BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1101113151640

Comments

• Banner-nya Chen di Shanghai Comeback Showcase gede banget. Chen, gue seneng banget! Chukkae!

• #ShanghaiComebackShowcase
    Chen ganteng dengan cara dia sendiri. Makasih buat dokter oplas dan tukang make up SM. Makasih udah bikin gue seneng hari ini!

• Gue yakin, itu bukan D.O. Please, kalau emang bener D.O., kenapa mukanya bengkak banget?
  • Gerakan pegang, remas, dan goyangin selangkangan emang ciri khas EXO. Setiap album pasti selalu ada gerakan itu. Bahkan, di mini album Miracles in December pun ada (lagu Christmas Day). Modus, ya?
  • sama pas pertama liat teaser tao ngelawan nija2 itu.. dy keren bgt...
    kliatan manly bgt.. apalgi pas MV mama..sumpah keren pas dy maenin pedang denga bnyak bunga mawar kyak di MV The Boys..
    setelah tau dia ukenya kris di fanfic, cengeng, manja, childish dan girly..malah suka..cos dy itubsbnerx imut bgt.. pengen tao balik ke dark or black hair..so handsome..
  • exo instagram list

kurang Suho, Kai D.O and Chen !!

AYOOO dong Kai D.O buat instagram, biar exostans bisa menikmati wajah kalian \♥‿♥/

cr: on the pic

• kak @ketrukss d.o udah punya isnstagram tau , namanya overdokyungsoo ..
  • kak @ketrukss d.o udah punya isnstagram tau , namanya overdokyungsoo ..
  • @dianeration‌ kayaknya bikinan fans deh, ga pernah liat di Allkpop :3 cmiiw ya
  • Kris leaving EXO. Moga aja hoax. EXO-M nanti keganggu. Tapi, jika ngeliat wajah acuhnya saat bareng member (yang malah disebut cool), gak nutup kemungkinan berita itu bener. Dia jengah. Mungkin dalam hatinya dia bilang, "Kenapa gue digabungin sama orang-orang ini, sih?"

#WeBelieveinYouKris
  • Ah, gue sakit banget ngedenger ini. Katanya dia udah fix menuntut kontraknya. Padahal gue harep gak akan terjadi sesuatu sama EXO seenggaknya buat beberapa tahun ke depan. Bayangin, mereka baru dua tahun barengan. Saat udah 'keliatan' kompak, satu tetiba keluar. Ah, Kris-ge... jangan keluar dari EXOPlanet, jangan pergi ke Galaxy!

Gue jadi kebayang Hangeng sama mukanya Yifan di Miracles in December. Mungkin dia tertekan sama kerja rodinya SM. SM biadab, sialan.

*nyetel lagu Don't Go*
  • Rumor Xiumin wamil. Rumor Chen solo. Rumor member berantem hebat. Semua itu bikin gue makin galau. Udahlah, EXO-M bubar aja! *putus asa*

Oh, iya. Katanya Kris masih bakal ikut perform di Mnet, ber-12, terakhir kali. :')

Please, seseorang bangunin gue dari mimpi buruk ini. *lebay*
  • Sehun pernah nangis di Sukira dan bilang, "Kalian jangan berantem lagi."
  • http://www.allkpop.com/article/2014/05/chinese-media-outlet-reports-that-exos-kris-is-seeking-to-terminate-his-contract-with-sm-entertainment

breaksssss my heart, seriously making me break down and cry, di exo m dia bias gw, ga tau harus gimana....

mungkin ini alasannya exo kebagi jadi 2 lagi, K dan M
  • Tamma wrote: »
    Ah, gue sakit banget ngedenger ini. Katanya dia udah fix menuntut kontraknya. Padahal gue harep gak akan terjadi sesuatu sama EXO seenggaknya buat beberapa tahun ke depan. Bayangin, mereka baru dua tahun barengan. Saat udah 'keliatan' kompak, satu tetiba keluar. Ah, Kris-ge... jangan keluar dari EXOPlanet, jangan pergi ke Galaxy!

Gue jadi kebayang Hangeng sama mukanya Yifan di Miracles in December. Mungkin dia tertekan sama kerja rodinya SM. SM biadab, sialan.

*nyetel lagu Don't Go*

H.O.T, Shinhwa, DBSK, SJ, and now EXO. History repeat itself.
Sign In or Register to comment.