BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

16970727475133

Comments

• @fuumareicchi lama kali baru nongol.
    bisa gitu gamblang ya jelasin musik. basketpun juga.
    kamu tuh org musik/olahraga ya?
    tp merangkai kata juga bagus. apa orang sastra?
    hehehe.
    sedikit2 mulai terkuak masa lalu alfi. suka
    semoga d beri kesehatan ya.
  • pertamanya
    yeeyy.. selamat.. selamat.. anda sdh mjd yg pertama komen @PahlawanBertopeng :D
    it's not an ordinary story. love it
    thx @topeng_kaca . .
    4ndh0 wrote: »
    Ayo di lanjut lagi .. Mumpung dah sehat. Penisaran sama cerita Tom..
    klo lanjutan udh d pikirin tp buat ngetik msh berat. d tgu aja y @4ndh0
    haha5 wrote: »
    tom :(

poor Tom ya.. :(
    ryanadsyah wrote: »
    Skrang Tom dmnaa???
    Updatenya jgn lama2 eaaa :)

BTW thanks dah mention :)

Tom dmn ya.. d tgu aja update-an nya ya.. kali2 aja saya ksh petunjuk.. :D
  • Bisa jadi ibu nya si rei ini adalah pembantu nya si tom. Atau apa lah ... Aku masih penasaran kalo si rei = tom .
  • loe sengaja yach rei bikin tekateki ala reicchi waaaaa antara rei x tom
  • tom.. eh rei..
    maaf..,
    *singkap bajunya
    oooh..
    *menatap curiga
    si Aa teh menih curigation kitu.. tong panasaran atuh A' kan udh ku kasih bocoran.. #BisikBisik
    Mimpi satu lagi? Yg bikin alfi teriak2 itu?
    Satu persatu misteri mulai terungkap
    Yup. that's rite neng tantri..
    tom... rei... hikz hikz..
    cup cup cup.. #PukPuk
    @tarry wrote: »
    itu si tom knp loe gitu in
    sadis banget loe @Fuumareicchi‌ tom tom tom
    kan adegan sadisnya d skip tar. itu kan afternyah.. agak ga tega jg ngetiknya..
    aduh, kok kayak makin baku aja sih bahasanya. atau cuma perasaan saya saja ?.
    btw si tom mati atau idup sih ?, apa tom dan rei ada hubungan tertentu ?. hadeh... masih bingung gimana endingnya nanti.
    pegangan sama aku aja sini klo bingung.. untuk itulah cerita ini dibuat.. untuk mengusik rasa penasaran anda.. :D
    @Hiruma wrote: »
    botok, nasi, kecap + kerupuk anyaman

mantaaaap #JadiLaper

huuwwaaaa.. aku jg laper hiruma.. btw kamu tau botok jg? makan bareng yuk hiruma?
  • @3ll0 wrote: »
    Tooom th_9.gif

Mimpi satu lagi?
    Diakhiri dgn misteri...

Reeeeeei uda sembuh?
    yup. mimpi satu lg.. the one that made alfi scream in the past.. that dream ello..
    hehee.. Alhamdulillah udh pulang kerumah ello. doa in ya, biar aku sehat selalu..
    mengharu biru...
    uda.. itu si anto masa lalunya bikin penasaran.. pasti menyakitkn deh.. smpe apatis sm yg namanya cinta..
    Rei(ts) bikin gue nangis nih.. hiks hiks Tom :((

Jika menilik sejarah lagu ini, mungkinkah Tom dulu memiliki ‘wanita idaman’? Itu yang jadi pertanyaanku sekarang yang ingin kutujukan pada Rei. Karena ekspresi mereka ketika mendengar lagu ini secara utuh tiada beda. Sama-sama bersemu merah rona wajah mereka. Tapi siapa? Atau aku saja yang terlalu berprasangka..?

hihihi Alfi sungguh lugu! gemes uuh gemes!>< sini tak cipok dulu~ *digamparRei(tokoh)+Rei(ts)
    sebenernya agak dilema jg.. mo bikin karakter jenius tp lugu.. tp akhirnya terciptalah alfi.. lahir dr tokoh2 favorit dlm komik yg aku baca.. hehee..
    cipok aku.. cipok aku.. huhuu..
    @danar23 wrote: »
    mungki benar jg,rei is tom yang amnesia,alfi seperti mengenal ibu rei,pasti itu pembantux tom,dan sekarang mereka memelihara tom dan mengganti namax agar tdk ada yg tau rei is tom....
    benar gak TS?

