BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1192022242597

Comments

• kak @greensun2 udah baca?
  • @greensun2 kalo pas rehat, baca aja. belum tamat tapi worth it.
  • OMAIGAAAAAAATTTTT..

Teriris-iris hati ini bacanya..sesek banget..huuhuhuhuhhhhhuuhuhuhu.. TT.TT
  • *nunggu keintiman dewa ma ian, hee jgn lma2 ya nara :D
  • setelah halaman pertama ada lanjutannya ya kak @Adamx?
  • @tama_putra aku suka baca tp bukan novel, krn novelku msh bs dihitung jari.. :D
    aku sukanya manga :P, atau kalau gak ya cerita2 yg ditulis online. meski cerita online, tp gak kalah sama novel2 yg ada ditoko buku. itu yg buat aku suka, dan banyak belajar dr situ

makasih apresiasinya, tp aku blm sebaik itu kok. musti banyak belajar lg..
  • @tama_putra aku suka baca tp bukan novel, krn novelku msh bs dihitung jari.. :D
    aku sukanya manga :P, atau kalau gak ya cerita2 yg ditulis online. meski cerita online, tp gak kalah sama novel2 yg ada ditoko buku. itu yg buat aku suka, dan banyak belajar dr situ

makasih apresiasinya, tp aku blm sebaik itu kok. musti banyak belajar lg..
  • next chapter :
    take your time
    unleash your stress and let the ideas flow by itself
    dont listen to us who are suffering waiting for an update from
    you
    we will always wait and trust you

makasih bang, aku terharu bacanya.. huaaa
  • @greensun2 ada banget kak, ceritanya bikin nagih.
  • @cute_inuyasha hehehe... padahal aku kira aku gagal nyiptain suasana sedihnya

@4ndh0 syukur, kalau memang suka. makasih!

@dafaZartin tadinya gak brani mention takut mengganggu.
  • gua nyumbang suka aja lah bang, keren
    besok2 jangan lupa mention gua ya
  • Panjaaaang xD suka suka. Pas banget aku lagi milih playlist melow. Rasanya campur-campur. Bisa dibayangin adegan per adegan. Runtut dan jelas. Suka banget lah xD mention ya kak Nara.

Kak @MarioBros udah baca? Ini pov khas kak Nara. Author serba tahu. Tapi ya, gaya penulis beda-beda sih. XD
  • asiiknya, ada update yang cukup banyak
    puassss
  • Selalu sesek dah nih tenggorokan abis baca ini cerita.

Kapan Ian bahagianya? sad-leaf-emoticon.gif

Perasaan tersakitin Ogi yg dialami sekarang seperti yg dulu dialami Ian bahkan lebih parah.

Sign In or Register to comment.