BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

18182848687133

Comments

• Kelakuannya Ali, bikin grrr...
  • @TigerGirlz oh iya . engga aku kira si rei di dalem cerita. Maaaap kak wkwk salah presepsi hehehe. Maaf ya maaf hehe
  • hehehe sory rei baru hadir aaaccchh peyuk reicchi muach kangeeeeeeen
  • part jessica feel black swan nya kerasa banget :3 , luas banget wawasan mu bang, do not forget, keep rei kawaii as always #mimisan
  • part jessica feel black swan nya kerasa banget :3 , luas banget wawasan mu bang, do not forget, keep rei kawaii as always #mimisan
  • @soroi wrote: »
    @Fuumareicchi ceritanya terlht nyata dg alur yg gak mbosenin. Tp terkadang kt musti hati2 dlm membuat suatu kisah, walaupun itu sebuah fiksi. Al-Attas adalah salah satu keluarga yg mulia baik dari kalangan masyrkt kita maupun bangsa arab sendiri. Hal itu d karenakan adanya darah Nabi pada keluarga tsb.

Sepengetahuan sy mengenai golongan ahl bait (keluarga nabi), memang ada yg mempunyai beberapa keistimewaan (seperti alfi). Akan tetapi, menggunakan simbol keluarga itu pada kisah ini tanpa mengindahkan beberapa budaya yg ada, agaknya kurang bijaksana. Itupun terserah authornya.

Bukannya sy gak suka dg alur ceritanya, tp kita saling mengingatkan saja supaya ada pertimbgan2 yg d utamakan ketika membuat kisah fiksi. D luar semua itu, well, it's just about passion,,, semangat ya!!!!

waahh..
    makasih ya @soroi infonya..
    seneng lho saya ada yg ksh tau hal ini..
    tp waktu awal cari nama cm kpikiran Alfi. eh pas liat si husein idol jd kpikiran buat pke alatas.
    tp ini pure fiksi kok.
    Maaf ya klo ada kesamaan marga..
    sekali lg hatur nuhun nya kang @soroi
  • @Mr_Makasar lanjut kmn kita bang? :-D

@PahlawanBertopeng kecup mesra kok mas.. ;-)
    aku simple kok mas. polos jg lugu. tnpa teka teki.. :-D

@danar23 baru update.. next mesti tgu kyknya. .

@pangeran_awan thx udh mampir. next pasti dimention..
  • @4ndh0 selamat, anda org kesekian yg berkata begitu ttg Ali.. :-D

@tarry miss u too.. sibuk tar?

@edogawa_lupin Sebenernya aku kurang puas sama partnya Jessica.. Tadinya pengen lbh nonjolin baletnya lbh dlm lg.. tp ya.. begitulah. .
  • Kak Aliii, I loph yuuuu.

Mas TS, thanks dah mention !
  • Rei-chaaan . Kak ali kak ali. XD
  • Rei-chaaan . Kak ali kak ali. XD
  • monggo di lanjut mas @Fuumareicchi

hehehe
  • edited June 2014
    Ahhhhhhh masa sampe lebaran :( @Fuumareicchi
  • Nggak mau banyak komentar (lagi). Cuma aku masih nemuin banyak typo di part Rei-nya, coba kamu baca lagi. Tapi terlepas dari itu, cerita ini masih bagus koq. Aku salut, semakin hari, semakin banyak tokoh bermunculan dengan sudut pandangnya masing-masing. Dan kamu cerdasnya, tokoh-tokohnya itu punya sifat/karakter yang berbeda satu sama lain. Tapi yang harus kamu ingat, tujuan awal dari cerita ini sendiri. Jangan sampai, kamu lupa cerita ini mau dibawa kemana akhirnya.

Lanjutkan Rei..
Sign In or Register to comment.