BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1212224262797

Comments

• suka banget.....banget.....banget.....
  • @VereNara sudah terbukti kan dek?
    mulai mewabah virus BSC kamu.. :D
    jd bukan abg aja yg terbukti positif kronis :p
  • nangis lagi baca part 5..

dan kayaknya gara2 ngebayangin scene Dewa demam waktu itu gue jadi ikutan demam deh sekarang..hahaha..
  • @Lonely_Guy hai, makasih apresiasinya.. seneng banget ada yg kasih masukan gini. boleh tau contoh penulisan yg mana? aku emang msh kurang di situ, jd kedepan biar bisa aku perbaiki..
  • selamat ya kak @greensun2 wkwkwk, keknya lo lebih parah dari gw.
  • edited February 2015
    greensun2 wrote: »
    baca cerita Ian-Dewa part 1. nemu kalimat ini:

Seulas senyum terukir indah pada wajah pria yang tengah patah hati.

entah kenapa gue ngerasa kalimat itu bagus banget. Indah tapi tetep terdengar menyedihkan. Ibarat senyum itu senyum miris. Aduh pinter banget Teesnya milih kata2. Gue ngebayanginnya jadi berkaca2..
    greensun2 wrote: »
    ya ampun gue nangis kejer banget baca part 3 pas mamanya gugun ngomong ke Ian..huhuhu..

"maaf..dia sudah menyakitimu. dia sudah sangat menyakitimu..."

bahkan nulis ini pun gue nangis lagi..huhuhu..

...

...

...

oke..udahan nangisnya..huhuhuhu..haduh itu parah banget harunya..

makasih ya.. kamu dalam banget menghayatinya..

aku gak pinter milih kata, yang ada aku malah ngerasa bahasaku berbelit dan ngebosanin.
  • ian..cowok idaman
  • banyak pendukung dewa dan ian ini
    tapi dari judulnya kayanya bakal kejadian ian balik sama gugun.. bukan sekedar cinta ini coyyyy.. tapi cinta mati.. hahayyyyy

ayo gogon.. buktikan kalo ente mampu melelehkan hati ian lagi
    ayo ian.. jgn mau balik sama gogon, ingat org yg selalu ada untukmu selama kamu di bawah adalah babang dewa.
    ayo dewa.. jgn biarkan ian kembali pada pelukan si gogon kampret
    ayo pogy.. pertahankan gogon, kalo ga coba rebut babang dewa dari ian
    ayo mama.. persatukan gogon dan ian kembali
    ayo papa.. kita maen catur aja yokkkk hahay

ayo dek @VereNara yang manis, semangat update ya sayang

#provikasi mode ON
  • @Adamx iya nih..hahaha..inj semua gara2 lo kak!!!
  • bikin klepek" bacanya hehe
  • exomale wrote: »
    banyak pendukung dewa dan ian ini
    tapi dari judulnya kayanya bakal kejadian ian balik sama gugun.. bukan sekedar cinta ini coyyyy.. tapi cinta mati.. hahayyyyy

ayo gogon.. buktikan kalo ente mampu melelehkan hati ian lagi
    ayo ian.. jgn mau balik sama gogon, ingat org yg selalu ada untukmu selama kamu di bawah adalah babang dewa.
    ayo dewa.. jgn biarkan ian kembali pada pelukan si gogon kampret
    ayo pogy.. pertahankan gogon, kalo ga coba rebut babang dewa dari ian
    ayo mama.. persatukan gogon dan ian kembali
    ayo papa.. kita maen catur aja yokkkk hahay

ayo dek @VereNara yang manis, semangat update ya sayang

#provikasi mode ON

gw gak rela kalo Ian balik ama si Gugun, dikhianatin itu sakit banget tau *nunjuk TS
  • @Wita terkadang rasa cinta itu ga bisa dibohongi, dan yg paling utama?? ga kenal logika :D
  • Halo @VeneNara. Menurut gue, lo terlalu banyak gunain tanda koma instead of tanda titik. Jadinya ada bbrp kalimat yg (menurut gue) kepanjangan. Misalnya gini. "Gugun tersadar dari lamunan masa lalunya, dia yang sedikit menangkap pertanyaan Ogi segera menggeleng dan tersenyum lembut." Kayaknya lebih enak kalau tanda komanya diganti titik aja. Sama ini nih, "Tapi hasilnya kurang memuaskan, padahal dia sudah mengikuti petunjuk pada kemasan tepung tapi, sepertinya dia terlalu tebal ....." Menurut gue akan lebih baik kalau dibuat gini "Tetapi, hasilnya kurang memuaskan. Padahal dia sudah mengikuti petunjuk pada kemasan tepung, tapi sepertinya dia terlalu tebal memberi tepung dan memasaknya kurang lama.....". Ini menurut gue aja sih. CMIW ya, hehe. Tapi ga ngaruh juga kok, pembaca tetap bisa dapet feel dari cerita lo. Keren bgt!
  • maap baru sempet baca nih bro nara. padahal part ini udah lama dipostingnya. baru punya waktu baca dan gw puas ternyata panjaaaaang.
    part ini gado2 klo kata gw. semua ada dan lo berhasil memainkan hati pembaca, dalam hal ini gw.
    masukan, kritik? dari gw gak ada. bisa dibilang hampir sempurna, karena gak ada yg sempurna. semua passss. pemilihan kata, penggunaan tanda baca, rangkaian kalimat yang indah. semuanya paaassss.

ogi ngerasain apa yg ian rasakan dulu. kasian juga sih
    gugun plin-plan gw paling gak suka type orang seperti dia. baru nyesel kan lo?
    dan untuk ian, gw rasa dewa gak punya pemikiran klo lo manfaatin dia deh, karena itu juga keuntungan buat dewa. selain bisa tinggal dan liat ian terus dia juga punya kesempatan buat bantu ian lupain gugun (semoga)
    dewa ayooo buat ian suka sama lo!!!
    semangat

maap kalo kepanjangan
  • gmn ni gugun?? @balaka nyuruh dewa buat berusaha dapatin ian.

jangan mau kalah lu gogon..
    buktikan bahwa lu jantan, dan berani minta maaf dan mampu memperbaiki kesalahan..

jarang ada pendukung antagonis kan?
    wkwkwkwkwk
Sign In or Register to comment.