BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1181921232497

Comments

• @Adi_Suseno10 makasih kembali

@Adamx oke laksanakan..
    dulu aku kira utk menyatakan tempat aja yg perlu dipisah ternyata tidak..
    aduh, knp kamu bisa lulus B. Indo nara?
    #ssst.. aku lulus pas-pasan
  • @VineNara pasti capek ya ngetik nya '^'
  • @nand4s1m4 :D

@kaka_el sesuatu baru berarti kalau udah gak ada...

@shinta056 makasih..

@Tsunami :D
  • Uyeeee....akhirnya diupdate mas @VeneNara ...uyeee..
  • gue mau nanya nih @venenara
    dari tulisan2 yg bener2 bisa ngaduk2 perasaan pembaca ini, ga mungkin bgt kalo lo g suka baca.
    buku2 yg lo baca buku2 tulisan siapa aja kalo boleh tau?
    i really admire the way you tell the story so much. even i red every part more than 3 times each but never get bored, even once.
    and for heaven sake, please don't make us waiting too long for the next chapter.. :')
  • gue mau nanya nih @venenara
    dari tulisan2 yg bener2 bisa ngaduk2 perasaan pembaca ini, ga mungkin bgt kalo lo g suka baca.
    buku2 yg lo baca buku2 tulisan siapa aja kalo boleh tau?
    i really admire the way you tell the story so much. even i red every part more than 3 times each but never get bored, even once.
    and for heaven sake, please don't make us waiting too long for the next chapter.. :')
  • edited February 2015
    @Tsu_no_YanYan tenang tenang.. makasih apresiasinya. aku jd semangat.. \m/
  • @3ll0 bang @exomale jahat, aku dibilang mengobrak-abrik perasaan org.. huuaaa

tp makasih bang @exomale aku gak tau kalau ceritaku bisa memberi efek demikian pd kalian (atau cm pada mu saja?). senang kalau kalian menikmatinya.
    tp tetap.. mohon bimbingan kalian semua!
  • @VeneNara selipkan aku list mention ya... *walau tidak pun sebenarnya tidak masalah, aku nyaris membuka trit ini tiap hari :D *
    setubuh dengan @exomale demam BSC
  • disini sudah ada 3 org yg terkena demam BSC @VereNara, so im not the only one
    #sambil nyanyi lagu sam smith
    aku, @kaka_el dan @tama_putra
    belum lagi @3ll0 dan @Adamx yang terbukti sering menyeret orang kemari demi menularkan demam BCS yang belakangan sepertinya mewabah dengan hebatnya
    hahayyy

next chapter :
    take your time
    unleash your stress and let the ideas flow by itself
    dont listen to us who are suffering waiting for an update from you
    we will always wait and trust you
  • bener2 ngaduk emosi nih. gak sabar nunggu apdetan berikutnya.
    mensen sya pliiis. *sembahsujud
  • Assiiikkk update banyaaakkk
    *kecup ts*

Aq nangis loh pas mama nya gugun ikitan ke kos ian,,, nyeseknya berasa,,,
  • @verenara gk sabar nunggu alurnya
  • Huwaaaahhhh.... puasss... Ceritanya mantap, kek nano nano, semua rasa ada. Gak sabar nunggu lanjutannya
  • Kok gak dimention lagi kak ?
Sign In or Register to comment.