BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1424345474897

Comments

• wiiiisss...keren..keren...

akhirnya dewa muncul jg..
    tp kasian ya sm dewa...
    ayo dewa perjuangkan cinta mu,rebut dan taklukkan hati Ian...

huuuh...gak sia-sia aku menunggu update ni cerita..
    makasih ya @VeneNara...
  • wiiiisss...keren..keren...

akhirnya dewa muncul jg..
    tp kasian ya sm dewa...
    ayo dewa perjuangkan cinta mu,rebut dan taklukkan hati Ian...

huuuh...gak sia-sia aku menunggu update ni cerita..
    makasih ya @VeneNara...
  • @veneNara boleh saya di mention kalo update?
  • @veneNara boleh saya di mention kalo update?
  • Bisa makin ngamuk nih si dewa kalo si gugun tetap ngedeketin ian trus.
  • @3ll0 thx eceu...
  • Tambah seru & rumit nih....
    Makin penasaran deh ama mas Toni(ku) *lholho, dan entah kenapa kalau ada Obi gue malah mikirnya ke Mulan Jamelah *haha*
    Buat Ian pilih Pak Dewa aja walaupun dingin, gak seganteng Gugun tapi dia tidak(belum) menyakiti mu dan yg terpenting Pak Dewa lebih tajir melintir wkwkwk
    Buat kak @VeneNara untuk update selanjutnya tetep SEMANGAT wokeee?
  • edited March 2015
    -
  • edited March 2015
    -
  • edited March 2015
    -sorry4post-
  • gue gak rela klo Ian kembali pada Gugun,
    mending ama Dewa aja yang 100% misterius + romantis itu. hahhhh
  • gue gak rela klo Ian kembali pada Gugun,
    mending ama Dewa aja yang 100% misterius + romantis itu. hahhhh
  • Ceritany bagus bro.. tapi kayany Ian bakal sama Gugun ya??
    Agak kurang setuju aj secara yang namanya selingkuh itu fatal dan untuk orang dewasa kaya gugun pasti tau konsekuensinya sama aj kaya orang membunuh pasti ada hukum ny.
    Ya saya mikir ke orang2 terdekat saya si kalo misal salah satu ortu kita selingkuh kaya apa si, kalau dari judul bukan sekedar cinta setau saya cinta itu pengorbanan dan pengen bahagiain pasanganny kaya Dewa sedangkan Gugun yang saya tangkap hanya sekedar rasa bersalah dan itu wajar. Apalagi mengingat realita kehidupan gay, kalo Gugun & Ian jadi satu lagi sama aja baca buku yang sama dan ENDING nya ga akan berubah.
    Dan satu lagi dari part awal kan yang difokus pertemuan Dewa & Ian yang ga bisa move on.. jadi kalo tiba2 pran antagonis keluar terlalu mencolok sebagai pemenang bkannya lebih aneh..
    SELEBIHNY THE BEST deh buat penulisny. Selain ceritany yang dikemas menarik penulisanny juga rapih
  • Sekali lagi berarti Gugun sekali lagi sekarang dari Gio. Ian dari awal udah perfect bgt masa tiba-tiba dia jadi selingkuhan Gugun. Ga wajar juga kan orang yang tersakiti karena selingkuh malah jadi pelaku selingkuh yang ironisny lagi mengulangi kesalahan yang sama (Gugun). Mudah2an ceritany ga makin bikin Gugun jadi tambah keliatan jadi orang bengcek... hahahaha
    Ntar jadi bingung kan semua antagonis kecuali Dewa hehehehe
Sign In or Register to comment.