BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1474850525397

Comments

• Gw juga sependapat sama lu sonyarenz sakit menyakiti wajar. Apalagi cemburu sekecil apapun itu bukti kalo masih ada yang perduli dengan kita. Tapi kalau selingkuh ditambah sudah sampe level ranjang kayanya hmmm tiada ampun hahahhaha. Ngerti lah dikau siapapun dimanapun engkau berada hehhehe

Ga lupa absen
    @VeneNara kalo besok2 ga masuk titip tanda tangan ya hohohoho
  • bang @exomale pernah gitu juga ya?
    wkwkkkkkkkkkkkkkk...........
  • @Togomo siiippp... sekali tanda tangan 5rb...
    hiahahahaha....
  • @VeneNara hiahahaha.. abg kepret nanti adek pake tali kolor ya.. GRRRR.. ngejek abg trus hobinya
  • hahaha iya @VeneNara kan pelangi datangnya setelah hujan.. sama dengan gugun-ian yang banjir air mata dulu baru ntar bahagia :-D

hahaha mungkin juga itu ya bang @Togomo ujiannya udah level berumah tangga yang udah punya anak 10.. jadi berat sampe bawa2 ranjang :-)
  • edited March 2015
    .
  • gini kakak cetarrrr, klo mnurtku awal2nya memang timbul konfliknya bagus tapi pas blkangan kayak kurang greget gitu. alurnya terlalu lamabat kakak cetarrrrrr, contohnya si Ian yang blum bner2 suka dewa. padahal untuk waktu segitu mereka udah bisa mesra2an atau bhkan udh pacaran tapi amalh sampai saat ini kemjauannya ddikit bngt jadi alurnya dipercepat ya kakak cetar khususnya untuk si ian.. hahahha coment ku cetar kan????????? aku tuh memnag emosi kalo udah nyangkut perselingkuhan.. hahaha :)) oh iya kakak cetar mampir ke lapak ane ya?? "Pembokat Gaul" hehehe :D @VeneNara keep mention ya?
  • bukan gitu bang @exomale kan abang sendiri yg bilang hampir semua orang pernah selingkuh, jd aku nanya? abang pernah selingkuh juga?
    arrghhh abangku pernah selingkuh
    #guling2
  • edited March 2015
    @sonyarenz hahaha aku suka cara berpikir positifmu.. tp masalah mereka blm selesai jga soalnya masih perlu menghadapi banjir akibat air mata mereka. dan selepas banjir surut harus bersihin sisa banjir lagi. rumah udah jelek perlu renivasi.. #gaknyambung
    tapi bener kan?
    #maksabangetjadiorang
  • edited March 2015
    .
  • agak flat ceritanya oom TS
    lanjut dah
  • hahaha udah gitu renovasi baru beres malah kena badai lagi.. banjir lagi, bersihin lagi, renovasi lagi. gitu aja terus sampe kiamat :-D
  • edited March 2015
    .
  • @arGos kamu bkn org pertama yang bilang, so.. boleh tau dimana menurut kamu yg bikik datar.. atau seluruh partnya datar... atau mungkin malah ceritanya yg datar?
    mohon masukannya ya!
  • Masih suka cerita nya <3333333 {} ><
Sign In or Register to comment.