BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1568101140

Comments

• edited April 2014
    overdose kayaknya delayed due to the accident..... kasihan para pelajar koreanya :((
  • Harusnya rilis hari ini, tapi karena ada 'accident' dan S-M pundung gara-gara MV udah bocor duluan. Ewh, pundungan! Padahal udah banyak yang download lagu itu dari seminggu lalu. Bahkan, temen gue udah punya MV mp4 720p-nya dari tiga hari lalu. S-M emang agak ceroboh, gak belajar dari kesalahan. Kalau begini, jadi banyak yang ngira kalau S-M emang sengaja bocorin.

Tapi, mau kapanpun itu MV diliris, gue gak peduli. Karena gue udah liat, haha~ *ilegal* *buru-buru-ganti-proxy-takut-dipenjara-SM* *becanda-peace*
  • Someone call the doctor nal butjapgo malhaejwo
    Sarangeun gyeolguk jungdok overdose
    Sigani jinalsurok tongjedo himdeureojyeo
    Jeomjeom gipsugi ppajyeoganda
    Oh too much neoya your love igeon overdose
    Too much neoya your love igeon overdose

Gue paling suka bagian Chen yang nyanyi, "Too much~!" Itu bener-bener bikin overdosis dan sakau.

Kelemahan lagu ini, ya~ menurut gue, instrumennya kurang orisinil. Terus, lagu ini bikin mual kalau diputer terus (ini ciyus). Terakhir, grammar dan intonasi-nya Baekhyun kurang banget (terutama lirik english), jadi liriknya gak jelas.
  • Semua comeback show diundur, TV live perfomance diundur, dan rilis MV diundur. Semua karena Jindo ferry incident. Jadi makin galau, kan. Gak sabar pengen liat Chen live. #PrayforSouthKorea
  • #PrayForKorea
  • eh btw no offense ya, dari semua kayanya engrishnya chen.... pronunciationnya agak sedikit parah dibanding yg lain , hehe
  • gue sukanya baekhyun sama d.o terus kalau lagu sukanya yang baby don't cry... bentar lagi mv barunya keluar jadi gak sabar
  • Tamma wrote: »
    Euh, gue lagi kena #ChenChenSyndrome. Cuma liat dagunya doang langsung tersepona, dong.
    :(

iya chen makin kesini makin ganteng
  • Happy birthday, Lulu-ge! His our Telepathy hyung! Gak nyangka, cowok se-imut lo, half 50 years old, LOL. -_-

Pesen gue, teruslah nyanyi dari dalam hati lo. Jangan lupa injak tanah. Liat kiri-kanan sebelum nyebrang. (?)

Moga makin nempel aja sama si Sehun-ye-het-oh-ha-lat. Jangan deket-deket mulu sama Umin-hyung, nanti Chenchen ngamuk.

Oh, iya. Moga impian lo buat jadi sang namja (manly) bisa kewujud. Yah, meski percuma, karena lo malah sering pout bibir dan pake ciput koala. BIG LOL.

Sorry buat no-hashtag-for-Lulu-birthday, moga lo ngerti. Kita kan lagi berduka, Bro. Pokoknya, saranghaeyo, Luhannie-hyung, aaa~ *love sign*

NOTE: Gue paling suka waktu lo kucir rambut. Dan... di MV Overdose lo dikucir! Aak, yeah!
  • can't wait, album release April 21st, hope the MV will come out too !!
  • ya ampun delay lagi, tapi tetep #PrayForKorea
  • akkk exo m udah comeback sendiri

• Cuman perasaan gue aja, atau emang bener kalau Overdose itu campuran antara Happy, Coke Bottle, sama Zaskia Gotik, ya? Haha, lol. Abaikan.
  • suka banget dah sama HunHan couple . dan gue rasa kayanya ini couple andalan di exo deh . hehehe
Sign In or Register to comment.