BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1232426282997

Comments

• Biar aku yang pungut Bang @exomale

75% dukung Dewa,sisanya Gugun yang 25%
  • @3ll0 adek.. adek buat abang terharu.. adek.. oh adek... #drama

abg dukung mamanya gugun, abg GML (Gun's Mom Lover)
  • naraaaa updateee#memohon dengan sunguh2

mama gugun itu lebih sayang sama ian... jadi kalo ian dapat yang lebh baik dari pada gugun mama pasti bisa nerima.. iya kan ma???#bersimpuh di kaki mama
  • Iya donk bang @exomale cerita keren begini siapa yg gak ngefans,,,
  • @kaka_el
    mama bukannya menginginkan ian utk balikan sama gugun, mama cuma mau gugun sadar bahwa anaknya itu sudah melakukan kesalahan besar krn telah meninggalkan ian.
    dan smua uda ditegaskan mama "apapun yang terjadi, ian tetap anak mama"
    nahhhhh
    mari kita saksikan episode selanjutnya..
    @VereNara banyak fans yg lagi nunggu ini dekkk heahahahaha

@cute_inuyasha
    awas kena demam BSC dek heahahaha
  • Aduh bang @exomale ane udah demam ini bang,,,
  • @exomale hati seorang mama siapa yang tahu sih... bukankah alasan mama menerima gugun pacaran dengan seorang pria karena pria itu adalah ian... jadi wajar saja kalo mama berharap gugun menyadari kesalahannya dan suatu saat hubungan mereka bisa kembali.. bisa saja kan....???? meski aku juga sebenarnya yakin mama ingin yang terbaik untuk ian..
  • @VereNara kami menunggu mu hiks
    bang @exomale tuh @3ll0 mau menerima abang hehe
  • @kaka_el di cerita nara ini konfliknya mencakup keseluruhan pemeran tokoh cerita, itu yg buat cerita nara ini benar2 menggigit.. dan semuanya merasa dilema..

@Wita jangan atuh.. bisa2 digolok kokonya nanti saya heahahaha
  • Kriik- kriik :-S
  • sundul
    up upppp
  • makasi da buat crita sebagus ini.. masalah cinta tu mang complicated bgt y? #soktau
    :-* @VereNara
  • Sabar ya Nara lagi buntu katanya n masih bertapa di Gunung Merapi buat dapet ilham #dijitak Nara :D
  • @3ll0 semoga gak berubah jadi mak lampir yah kalo bertapanya digunung merapi,,,wkwkwk
  • nangis nangis bacanya, perfectt!! tolong mention ya kalo update ;)
Sign In or Register to comment.