BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model Season 2 !!

1242527293036

Comments

• maria renata episode brp sih dateng ke AsNTM nya??
  • @fino_DeAustin and the winner is Marie.. sepertinya sih.. gak tega klo nanti ngeliat Jodilly eliminated.
  • Hmmm... Jodilly kalau difoto bagus. Tapi entah kenapa dia selalu memanfaatkan motion dalam foto-fotonya.. Bukan kekuatan karakter diwajah..
  • Hmmm... Jodilly kalau difoto bagus. Tapi entah kenapa dia selalu memanfaatkan motion dalam foto-fotonya.. Bukan kekuatan karakter diwajah..

nah.. contohya yg di rimba..face nya kurang pdahal
  • Baru ngeh kalo di iklannya udah 4 besar mau ke final 3 besar. Dan di iklannya kagak ada nicole????
  • andyrysky wrote: »
    Hmmm... Jodilly kalau difoto bagus. Tapi entah kenapa dia selalu memanfaatkan motion dalam foto-fotonya.. Bukan kekuatan karakter diwajah..

Bener banget bro.. Tapi to be honest, yang ANTM Session 2 kurang greget pesertanya. Nggak kaya yang session 1. Sorry to say, kok gw ngelihatnya kaya pembeti ya kalau lagi pada ngumpul. Kurang komersil gimana gitu. Mungkin lagi dicari yang super exotic kali ya. Hehehehe..
  • nicorobin wrote: »
    Baru ngeh kalo di iklannya udah 4 besar mau ke final 3 besar. Dan di iklannya kagak ada nicole????
    Sebenarnya gue sih lebih megang Nicole dibandingkan Sheena. Entah kenapa gue gedek banget sama si Sheena ini. Sok OK kecakepan banget deh. Udah mana rambut pirang sendiri. Terus muka juga pembeti abis. Kalau Nicole, meskipun mukanya Nci2 Glodok (no offense yang Chinese yah). Tapi kalau difoto, makteuh banget karakternya. Setajam silet cing. Sayang aja tiga minggu ini foto2nya Nicole memang nggak setajam diawal. Gw pengen banget lihat Sheena dieliminasi. Sorry buat yang ngefans sama Sheena ya
  • @natearchibald diralat bukan ANTM tp AsNTM .
    Baru ngeh kalo di iklannya udah 4 besar mau ke final 3 besar. Dan di iklannya kagak ada nicole????

@nicorobin sepertinya episode malaysia airlines photoshoot emg di skip deh.. skrg udah 4 besar, dan eps lalu sheena yg FCO, kasian juga ya pas si sheena yg dpt FCO malah eps nya di skip .___.

brrti di eps malam ini marie gt?
  • kayaknya seh gt emang di skip @jimmy_black ..
    kasian sheena..

jangan marie dong yg kluar..
    Sebenarnya gue sih lebih megang Nicole dibandingkan Sheena. Entah kenapa gue gedek banget sama si Sheena ini. Sok OK kecakepan banget deh. Udah mana rambut pirang sendiri. Terus muka juga pembeti abis. Kalau Nicole, meskipun mukanya Nci2 Glodok (no offense yang Chinese yah). Tapi kalau difoto, makteuh banget karakternya. Setajam silet cing. Sayang aja tiga minggu ini foto2nya Nicole memang nggak setajam diawal. Gw pengen banget lihat Sheena dieliminasi. Sorry buat yang ngefans sama Sheena ya

@natearchibald aduh bener bgt nih! Sheena di episode 10 kmren bner kata Mike,dia terlalu memikirkan best photo,gk bisa enjoy,jdi kliatan gk profesional,maaf nih fans Sheena.
    Nicole itu keren,anggunnya dapet,maskulinnya dapet,dan emang energinya kuat setiap foto.
    tapi faktanya Sheena di Top 3 :(
  • andyrysky wrote: »
    Hmmm... Jodilly kalau difoto bagus. Tapi entah kenapa dia selalu memanfaatkan motion dalam foto-fotonya.. Bukan kekuatan karakter diwajah..

Bener banget bro.. Tapi to be honest, yang ANTM Session 2 kurang greget pesertanya. Nggak kaya yang session 1. Sorry to say, kok gw ngelihatnya kaya pembeti ya kalau lagi pada ngumpul. Kurang komersil gimana gitu. Mungkin lagi dicari yang super exotic kali ya. Hehehehe..

@natearchibald iya,waktu baru2 tayang gue shock liat Sheena,Sneha,sama Marie (ini japan atau Ethiopia) -_- tapi ya pling sebel klo liat Sheena belagu,tpi kyak TKW. yang mukanya eksotis kyak Pooja mlah clapper :(
  • setelah konflik Janice - Nicole.
    sekarang konflik Nicole group (Katarina Jodilly Nicole) VS Sheena group (Marie Sheena)..

keliatan bgt pas Jojo pulang si Nicole kayak mau gk mau buat meluk jojo
  • sesuai dugaan, 3 besarnya jodilly, katarina, sama sheena... cman aneh aja kenapa episode pas nicole ke-eliminasi ga ditayangin, malah loncat satu episode --"
  • Oh Noooo... Marie being eliminated... Kenapa setiap yang gue jagoin (Japan) selalu di eliminated di big 4. Yang AsNTM Session 1 si Japan Sofi juga cuman sampe big 4 doang. Why.. oh Why.... :(:(
Sign In or Register to comment.