BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1454648505197

Comments

• edited March 2015
    -
  • edited March 2015
    -
  • @Hon3y berarti Kalau mention ntar pake nama ini ya?
  • edited March 2015
    -
  • @ArDewa hehehe... semua bebas kok berpendapat disini. dan aku paham betul setiap orang punya imajinasi berbeda dan harapan berbeda makanya setiap pribadi itu unik..

utk cerita ini, dari awal aku udah tau mau bawa cerita ini kemana. masalahku cm di bgmn agar bisa menyampaikannya dengan tepat shg orang ga bingung. dan semua masalah harus jelas pada akhirnya.
    makasih ya aku seneeenggg bangeett baca komen panjang

#guling2sakau
  • edited March 2015
    -
  • edited March 2015
    -
  • edited March 2015
    -
  • Yes, Sir!
  • Keliatan banget pendukung Dewa & Ian ya hahahha
    Sebenernya saya bukannya ga suka tokoh Gugun, seperti yang saya bilang kasian Gugun kalo terus jadi orang bengceknya. Kenapa?? Soalny Gugun toh sadar kalau dia salah, itu sudah cukup mewakili dia orang yang perasa dan ga mungkin nyakitin orang dengan cara yang sama. Ditambah melibatkan peran Ibu menjadikan karakter Gugun juga ga seburuk yang kita kira. Yang jadi pertimbangan kalau nanti Gugun putus dari Gio jadi kembali ke cerita awal lagi deh dengan peran malaikat yang berbeda.
    Khusus buat penulis : cerita nya bener2 keren saya yakin pembaca juga setuju kalau diadakan vote. Penulis2 lain juga saya lihat mengakui bagusnya cerita ini. Kalau masalah update diharap ga memberatkan penulis, saya hargai waktu yang sudah dipakai untuk menulis cerita ini. Yang saya harapkan cuma ditamatkan saja, mudah2an cerita ini ga dijadikan akhir melainkan menjadi awal untuk menciptakan cerita2 luar biasa lainnya hehehe
    Sekali lagi terima kasih untuk ceritanya
  • @ArDewa kau keren hahahaha bener. memberikan kesempatan kedua buat gugun seperti mengulah cerita lama. tp jika ada hal baru yang memberikan sesuatu yang lebih baik kenapa di tolak. tapi buat gugun sama dewa bersaing sehat buat dapat hatinya ian. ian your the best @ VeneNara pasti cerita-nya udah ke konsep bener kata temen" yang lain ada yang kurang d part ini ganbatte @VeneNara
  • kapan apdetannya lagi :(
  • kapan apdetannya lagi :(
  • Tlg mantion bila update @VeneNara pengikut cerita indahmu. Met berjaya bro :)
  • kasihan ian..knp gugun dulu hianat sama ian
Sign In or Register to comment.