BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

18911131440

Comments

• Exo yg gue kenal pertama kali sih Tao krna mata pandany itu. Tp gue jd ngefans ama Kai sejak liat dia di mv Wolf. Trz bwt Sehun yg gue suka waktu zaman history. Chanyeol, paling demen klo liat dia maen gitar. Nah buat ChenChen gue suka liat senyumnya. Baekhyun nih yg bikin sakit perut. Gua kangen ngeliat dia ngebully Tao di Exoshowtime. Jebal. . jebal. . haha. . Dan entah kenapa gue mikir Luhan itu the next Jaejoong. Abis kadang manly tp kadang cuteny overdose. Trz Xiumin, pengen banget denger dia nyanyi solo. Galaxy Kris, imej awalny sih cool, tp stlah Exoshowtime, ni duizang konyol jg. Gue suka ekspresi polosny Lay, apalagi waktu aransement lagu Exoshowtime jg breng Chanyeol. DO, gue suka dia ngoverin lagu2 barat. Suho, kyakny leader yg suka jd target bully-an memberny deh. . :-D dan Tao, duh imej coolny jd ancur deh. .
  • MV Overdose rilis malem ini. Langsung tonton, download, terus reload berkali-kali. Kita jadiin Overdose masuk chart YouTube bulan depan! Jangan liat Korean versionnya aja, liat juga Chinese versionnya! *ancem* Kalau menurut gue sih Chinese version punya after effect yang lebih dibanding Korean version, persis kayak kasus MAMA. EXO, saranghaja! We are one! *throws confetti*
  • suka semuanya..
    paling suka Shippernya..
    KaiSoo..
    HunHan..
    ChanBaek..
    KrisTao.
    SuLay..
    ChenMin..
    segi suara suka semua line vocal..Chen..D.O..Baekhyun.Luhan

segi dance suka bgt sama Kai.

pas di MV pling suka Tao even manja..cengeng..n childish tp pas di MV sllu keren..apagi era mama..n what is love..

MV pling suka drama ver.1 n drama ver.2.

tp pling sneng pas remix grow n wolf di MAMA 2014 kmren.. its daebak.

lagu pling seneng baby don't cry..don't go..sma overdose..

penampila live di kbs a song for you pas bawain open arms sama baby don't cry mnrtku itu keren bgt..

suka bgt baca ff yaoi mereka..espc kaisoo rated m.. •‎​‎​ώªªķªªķªªķªª•‎​‎​°
  • edited May 2014
    Watch, download, and reload!

EXO - Overdose (CHN)

EXO - Overdose (KOR)

• mv overdose chinese version..
    persis bgt sma yg dh aki download tggl 16 april lalu.kn dh bnyk bocor diyoutube..
    yg bedain cuma music intro didepan aja sma yg udah bocor..
  • sama musicnya oberdose ditambahin back sound electro gitu dri awal smpe akhir lagu..
    beda sma yg dah leaked kapan hari..
    tapi jauh lbh enak yg original kmren mnrtku..
    soalnya jd berisik ...ada back sound ergnng..ernggg..ernnggg.. mlh bkin ganggu..
    apalgi pas part suho sma d.o diakhir kn tempox ballad n agk sedih partnya ada bunyi erngg.ernggg..erngg bkin ganggu..
    tp over all.. aq ska bgt overdose bhkn sejak bocor dh px 2videox n mp3nya..
    cmn g bsa share dipath efek blom rilis disk n digitalnya..jd dicari dipath gk ada..
    pdahl kn pengwn nunjukin ke dunia bhwa aq play lagux exo overdose...
    Ħεε:pħεε:pĦεε:p

ada yg coment di youtube exo-k overdose.. intinya bilang rap di idol sm itu kurang gmn gtu cos g ad yg bner2 rapper asli di SM.
    trus ngatain ini mirip dbsk mirotic..
    sma stiap MV group SM sllu ddlm kotak..
    cmn logo labirinnya itu smart. katax..
  • btw yg punya lapak ini kan dulu pinya lapak SONE n EXOTIC.
    @dhytadrew
  • overall suka banget sama overdose MV ini, tapi seperti biasa, biased ke Exo M kalau lagi di bagi dua gini

dari segi dance, tetep exo K juaranya, pembukaan Kris hyung kaku banget, tapi ga papa deh, karena ganteng gw maapin ._.v

dari high notes, lebih milih high notenya bacon, lebih ga memekakan telingga

dari keseluruhan tetep megang M, secara ada Tao yang jungkir balik di akhir :D

trus gw suka banget cahaya yang dilempar lempar di verse ke 2, keren aslik,

tapi kalo vokal secara keseluruhan suka M, karena ada chen,luhan,xiumin,lay yang bisa diandalkan....

kalo dari dance Exo K juaranya,ada kai,sehun,D.O suho yang keren dancenya

Gw nunggu banget itunesnya...mau pesen album fisik besok besok aja deh....

trus plis banget SM ada drama version, haha
  • Makin jijik aja sama SM. Tiket mahal, album mahal, artis disuruh kerja rodi seenaknya, rookies dibejek-bejek, f(x) di-anak-tiri-in, SNSD sama EXO di-anak-emas-in. Sial, dasar rampok.
  • habis beli overdose di itunes...gila enak enak lagnya....apalagi lagu love love love, ada lyric you are my earth air water fire, terdengar sangat gombal banget, hehe

moonlight juga asik...
    ayooo segera di order #KayakApaAjaGw
  • Tamma wrote: »
    Makin jijik aja sama SM. Tiket mahal, album mahal, artis disuruh kerja rodi seenaknya, rookies dibejek-bejek, f(x) di-anak-tiri-in, SNSD sama EXO di-anak-emas-in. Sial, dasar rampok.

Paling enak di YG kayaknya..
  • Tamma wrote: »
    Makin jijik aja sama SM. Tiket mahal, album mahal, artis disuruh kerja rodi seenaknya, rookies dibejek-bejek, f(x) di-anak-tiri-in, SNSD sama EXO di-anak-emas-in. Sial, dasar rampok.

• ninggalin jejak lagi ahh wkwk

list bias gw:

1. Ciumin, Chendol, Dio, Chanyur

2. Holang kaya, Bebekhyun, Tao

3. Lay, Sehun

4. Kris, Luhan

5. Kai

dan gw ChanBaek shipper

btw gw perhatiin @Tamma kayaknya fanatic bgt ama si Chen, dan gw seneng banget, soalnya jarang sih gw nemu exostan indo yg ngebias si chen ini, dan gw sedih banget pas dulu-dulu exostan (terutama exostan cina) hanya melihat chen (dan xiumin) sebelah mata, padahal mereka (terutama chen) itu punya talent yg keren banget menurut gw, pas liat exo-m pertama kali di mv EMAK pun gw langsung kecantol ama chen, gw ngerasa si chen ini punya suara yg luar biasa, mukaknya juga ganteng banget menurut gw, dan gw masih heran kenapa ada aja exostan yg bilang chen jelek, gw ragu apa mereka beneran exostan ato cuma pens labil.

hehe sorry kalo kepanjangan :D
  • alexxx wrote: »
    Tamma wrote: »

Kayaknya paling enak Starship (SISTAR). Mereka ngebolehin orang Islam buat gabung dan boleh ngatur jadwal ibadah sendiri, ngatur makan, pakaian, dan gaya rambut sendiri.
  • Katanya EXO mau dateng ya Juni bareng Running Man n Park Ji Sung?
Sign In or Register to comment.