BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1111214161740

Comments

• Apa itu salah satu trik pemasaran karna EXO bakalan ngadain konser tunggal perdana? Klo iya, huahh. . trikny bikin shock.

Tapi klo law suitny Kris itu beneran, serem sih. .

Gak tau deh kenapa gue mikirnya ke sana. .
  • @arya_max gw sih sempet banget mikir ke situ, tapi mengingat exo lagi diatas angin, apa iya SM masih perlu ngelakuin kayak gini?
  • Gak tau harus percaya sama siapa. Kris? Chanyeol? Tao? Atau Chanyeol dan Tao yang dibajak SM? Entahlah. Member EXO dalemannya emang bobrok. Bentar lagi pasti ada yang leaving lagi, tunggu aja.

Fix, orang-orang sialan di SM harus lenyap! Dasar manusia gak punya otak dan perasaan! Perlakuin mereka kayak robot, seenak udel! Harusnya orang-orang tolol itu sadar kalau SM gak akan pernah jadi SM kalau tanpa mereka! Hah...

Gue capek denger EXO dan SM hari ini. Hoax-hoax bertebaran, fans labil yang nyalahin Chen dan bilang yang harusnya keluar itu Chen atau Xiumin cuma karena plot twist (dan jumlahnya gak sedikit). Ngomong pakek otak dong, alay!

Pokoknya cukup. Gue jengah. Pusing. Kayaknya ini saat yang tepat buat hiatus dan move on, haha. Kalau gak ke BAP, BEAST, BTS, Park Hyo Shin, atau AKMU (yang penting bukan SM). *labil* Gue gak suka tim sepakbola (11 orang), jadi... byebye, EXO! Kasih tau gue kalau mereka ber-12 lagi. :')

Oleh karena itu, gue mau ucapin ulang tahun Suho sekarang. Harapan gue, lo bilang sama member lain, kalau tertekan keluar aja, jangan diem terus di Sangkar Maung. Kalau perlu, bubarin aja, pindah agensi. Udah gitu aja.
  • Tuh, jadi, buat siapapun yang mau masuk SM, liat dulu persyaratannya. Siapa tahu ada footnote di bawah yang tulisannya, "Mempunyai keahlian debus. Rela tidak dibayar. Jadwal sangat padat. Mau ngelakuin apa aja yang SM katain, termasuk posting di Instagram. Rela melakukan skenario skandal di layar kaca." Haha, kayaknya Kris, Hangeng, JYJ, gak baca persyaratan itu. :'(

*menghibur diri*
  • Selama dua tahun, gue ngerasa ditololin dengan kata-kata, "We are one, EXO, saranghaja!"

Tapi apa? Bullshit.

Keep strong aja buat member. Yang sakit, disembuhin. Yang sehat, dibahagiain. Roda selalu muter, kerja jadi artis di mana-mana emang begitu, sabar aja.
  • Tamma wrote: »
    Gak tau harus percaya sama siapa. Kris? Chanyeol? Tao? Atau Chanyeol dan Tao yang dibajak SM? Entahlah. Member EXO dalemannya emang bobrok. Bentar lagi pasti ada yang leaving lagi, tunggu aja.

Fix, orang-orang sialan di SM harus lenyap! Dasar manusia gak punya otak dan perasaan! Perlakuin mereka kayak robot, seenak udel! Harusnya orang-orang tolol itu sadar kalau SM gak akan pernah jadi SM kalau tanpa mereka! Hah...

Gue capek denger EXO dan SM hari ini. Hoax-hoax bertebaran, fans labil yang nyalahin Chen dan bilang yang harusnya keluar itu Chen atau Xiumin cuma karena plot twist (dan jumlahnya gak sedikit). Ngomong pakek otak dong, alay!

Pokoknya cukup. Gue jengah. Pusing. Kayaknya ini saat yang tepat buat hiatus dan move on, haha. Kalau gak ke BAP, BEAST, BTS, Park Hyo Shin, atau AKMU (yang penting bukan SM). *labil* Gue gak suka tim sepakbola (11 orang), jadi... byebye, EXO! Kasih tau gue kalau mereka ber-12 lagi. :')

Oleh karena itu, gue mau ucapin ulang tahun Suho sekarang. Harapan gue, lo bilang sama member lain, kalau tertekan keluar aja, jangan diem terus di Sangkar Maung. Kalau perlu, bubarin aja, pindah agensi. Udah gitu aja.

Dasar pens labil, alay! Giliran EXO jatuh, lo main kabur aja! *teriakin diri sendiri*
  • Oke, malem ini gue bisa narik kesimpulan. Gue gak nyalahin Kris. Tapi, gue setuju sama kata-kata Suho. facebook.com/story.php?...

Gak peduli kata-kata itu dari mulut Suho atau bukan, gue tetep setuju. Kris... ah, maksud gue, kalau member lain bisa tahan, kenapa lo gak bisa tahan? Gue gak nyalahin lo, karena semua udah terlanjur. Guten natch~!
  • #NP: Kyuhyun - Hope is A Dream That Doesn't Sleep
  • pada akhirnya teman teman exostan, kita cuma fans, mau kris keluar kek, kai keluar kek, siapa keluar kek....will not entirely affect our lives!!!

tapi memang sangat disayangkan kalau Kris keluar, secara dia luhan dan lay adalah penghimpun fans buat Exo M....!!

Kris fighting! Lay fighting! Lulu fighting! Tao fighting! Xiuxiu fighting!! #ExoWeAre1 !!
  • eh kelupaan.. Chen fighting! Exo fighting!!! #webelieveinExo
  • Ciyeee... yang lagi latihan bikin muka sedih sama senyum palsu. Cukup tau aja kalau kalian pada munafik. Makasih!
  • Tamma wrote: »
    Ciyeee... yang lagi latihan bikin muka sedih sama senyum palsu. Cukup tau aja kalau kalian pada munafik. Makasih!

who are you referring to @Tamma‌ ?
  • and there are suho talking shit about kris. LOLOLOL!!!! We Are One MY ASS!
  • hoax jangan dipercaya chingu..
  • kris bukannya emang keluar dr exo?dan skrg namanya yifan..bukan kris lagi..dia mlih jd aktor..
Sign In or Register to comment.