BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1444547495097

Comments

• @SteveAnggara makasih udah baca...
    hehehe, gak nyangka ada yg dukung Gugun
  • @Bun makasi, tp gak ngerasa part ini agak datar kah?
  • @Bun makasi, tp gak ngerasa part ini agak datar kah?
  • @anrigta berarti kamu di tim Dewa-Ian ya?
  • edited March 2015
    -
  • @Togomo wiihh... komenmu panjang banget. seneng deh bacanya. makasih ya!
    dan salah satu bagian dr komenmu bakal ada dlm cerita nanti. semoga ku tidak lupa. ^_^v
  • edited March 2015
    -
  • @Adamx jadi keluar rumah dengan ke luar (dari) rumah beda ya. tak kira sama aja wkwkwk
    aahhh... lemah bgt aku dibagian ini. makasih ya Dam. tolong ingatin terus ya! hehehe... ngerepotin nih ajadinya
  • edited March 2015
    -
  • edited March 2015
    @Adamx maap terpost 3x, tab ku lagi error nih buka bf.
  • Hikzzzz... Kasian Dewa....please Ian pilih saja Dewa yang baik itu walau kadang marah2 kepada Kamu tapi itu buktinya Kalau tuh Dewa sayang Dan cinta sama kamu
    @VeneNara nitip di mention ya klu dah up
    Lanjutttttt.....
  • Ga usah ganti nama. Tp keterkaitan antar tokoh itu yg bikin penasaran. Kok bisa anu sama anu, anu kenal anu, anu punya anu dsb ._.
  • yah, gw kok ngerasa klo ian nanti bakal balikan lagi sama gugun yee. gw rasa bgtu.
    ibarat guci klo udah pecah meskipun udah dilem tetep aja retakan itu ada.
    tp gw rasa gugun gak bener2 cinta sama ian. mungkin lebih ke perasaan menyesal dan bersalah.
  • Iya. Ngerasa ada yang kurang aja pas bagian Dialog Ian dan Gugun. Aku setuju tuh sama masnya yang komen kalo Ian balik ama Gugun sama aja seperti kita kembali membaca buku yang udah kita baca dan jelas-jelas kita tahu Endingnya akan berakhir seperti apa.

Ian jelas masih mencintai Gugun. Tapi Gugun? Aku rasa dia cuma merasa bersalah. Tapi kalo benar Gugun juga masih cinta sama Ian..Err.
    Orang bilang setiap orang berhak mendapat kesempatan kedua, ya itu benar. Tapi menurutku tidak ada kesempatan kedua dalam urusan cinta. Gugun selingkuh karna apa? Pesona Ogi kan? Entar kalo Gugun ketemu yanvg ebih mempesona lagi dibanding Ogi, bukan tidak mungkin Gugun bakal selingkuh lagi kan? Tapi ini masalah hati sih, Gugun harus berusaha lebih keras kalau mau mendapatkan Ian kembali.

Tapi TS jangan terpengaruh yak sama pendapat orang yg bilang seharusnya ini sama ini atau semacamnya. I mean...ini kan cerita kamu, kamu berhak nentuin cerita kamu ini akan berakhir seperti apa.

Oh ya aku penasaran sama Gugun. Di cerita Gugun digambarkan begitu WAH. Kalo Gugun benar-benar ada dia seperti siapa ya? (.___ .)
  • edited March 2015
    -
Sign In or Register to comment.