BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1242527293097

Comments

• lagi.....lagi....lagi....
  • adekkkk @VereNara
    abang rinduuuu sama adekkkkk

#merayu
  • @exomale aku jg rindu bang.. freeetttt
    hahahah...

masih blm, si Dewa bikin aku sakit kepala nih.. lima halaman aku hapus gegara dia.
    aku gak ngerti maunya Dewa tu apa? jangan berubah2, aku bingung... #TSgila

aku juga rindu sama yg lain... huuuu, maafkan keleletanku.

dan bg yg kecewa krn mengira ini apdetan, aku cm bs bilang maaafffff.. :((
  • semangat kakaknya..

*kasih kecup semangat*
  • @venenara kapan update satnite galau
  • berarti malam minggu ini sahhh galauu..
    ok ok cari pohon dulu..
    nyamar jadi hantu..
    gangguin yg pacaran..

#nasib krn ga laku..
  • mau komen dong buat updatean sebelumnya.Pada saat baca cerita bagian gugun bagus kok kalau gw bisa ibaratkan seperti makan mie goreng , nikmat dan enak dengan tampilan seperti foto di bungkusnya. Tapi untuk bagian dewa agak gimana gituh, kayak makan mie rebus tapi dengan setengah bumbu dan memasaknya terlalu cepat.

hahahaha bingung ya ??? sama deh !!! hayoo update bang pada sakau tuh sama ceritanya.
  • oh iya.. biar rasa kau gugun rasakann rasakannn rasakan #barubacaulang #tetibaesmosijiwa

• edited February 2015
    sory dopost saking esmosinya :)
  • @VereNara kasihan banget tuh abang gw @exomale berminggu minggu nongkrongi warung VereNara terus xixixi *sodorin kopi++ ke bang @exomale :D :P
  • ngekeh gw liat si rherhe wkkwkwkw

@Wita minum kopi enak kalo sambil pelukan di ranjang dek.. gmn??
  • Bang @exomale tumpah tar kopinya :) *pp'y bikin horny ampe ngeces gw bang

ts mf ye oot
  • hiahahahaha..

adekk lucu
    bikin abg gemesss..
    sini abg gigit..

maap makin oot..
    ayo dek @Wita kita telponan aja :*
  • Ok siapa takut bang @exomale :D :)
  • rhe.rhe wrote: »
    mau komen dong buat updatean sebelumnya.Pada saat baca cerita bagian gugun bagus kok kalau gw bisa ibaratkan seperti makan mie goreng , nikmat dan enak dengan tampilan seperti foto di bungkusnya. Tapi untuk bagian dewa agak gimana gituh, kayak makan mie rebus tapi dengan setengah bumbu dan memasaknya terlalu cepat.

hahahaha bingung ya ??? sama deh !!! hayoo update bang pada sakau tuh sama ceritanya.

aku ngerti, maksudnya hambar kan? terus juga feelnya tidak mengena.. gak ada feel malah.
    hmmm.... :-? oke, thanks masukannya....
Sign In or Register to comment.