BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

17071737576133

Comments

• zeva_21 wrote: »
    @fuumareicchi.. kayaknya rei slalu bersemu merah wajahny tiap disamping alfi.. Apa lagi pas kulit mereka bersentuhan... Masak gak bisa tahu mimik wajah gugup n binar cinta dimata rei... Aneh .. Dia aja bisa langsung tahu pas lihat foto dokter m temen prianyA dulu pas dia konsultasi...

good point zeva.. tp disini si rei sendiri kan blom sadar sm perasaannya. jd kontraksi otot yg timbul d wajah ga ada.. wajahnya netral tp kedutan.. cm merah doank.. jd walo si alfi (mgkn) curiga tp ga terbukti..
  • babayz wrote: »
    Tau gak,gara2 kelamaan updatenya gw harus ngulang dari page 1 ampe ending,soalnya putus2 gak dapet feelnya!!! Grrrrr #timpuk_pake_granat :D

wkwk..
    ampun.. ampun..
    tp aku klo update emang agak jarang. walo yg kali ini emang terlama selama ini sih..
    sing sabar ae yo cah bagus.. hihihii..
  • kog di cut sih...lanjut lg donk, masih penasaran nih...apa jangan2 rei itu tom yg dibawa kabur pembantunya...hmm ditunggu lanjutannya
  • Pas bagian tom rasany menusuk2! Lanjut kak.
  • mas @Fuumareicchi
    hehehe ndak boleh mas.... entar pengen nambah lagi kan bahaya mas.... hehehehe
  • @Just_PJ sip. d tgu ya..

@Zazu_faghag ho'oh kasian Tom.. d tgu ya zazu..

@PahlawanBertopeng hehehe.. klo mo nambah saya ikhlas.. ridho.. hohohoo.. #becanda :-D
  • Akhirnya di update juga . Kasihan bgt si tom dasar bapak anjiing itu *murka *lebay-_- . Cepat dilanjutya abang @Fuumareicchi
  • danar23 wrote: »
    mungki benar jg,rei is tom yang amnesia,alfi seperti mengenal ibu rei,pasti itu pembantux tom,dan sekarang mereka memelihara tom dan mengganti namax agar tdk ada yg tau rei is tom....
    benar gak TS?

kalau kata aku sih yes!
  • @Fuumareicchi kak nama fb mu apa sih ?
  • @eswetod sabar mas.. elus2 dada mas eswetod sambil pelintir putingnya #Eehh *Tampar
    pasti d update..

@Zazu_faghag :)

@alamahuy kalo kata aku sih.. oh yes.. oh no.. hohohoo..

@YogaDwiAnggara FB ku: Fuuma Reicchi ato cari aja d friend list tarry ato neng tantri.. kn mereka udh add tuh..
  • saya agak heran dengan alfi, katanya punya bakat khusus mengingat kejadian apapun yang dia lihat, pas dia bertemu ibu Rei kok ragu2...
  • @Fuumareicchi jgn dipelintir tapi di emut aja awwwww hahaha
  • @san1204 wrote: »
    saya agak heran dengan alfi, katanya punya bakat khusus mengingat kejadian apapun yang dia lihat, pas dia bertemu ibu Rei kok ragu2...

thx san.. untuk itu nanti akan terjawab.. knp Alfi bs 'lupa'..
    @eswetod wrote: »
    @Fuumareicchi jgn dipelintir tapi di emut aja awwwww hahaha

huuwwaaaa.. #gigitMesra ajah.. :-D
  • aku kira update :/ #kecewa
    *pembacagataudiri*
Sign In or Register to comment.