BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model Season 2 !!

1303132333436»

Comments

• orang uda kmana
    dia baru mau berangkat
  • andyrysky wrote: »
    @Stylinson
    @hwankyung69
    @rendifebrian
    @fikarruswan
    @JonatJco
    @Dorayaki

gimana nih pendapatnya setelah liat foto pertama Sheena buat Harper Bazaar?

in my opinion,ini full of photoshop,dan masih aja...ekspresinya selalu sama dari Sheena,untuk saat ini kayaknya blm bisa disebut Supermodel

Terlalu dini untuk ngomongin supermodel. Pemenang2 antm aja belom ada yg bisa disebut supermodel. Intinya gini loh, walopun full photoshop, ekspresi sama, banyak hatersnya. Tp tetepp doi yg menang kan? Ya-sudah-lah
  • Dan.... Satu hal, percayalah dibalik kontroversi house country dan lain lainnya . Semua de-ra-ma dan kon-troversi menyebalkan ini (diduga) untuk mendongkrak popularitas untuk diadakannya AsNTM cycle 3 . Ha Ha Ha . Aku jadi inget kontroversi kemenangan Whitney vs Anya di ANTM Cycle 10 . Persis sama . Huakakakakakakaka
  • dih gw kan ga mudeng beinglis

sdh nonton yusup nya jg sih

itu untuk menghebohkan Trit enih again
  • Jreng..jreng..ini dia finalis world's ntm cycle 1, wkwkwk ga kebayang serunya kalo para Supers ini beneran diadu ala ntm...
  • yeay, my tweet on favorite janice

• andyrysky wrote: »
    Sheena on Harper Bazaar Malaysia

damn . . . . keliatan editan banget sumpah !!! tapi yang bikin gua agak lega, ekspresinya jadi lebih segar... yah at least dia ga manyunin2 bibir atas lagi.

• ceunah katanya mau ada Indonesia's Next Top Model loh..adek gue pernah liat mobilnya gitu lewat di jalanan..beneran ga yah?
  • Pak, nonton ini deh. Bagus @algonzo
  • janice paling asik suaranya.
  • lolik wrote: »
    Stylinson wrote: »
    aw aw aw... kalau jupe jadi wakil indonesia saya yakin dia akan jadi the mother of bitch in the house. DUKUNG JUPE SEBAGAI WAKIL INDONESIA DI AJANG ASNTM SEASON 3!!! :))

:)) :)) :))

Kalau Mami Jupe jadi juri AsNTM Season 3 pasti heboh :))
  • ternyata pemenang AsNTM 2 si sheena byk Haters nya di twitter

sepertinya mereka tidak terima kalau yg menang orang dr tuan rumah nya sendiri

kira2 kapan ya , indonesia jadi tuan rumah kompetisi AsNTM

boleh ngga ya pakai bikini, mengingat MISS WORLD seperti itu...
  • @JonatJco harus boleh dong..kadang org indo tuh aneh,ngelarang event luar (Miss world) pake Bikini,tapi coba liat model dalam negri aja bnyak yg pamer pke bikini.
Sign In or Register to comment.