BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

17576788081133

Comments

• @ipinajah sip. #Noted. d tgu colekannya..
  • @ipinajah sip. #Noted. d tgu colekannya..
    waduh gmn ya rasanya colekan arab. pasti wow bgt.
    #lah emang yg nyolek sapa Alfi apa TS.

• aaaa reicchi miss u hehehe baru sempet buka bf lg nich
  • Rei bikin gue nangis lagi :((

haduhh ny. Sonya meninggalnya gitu bgt ya? belom ketemu ibunya :((
    terus itu puisi!! huaaaaaa harusnya dibaca sih Frans Gunawan aka om Gun!!! Tommm!!! :(( *tibatibaingetTivo

Sonya kehidupannya berat banget... u.u
    Poor Sonya yah.. karakternya gimn YanYan? ada yg prlu d koreksi ga?
    puisi itu bikinnya dadakan. soalnya aku lbh sering nulis puisi drpd prosa..

karekternya udah kuat kok... berasa pas banget...
    yg perlu dikoreksi? haduh maaf aku ngga tau, yg aku tau cuma, ini bagus! udah itu ajah... hehehe

lanjuuutttt ya^^
  • @ipinajah pengennya di colek arab toh.. #tarikAlfi tuh ada yg minta dicolek..

@tarry gpp tar.. nyantai..

@Tsu_no_YanYan thx.. btw cerita kamu kpn update.. jgn lupa kecup aku yah.. *ga sabar
  • mention yaaa... thx
  • buset deh rei puisinya mantap , tp seolah km dah punya anak rei krn yg sudah punya anak lah yg bisa menhayati satu tulis tentang apa makna buah cinta heheheh dan km lancar banget nulis nya

jadi ragu nih apa rei itu bpk bpk yach hahahahah
  • @CL34R_M3NTHOL #Noted.

@tarry klo puisi aku udh sering bikin dr SMU dulu. tp klo cerita ya baru Alfi ini. jd bikin puisi 'sdkt' lbh gampang buatku tar..
  • @Tsu_no_YanYan thx.. btw cerita kamu kpn update.. jgn lupa kecup aku yah.. *ga sabar

whattt! Rei minta kecup!! no no no nanti aku dilabrak D-- *sensor* Alfi hihihihi ;))

mau update sih tapi modem gak ada isinya^"^ ke warnetpun sia-sia, bfnya diblokir^^"
  • @Tsu_no_YanYan thx.. btw cerita kamu kpn update.. jgn lupa kecup aku yah.. *ga sabar

whattt! Rei minta kecup!! no no no nanti aku dilabrak D-- *sensor* Alfi hihihihi ;))

mau update sih tapi modem gak ada isinya^"^ ke warnetpun sia-sia, bfnya diblokir^^"

what?! ketat amat tuh warnet..udh cb gnti dns warnetnya? ato lwt unblock situs?
  • Emang dipart awal sonia ceritain rahasianya itu adalah part paling bikin pusing,gw bacanya ampe sewot pengen skip aja,muter2 banget,wkwkw untung aja gw sabar2in,ga sabar pengen cepet2 back to main story
  • bagus banget ceritanya. ngefans nih ama alfi, multytalent banget. hehe. tapi part terakhir kesannya muter-muter banget. tapi gua tetep suka ama cerita ini. :)
    knp updatenya nunggu lebaran ?
    okelah terserah rei deh mau di lanjutin kpn. asal jgn berenti ditengah jln aja, hehe
  • fumari ecchi? ._.
  • @babayz wrote: »
    Emang dipart awal sonia ceritain rahasianya itu adalah part paling bikin pusing,gw bacanya ampe sewot pengen skip aja,muter2 banget,wkwkw untung aja gw sabar2in,ga sabar pengen cepet2 back to main story
    wkwk.. itu sengaja bayz.. Tp emang itu udh karakter si sonya yg males ngungkap rahasia. tp toh terbuka jg.. :D
    @kenan wrote: »
    bagus banget ceritanya. ngefans nih ama alfi, multytalent banget. hehe. tapi part terakhir kesannya muter-muter banget. tapi gua tetep suka ama cerita ini. :)
    knp updatenya nunggu lebaran ?
    okelah terserah rei deh mau di lanjutin kpn. asal jgn berenti ditengah jln aja, hehe
    sip. pasti ditamatin kok. mgkn sblm puasa ada update-an. doa in aja biar ketikannya cepet selesai..
    fumari ecchi? ._.

Oh no.. I'm anything but ecchi Lupin..
    klo baca ecchi jd inget adegan tumpeh tumpeh.. hehehee..
  • .... Update
    Update
    Update Update

:(
Sign In or Register to comment.