BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1202123252697

Comments

• @sonyarenz makasih udah baca dan nyumbang suka..

@Unprince makasih, aku malah sempat ngira gak ada yg akan suka sama cerita ini soalnya mellow gimana gitu.. hehehe
  • akhirnya dikau muncul @3ll0... #pelukk
  • baca cerita Ian-Dewa part 1. nemu kalimat ini:

Seulas senyum terukir indah pada wajah pria yang tengah patah hati.

entah kenapa gue ngerasa kalimat itu bagus banget. Indah tapi tetep terdengar menyedihkan. Ibarat senyum itu senyum miris. Aduh pinter banget Teesnya milih kata2. Gue ngebayanginnya jadi berkaca2..
  • semoga ian menemukan kebahagiaan n lo ogi n gugun kelaut aja ya :
  • @VeneNara : peluk balik.

Nara sedikit request ya.next part klo bisa bykin percakapannya.hehe
  • Oh tuhan kyaknya aku harus rajin chek-up deh, udah mulai terjangkit virus BSC :x
  • Aaaaa keren, keren!!
  • @greensun2 hehehe... itu mgkn krn aku lg heng, skrg mah bahasanya udah gak nentu
  • love this story ..send a big wet long kiss to @venenara
  • Ogi ama gugun selingkuh aduh buat orang selingkuh kasih apa ya enaknya
  • lanjut donggggg, mention yaa kalau udah update, sukaaaa banget!!!!!!
  • Makasih buat updatenya ya @VereNara. Ceritanya bagus. Banget. Cuma penggunaan tanda baca perbaiki sedikit lagi ya. Biar sempurna. Duh, suka deh sama cowo seperti Dewa. Nyarinya di mana ya? Hahaha
  • Thanx @VeneNara untuk update an nya
    Kenyang gw pagi2 baca nya
    ayo update lagi
    #asahpisau
  • ya ampun gue nangis kejer banget baca part 3 pas mamanya gugun ngomong ke Ian..huhuhu..

"maaf..dia sudah menyakitimu. dia sudah sangat menyakitimu..."

bahkan nulis ini pun gue nangis lagi..huhuhu..

...

...

...

oke..udahan nangisnya..huhuhuhu..haduh itu parah banget harunya..
  • Damn, keren bgt cerita lu bro..
    Ditunggu kelanjutannya..
    Btw cerita ini mo ditamatin kan?
Sign In or Register to comment.