BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1484951535497

Comments

• Masih suka cerita nya <3333333 {} ><
  • comment pertama diForum ini, dan comment pertama ku ini aku spesialkan untuk cerita ini, pertama kali aku masuk ke Boyzstories langsung kepincut sama cerita ini, The Bestlah, ditunggu kelanjutannya. Keep Writing yosh, ...
  • perfecto !!!
  • edited March 2015
    @MatiasAzkaM wah makasih banyak, aku jadi terharu plus malu juga. padahal ini g seberapa.

@khieveihk makasih,
    eh, ini penulis juga kan? aduh aku jd malu sama tulisan yg g seberapa ini..
    mohon bimbingannya ya...
  • dari segi cerita udah lumayan kuat kok ngebangun emosinya....
    cuman klo sekedar saran aja.....
    maybe it's little too late....
    tapi bagusnya,,,,setting tempatnya lebih dibuat nyata meskipun ini hanya cerita fiktif....
    kenapa gua suka nonton film Hollywood or baca novel luar....karna bener bener ngebawa kita dalam setiap cerita para penulisnya...
  • dari segi cerita udah lumayan kuat kok ngebangun emosinya....
    cuman klo sekedar saran aja.....
    maybe it's little too late....
    tapi bagusnya,,,,setting tempatnya lebih dibuat nyata meskipun ini hanya cerita fiktif....
    kenapa gua suka nonton film Hollywood or baca novel luar....karna bener bener ngebawa kita dalam setiap cerita para penulisnya...
  • update lg dong @VeneNara..
    jgn kelamaan gantungnya..ntar kering lg hehehe...
  • @Special_Indo makasih udah mau baca cerita abal2 ini... hehehe kamu benar, akunmemang g buat detil tempat soalnya ga tau tempat apa yg harus aku jadiin lokasinya.. dan mau buat lokasi fiksi, gak mikir kesitu akunya... hehehe
    maap ya ketidaknyamanannya..
  • @Bun masih proses, sabar ya....
  • @VeneNara Smngat yh, Jngan lama2 yhh,, Kburu lupa yg sbelum nya Ntar, tapi aku slalu nunghuin kok, :D
  • @VeneNara Smngat yh, Jngan lama2 yhh,, Kburu lupa yg sbelum nya Ntar, tapi aku slalu nunghuin kok, :D
  • Lanjut dong!
  • Cerita yg paling kutunggu" tahun ini. Dan kukan sabar menunggu updatetanmu @VeneNara :) :) :) :) tlg di mantion ya lau update
  • eeehh blm update ya #sambil lirik kanankiri..
  • gilaaa ini cerita pliss bgt jangan di gantung yahhh.... bagusss bgt alur ceritanya. gaya bahasa. gue kaya baca novel dri gramed. makasih bgt buat terus posting. semangat ts. mention gue ya. thanks
Sign In or Register to comment.