulisan. tulis yg kamu kuasai ajah. ga usah lirik2 tetangga kanan kiri. PeDe aja bayz.. Kan kamu adalah kamu dg segala kemampuan dan kreativitas yg kamu miliki.. Cemungudh.. :)

@Richi untuk kamu yang sehati.. kecup lagi ah :-* hahay.. :D
Sign In or Register to comment.