BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model Season 2 !!

1272830323336

Comments

• joey kalo ngomentarin duo pinoy ekspresinya suka lebay...
    Tanpa jadi head judge saja Pinoy selalu masuk 3 besar... Ingat Stefanny AsNTM 1 setiap kali foto nya kurang bagus dan posisi terbawah, tapi selalu aman karena eliminasi ditiadakan. Apalagi kalu bagus banget, langsung jadi juara
  • Janice jadi host final ya? lumayan lah,yg penting eksis di final hahaha :D
    gak sabar besok malem. :D
    berharap cycle 3 nanti versinya girls ans guys
  • kok pada jahat2 sih komennya..biasa sih..komen jahat tapi ditontonin juga tiap minggu..hihihi..
  • atasgw halah lu jg sering koment jahat di trit sebelah, eh ujung2 nya jg nonton

bhihihik, :D
  • @andyrsky iya moga aja Cycle Guys and Girls. Jadi bs ngebandingin pria dr negara mana yg paling menarik. Apakah gula jawa Indonesia, Boyband Korea, Pinoy2 phillipine, atau yg lain? Hahaha...
  • @raroma wait waiittt...klo cowok Pinoy sma Thai ikutan kira2 masuknya kategori apa ya? guys or girls? secara mereka meterannya ditengah2 ada juga yg menjorok nyaingin Miss Universe :D gk bisa bayangin cowok pinoy or thai pas lg karantina bakal drama rebutan Catokan rambut sma BB cream tiap hari sma finalis ceweknya wkwkwk Lol :D
  • queen sheena FTW \^_^/
  • @JonatJco hihihi..aku ga pernah komen jahat kok om..aku kan baik hati.. *puppy eyes* hahaha..
  • katarina go home,, si malaysia masih bertelor ampe final, males bgt gue...
    go go jodilly you are the winner..
  • iiihhhh kampret malah si sheena yg menang...
  • Sheena masih ada karena dia perwakilan Malaysia! Cih!
  • yaay sheena menang... haha...
    she deserves for it \^_^/
  • nah looo..ga ada yg nyangka kan kalo sheena yg menang..hahahaha..gue yakin orang2 filipin lagi ngamuk2 di fanpagenya AsNTM nih sekarang..hahaha..
  • Ya ampun.. Pemenangnya sule... Tidaaaaaaaaak...

Sign In or Register to comment.