BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

17374767879133

Comments

• Oo

q yang salah fokus berarti.. Keluarga ribet...
    Trus tom pasti diumpetin jojo disuatu tempat. Terus ketemua jerry dan mereka hidup rukur sejahtera #wkwkwk
  • Kemudian Si frans melampiaskan amarahnya ke tom lantaran dia menemukan bukti2 masa kelamnya si sonya ! Dia tak terima dengan kenyataan pahit tersebut sehingga bla bla bla dan bla bla bla gitu deeeeh !

masih ada beberapa keping lagi untuk mengguak siapa itu tom dan rei, apakah, mereka orang yang sama atau ....

Btw, kalo denger nama sonya teringat nya tentang film underworld !

• @Jean_Grey daann.. dan apa tante.. #Penasaran

daaan ... Aku memintamu untuk meloloskan baju yang kau kenakan, itu !
  • suka suka suka :-D
  • @fuumareicchi yah bakalan lama nunggu nih.
    bakalan kangen ama alfi n rei.
  • Aku ketinggalan banyak nih, mau ngebut dulu ah..
  • @fuumareicchi yah bakalan lama nunggu nih.
  • edited May 2014
    @Hiruma wrote: »
    memang ga ilmiah sebenernya tulisan kamu yg ini, tapi dengan fotogafic memory yg kamu jadiin bahan dasar cerita dan di mix dengan kehidupan SMA menjadikan cerita ini LUAR BIASA !

oiya, tadi kamu bilang "hampir semua autis". berarti ada yg survive ya? hebat ya klo ada yg bisa survive. bisa memaksimalkan kemampuan yg ada.

oh,iya, jurusan hukum ya? kamu ngambil fokus kemana?

gpp kok aku seneng di panggil ay :P
    kita jadian yuuk #eh

thx hiruma..
    tp kyknya semuanya (yg d akui scr ilmiah) jd autis deh. cb aja googling.
    oh tidaakk.. ay ga baca satu satu yah pohon jambunya.. disitu kn udh ditulis program kekhususanku.. #Pundung

wait wait..
    ini maksudnya nembak bkn ya..? #Hahay

aku tipe org yg biasa baca cepat ay. jadi aku baca smua dgn cepat (mirip scanning), pas slse baca yang kesave di kepala cuma garis besarnya aja.
    makanya hal2 mendetail kyk gtu kdang2 ga inget.

hmm, gmn? di terima kan ay? alfi ga bakal tau kok :P

oiya, klo bales komen di mention ya ay, kalo cuma di kutip doang ga masuk notif :(
  • edited May 2014
    Mungkin ini postingan terakhir di bulan ini. Karena
    bulan puasa nanti TS mau libur nulis dulu. Dan baru
    akan lanjut setelah lebaran. Doa in aja sebelum puasa
    Rei PoV udah selesai diketik, jadi bisa di post sebelum
    hiatus..

@Fuumareicchi
    masih -30 hari puasa ayolah mas masak nunggu 2 bulan.... mas.. tolonglah mas... ayolah aku bantu begadang ya mas... atao mas bisa ke kontrak.an aku aku temenin nulisnya

hehehe
  • @PahlawanBertopeng maksudnya apa ya? kamu ngomong sama @Fuumareicchi apa sma aku?
  • lah salah nyebut mas @Hiruma .... waduhhh isin akkuu kaborrrrrrrrrr......
  • @PahlawanBertopeng wooooo #Tangkep-Iket-Sidang
  • @zeva_21 wrote: »
    Oo

q yang salah fokus berarti.. Keluarga ribet...
    Trus tom pasti diumpetin jojo disuatu tempat. Terus ketemua jerry dan mereka hidup rukur sejahtera #wkwkwk
    wkwkwk.. mgkn harus bikin karakter jerry tuh.. biar klop sm tom.. LoL
    Jean_Grey wrote: »
    Kemudian Si frans melampiaskan amarahnya ke tom lantaran dia menemukan bukti2 masa kelamnya si sonya ! Dia tak terima dengan kenyataan pahit tersebut sehingga bla bla bla dan bla bla bla gitu deeeeh !

masih ada beberapa keping lagi untuk mengguak siapa itu tom dan rei, apakah, mereka orang yang sama atau ....

Btw, kalo denger nama sonya teringat nya tentang film underworld !
    dan tabir itu sedikit demi sedikit mulai tersibak..
    oiya yah.. aku lupa pemeran cewek underworld sapa..
    suka suka suka :-D
    makasih makasih makasih..
  • @Jean_Grey wrote: »
    @Jean_Grey daann.. dan apa tante.. #Penasaran

daaan ... Aku memintamu untuk meloloskan baju yang kau kenakan, itu !
    oh no.. tak ada lg yg bs d loloskan tante.. aku polos.. aku polos.. gkgk..
    @fuumareicchi yah bakalan lama nunggu nih.
    Ya begitulah..
    Aku ketinggalan banyak nih, mau ngebut dulu ah..
    ga bnyk2 kok kang Sugih..
    memang ga ilmiah sebenernya tulisan kamu yg ini, tapi dengan fotogafic memory yg kamu jadiin bahan dasar cerita dan di mix dengan kehidupan SMA menjadikan cerita ini LUAR BIASA !

oiya, tadi kamu bilang "hampir semua autis". berarti ada yg survive ya? hebat ya klo ada yg bisa survive. bisa memaksimalkan kemampuan yg ada.

oh,iya, jurusan hukum ya? kamu ngambil fokus kemana?

gpp kok aku seneng di panggil ay :P
    kita jadian yuuk #eh

thx @hiruma..
    tp kyknya semuanya (yg d akui scr ilmiah) jd autis deh. cb aja googling.
    oh tidaakk.. ay ga baca satu satu yah pohon jambunya.. disitu kn udh ditulis program kekhususanku.. #Pundung

wait wait..
    ini maksudnya nembak bkn ya..? #Hahay

aku tipe org yg biasa baca cepat ay. jadi aku baca smua dgn cepat (mirip scanning), pas slse baca yang kesave di kepala cuma garis besarnya aja.
    makanya hal2 mendetail kyk gtu kdang2 ga inget.

hmm, gmn? di terima kan ay? alfi ga bakal tau kok :P

oiya, klo bales komen di mention ya ay, kalo cuma di kutip doang ga masuk notif :(
    buat si ay.. apa sih yg ngga..
    Mungkin ini postingan terakhir di bulan ini. Karena
    bulan puasa nanti TS mau libur nulis dulu. Dan baru
    akan lanjut setelah lebaran. Doa in aja sebelum puasa
    Rei PoV udah selesai diketik, jadi bisa di post sebelum
    hiatus..

@Fuumareicchi
    masih -30 hari puasa ayolah mas masak nunggu 2 bulan.... mas.. tolonglah mas... ayolah aku bantu begadang ya mas... atao mas bisa ke kontrak.an aku aku temenin nulisnya

hehehe

oh no.. itu invitation ke kontrakanmu sekalian undangan ke hatimu ga @PahlawanBertopeng .. ? #Eehh #Ditampar
  • @Fuumareicchi kamu selingkuh :((
Sign In or Register to comment.