bener ga ya danar..?
    no comment ah..
    biar kamu tetep pantengin cerita aku d channel ini.. hihihii..
  • @Jean_Grey wrote: »
    Bisa jadi ibu nya si rei ini adalah pembantu nya si tom. Atau apa lah ... Aku masih penasaran kalo si rei = tom .
    hmm.. let's keep it a secret for now ya tante..
    @fuumareicchi lama kali baru nongol.
    bisa gitu gamblang ya jelasin musik. basketpun juga.
    kamu tuh org musik/olahraga ya?
    tp merangkai kata juga bagus. apa orang sastra?
    hehehe.
    sedikit2 mulai terkuak masa lalu alfi. suka
    semoga d beri kesehatan ya.
    iya nih. bru sembuh.
    majorku hukum. klo soal musik m basket.. hehehee.. klo sastra mngkn krn sering baca kali ya.. thx ya doanya..
    @tarry wrote: »
    loe sengaja yach rei bikin tekateki ala reicchi waaaaa antara rei x tom

ho,oh.. sengaja.. :p
  • @faisalits_ ada yg ketinggalan.. iya.. khusus pov alfi biasanya bahasanya agak sdkt kaku.. soalnya si alfi karakternya susah berekspresi.. begitulah..
  • gini alfi kan punya IQ diatas rata2.. masak dia gak tahu kalau rei + tom y pipinya bersemu merah karna d perasaan sama dia- dan dia juga sama kn- kenapa dia gak tahu kalau dia cemburu liat rei deket sama robby- - dia aja bisa menebak mimik wajah orng lain y sedang jatuh cinta -masak dia gak sadar sama perasaannya sendiri-- -
  • Syukurlah klo uda baikan n pulang dr RS.Moga gak bakal balik lg kesana.

Eh eh Rei dpt nope dokter yg cakep gk? th_121.gif
  • mas @Fuumareicchi

hehe hadiahnya apa ya mas....? hihihi

oh ya mas kenapa alfi pernah ingat ibu rei apakah sebenernya tom itu anak adopsi dari ibu rei ya....? hemmmmm.... jadi susah ketebak nih....
  • zeva_21 wrote: »
    gini alfi kan punya IQ diatas rata2.. masak dia gak tahu kalau rei + tom y pipinya bersemu merah

karna d perasaan sama dia- dan dia juga sama kn- kenapa dia
    gak tahu kalau dia cemburu liat rei deket sama robby- - dia aja
    bisa menebak mimik wajah orng lain y sedang jatuh cinta -masak
    dia gak sadar sama perasaannya sendiri-- menurut ku knp alfi gak terlalu memahami knp wajah rei merah dg reaksi bicara dg alfi karena mereka berdua lom menyadari ke gayan nya yg mereka pahami adalah rasa sayang sahabat seperti alfi menyayangi tom sebagai sahabat kecil nya tp rei sebagai ganti ton persi remaja nya dan mereka berdua lom menyadari perasaan lain nya masing
    masing aku rasa ts ini akan jauh dari sexual atau yg negative karena dari awal cuma tergambar relationshiip dan persahabatan
    -

• @zeva_21 wrote: »
    gini alfi kan punya IQ diatas rata2.. masak dia gak tahu kalau rei + tom y pipinya bersemu merah karna d perasaan sama dia- dan dia juga sama kn- kenapa dia gak tahu kalau dia cemburu liat rei deket sama robby- - dia aja bisa menebak mimik wajah orng lain y sedang jatuh cinta -masak dia gak sadar sama perasaannya sendiri-- -
    thx you zeva.. itu sbnrnya aku jg bingung.. aku yakinnya si alfi tau.. tp bingung sapa 'wanita idaman' yg d mksud.. kn bersemunya pas denger musik zeva.. jd msh ambigu gitu..
    @3ll0 wrote: »
    Syukurlah klo uda baikan n pulang dr RS.Moga gak bakal balik lg kesana.

Eh eh Rei dpt nope dokter yg cakep gk? th_121.gif
    amin.
    nope ya.. ksh tau ga yaa.. bbrp kenalan dokter muda ada laahh.. ada 1 yg arab lho ello.. hohoy..
    mas @Fuumareicchi

hehe hadiahnya apa ya mas....? hihihi

oh ya mas kenapa alfi pernah ingat ibu rei apakah sebenernya tom itu anak adopsi dari ibu rei ya....? hemmmmm.... jadi susah ketebak nih....

klo hadiahnya kecupan hangat dr saya gmn mas? hahay.. :D
    klo ttg itu mgkn tgu next chapter kali yah.. :)
  • @fuumareicchi.. kayaknya rei slalu bersemu merah wajahny tiap disamping alfi.. Apa lagi pas kulit mereka bersentuhan... Masak gak bisa tahu mimik wajah gugup n binar cinta dimata rei... Aneh .. Dia aja bisa langsung tahu pas lihat foto dokter m temen prianyA dulu pas dia konsultasi...
  • Tau gak,gara2 kelamaan updatenya gw harus ngulang dari page 1 ampe ending,soalnya putus2 gak dapet feelnya!!! Grrrrr #timpuk_pake_granat :D
Sign In or Register to comment.