BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1464749515297

Comments

• sakit menyakiti dalam setiap hubungan itu wajar sih kata ku.. dewa&gio itu cuman sebuah bumbu buat menguji kekuatan cinta gugun-ian
    #team gugun-ian :-D
    kalo update lagi jangan lupa mention gw ya
  • sakit menyakiti dalam setiap hubungan itu wajar sih kata ku.. dewa&gio itu cuman sebuah bumbu buat menguji kekuatan cinta gugun-ian
    #team gugun-ian :-D
    kalo update lagi jangan lupa mention gw ya
  • arghhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kakak cetarrrrrrrrrrrrrr, padahal ceritamuu aku tungu-tunggu knpa kmu gak mention aku?????????? huhhhhhhhh ogi rasanyaa pengen gua cekekkkkkkkkkkkkkkkk, dasar pecun, sialan, kampretttt, dasar perusak hub. orang, mati aja lu. arghhhh aku baca ini menetskan air mata kakak cetarrrrrrrrr.. gau tuh emosi bngtttt yang namnya perselingkuhan...... sakitttttttttttttttttt bngttttttttt klo kita diselingkuhinnnnnnnnnnnn :'( kakak cetar bikin ian cerita ke dewa yaaa.. siapa itu si gugun ama si ogi yang udah buat ian hncur. pasti ntar dewa bakal tambah sayang dan ngelindungin ian......... cetar dah pokoknya......... :)) Keeep mention ya? maaf klo koment gua agak frontal kebawa emosi. ahahha :)) kapan lnjut kakak cetar??????? @VeneNara
  • @Togomo gak masalah ook kalian itu dukung siapa.. kamu bener kasian jg kalau Gugun jd jahat terus, krn sebenarnya dia baik. cm dia krn selingkuh aja, dan itu fatal banget...

gak perlu lah di vote segala.. mal ane masih amatiran!
    makasih banget ya apresiasinya...
  • edited March 2015
    .
  • @alvin21 iya, aku tau ada yg kurang krn itu kerasa pas aku baca ulang. ada yg bisa ngasih saran?
  • edited March 2015
    -
  • @andre_patiatama heheheh... sayaanggg Ian.
  • edited March 2015
    -
  • @sonyarenz hehehe... istilahnya ujian cinta lah ya.
  • edited March 2015
    .
  • @nakashima hehehe... wah komenmu sesuatu banget. wkwkwkwk
    gak di mention ya??
    ntar ya dimention...

eh ga merasa part ini datar gitu...? padahal datar banget lho!
  • edited March 2015
    .
  • #teamdewa
  • cinta itu sesuatu yg dirasakan hati.. bukan sesuatu yg terjadi begitu saja.. buat beberapa org yg pernah menjalani cinta yang sebenarnya pasti sedikit pro dgn POV gugun, walau kenyataannya di dunia nyata ga akan ada yg pro dengan pelaku selingkuh.. tapi yg paling nyata??? hampir semua org pernah selingkuh kan??? :D
Sign In or Register to comment.