BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

17879818384133

Comments

• wawasan kamu luas banget ay, jadi makin sayang deh :P
  • Update lagi dong sblum puasa .. Maaf yaa partnya jessica q skip.. Jujur q gak terlalu suka banyak pov
    ... Piiiis:-P
  • Lagi lagi lagi!
  • @Hiruma sayang kamu juga ah.. hehe.. :D

@zeva_21 gpp kok zeva..
    part Jessica itu bkn pov sih.. lbh ke latar belakang si Jessica. dan CuMa mau nonjolin bagian baletnya. maklum sejak film black swan kepengen bgt nulis ttg balet yg kyknya elegan. tp penuh intrik.
  • @ardi_cukup nanti nanti nanti . .
  • jadi rei itu tom. :-?
  • Mau dong dirangkul Ali. Arab. @Fuumareicchi ceritain donk keARABan Ali dan Alfi biar nambah berrr...
    Baca jes pov boring.
    kecup tengkuk @Fuumareicchi
  • @haha5 rei itu.. tom itu.. #NoKomen

@ipinajah hahahaa.. kesengsem AraB ya ipin? hihihiii.. Jessica emang cuma bentuk kangen TS sm film black swan.. :D
  • knp ga alfi aja sh yg balet? :P
  • @Hiruma Arab disuruh balet? dengan celana seketat itu? Hmm.. ide yang bagus ay.. #LangsungNgebayangin wkwkwkk..
  • ya ampun, capek2 nulis, @zeva_21 gampangnya bilang, "q skip", padahal ada point penting lo disitu. hehehe,tp ya mungkin karena selera beda ya, tapi ga perlu dikasih tau juga kali kalo di skip, rasanya, nusuk banget, walau bukan aku penulisnya.

rei, benar, pas baca partnya jessica, uda langsung teringat film black swan, itu film bener2 keren banget, rugi bagi yang tidak nonton tuh film. akting natalie portman benar2 memukau. dia yang memiliki dua kepribadian, sungguh mengerikan.

dan cerita ini kembali membuat pembaca diabetes haha, cuma yang dirasa aneh, itu si ali, kenapa segitunya sama si rei? masih geli2 gimana gitu lo rasanya... hihihi

dan feel yang paling kerasa banget itu paa si rei di kantin, udah habisin dua mangkok, tiba2 dibecandain suruh bayar sendiri sama si robby, ya ampunnn.. kalo aku digituin mungkin sudah malu banget dah... haahaaa.. ampun2..

duhhh, lama sekali nunggu updatenya. kalo uda kangen sama kamu gimana rei???
  • akhirnya @fuumareicchi update lagi. terasa lama menunggu
  • ya ampun, capek2 nulis, @zeva_21 gampangnya bilang, "q skip", padahal ada point penting lo disitu. hehehe,tp ya mungkin karena selera beda ya, tapi ga perlu dikasih tau juga kali kalo di skip, rasanya, nusuk banget, walau bukan aku penulisnya.

rei, benar, pas baca partnya jessica, uda langsung teringat film black swan, itu film bener2 keren banget, rugi bagi yang tidak nonton tuh film. akting natalie portman benar2 memukau. dia yang memiliki dua kepribadian, sungguh mengerikan.

dan cerita ini kembali membuat pembaca diabetes haha, cuma yang dirasa aneh, itu si ali, kenapa segitunya sama si rei? masih geli2 gimana gitu lo rasanya... hihihi

dan feel yang paling kerasa banget itu paa si rei di kantin, udah habisin dua mangkok, tiba2 dibecandain suruh bayar sendiri sama si robby, ya ampunnn.. kalo aku digituin mungkin sudah malu banget dah... haahaaa.. ampun2..

duhhh, lama sekali nunggu updatenya. kalo uda kangen sama kamu gimana rei???
    gpp uda. aku mah santai kok..
    kan tiap orang punya selera yg beda atuh.. :)

iya uda, aku jg jatuh cinta sm akting Natalie Portman di Black Swan itu..
    kalo uda @ularuskasuris kangen?? KeTuK pintu hatiku aja uda.. selalu terbuka untukmu kok.. #Eh #Halah
    pm aja uda..
    akhirnya @fuumareicchi update lagi. terasa lama menunggu
    ga lama kok.. cm semingguan alfa.. hehe..
  • iya rei, @zeva_21, maaf ya kalo uda mengkritik kamu.. maaf banget.
  • yaudah masukin aja ke cerita ay

ceritanya masalah alfi ud clear, trus jadian ama jesicca, n jesicca ngajakin alfi balet bareng #PembacaKagaTauDiri =))
Sign In or Register to comment.