BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

16667697172133

Comments

• cepat reiccchi
  • i know that feel bro, relax, ga usah di paksain ;)
  • @4ndh0‌ iyo.. sabar sikit uda..

@danar23‌ sip. pasti

@Akbar Syailendra‌ thx. makasih udh mampir ya Akbar. kritik jg gpp kok.. hehee..
    Niat awal begitu. tp di tengah jln aku kok pengen karakter yg lain ikut ambil bagian.. jadi ya.. beginilah akhirnya. :D
  • @tarry‌ :D

@Hiruma thx brader.. #kedipKedipJuga
  • @Fuumareicchi engga aku nanya aja. maklum newbie reader. biasanya ak cuma jadi silent reader. e ini aku berani"in buat comment kwwk. iyak iyak paham. semoga makin hot deh cerita. cepet update ya reii
  • @Fuumareicchi‌ mana alfi kangeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeen
  • ya ampun di mention,kirain update,huh udah senang,tau2x gak ada updatex.
  • Setdah! 5 halaman isinya komen semua! Kirain udah ada lanjutannya. -__-
  • Huuuuf [-( ufufu @Fuumareicchi‌ :(( :(( :(( alfi mana (:|
  • edited May 2014
    Next update mention ya :D
  • SR ahirnya tergoda juga we...

kalian inget dirumah tom setelah ibunya meninggal tinggal bertiga
    1.Ayah Tom
    2.Tom
    3.Pembantu ( cewek )....?

ayah tom nyiksa tom sampai kejedot bak kamar mandi pas kebetulan ada papanya robby terus tom dilarikan kerumah sakit dibawa bibi.. soalnya ayah tom lagi jambak2 an ama ayah robi...

si bibi pembantu tom merasa kasihan lalu dia membawanya pergi dr rumah sakit tanpa sepengetahuan siapapun dan dirawatlah sama bibi itu...

dan tom dibilang rei... karna dia amnesia...

=))ωªªkªª =)) ☺ =))ωªªkªª=)) ☺

tuh si robby pas pov kok sama persis tom sama si rei... gakk mungkinlah dia bisa sama2 bisa maen piano ama basket senyumnya sifatnya... sama persis... 1: berapa mau bisa...?

klo wajah sihh banyak lah orang waktu sd pas smp sma pasti berubah...

zzz tapi sifat juga bisa lah...

pusing gue mikirin teka teki ini...
    suksess buat TS nya yg udah bikin gue putar otak apakah tom itu rei... terus gue analisis...

Hɑº°˚ ˚°ºHɑº°˚ ˚°ºHɑº°˚ ˚°º≍=))

maaf sedikit berlebihan om.

• asssemmm ada yang nyangkut... kayaknya ne best story... "SENYUM YANG HILANG"

pov nya abangnya alfi lebih berasa...
  • SR ahirnya tergoda juga we...

kalian inget dirumah tom setelah ibunya meninggal tinggal bertiga
    1.Ayah Tom
    2.Tom
    3.Pembantu ( cewek )....?

ayah tom nyiksa tom sampai kejedot bak kamar mandi pas kebetulan ada papanya robby terus tom dilarikan kerumah sakit dibawa bibi.. soalnya ayah tom lagi jambak2 an ama ayah robi...

si bibi pembantu tom merasa kasihan lalu dia membawanya pergi dr rumah sakit tanpa sepengetahuan siapapun dan dirawatlah sama bibi itu...

dan tom dibilang rei... karna dia amnesia...

=))ωªªkªª =)) ☺ =))ωªªkªª=)) ☺

tuh si robby pas pov kok sama persis tom sama si rei... gakk mungkinlah dia bisa sama2 bisa maen piano ama basket senyumnya sifatnya... sama persis... 1: berapa mau bisa...?

klo wajah sihh banyak lah orang waktu sd pas smp sma pasti berubah...

zzz tapi sifat juga bisa lah...

pusing gue mikirin teka teki ini...
    suksess buat TS nya yg udah bikin gue putar otak apakah tom itu rei... terus gue analisis...

Hɑº°˚ ˚°ºHɑº°˚ ˚°ºHɑº°˚ ˚°º≍=))

maaf sedikit berlebihan om.

WoW teori baru yah..?
    thx yah udh mampir..
    kecup ah buat kamu.. :-*
  • @Fuumareicchi kecup kecup sesama muhrim ndak oleh duso :P
    jangan lupa klo update mention.... B-)
  • Hiks hiks kok blom juga'an...bete bete bete!!! #lempar_bom_molotov :p #peace
Sign In or Register to comment.