BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model Season 2 !!

1262729313236

Comments

• Gw ga ngerti dimana bagusnya si sheena. Pose-nya awkward, ekspresi mukanya banget.
  • Okeh.. Okeh.. Akhirnya gue berkesimpulan bahwa disini nggak ada yang nge fans sama Sheena (asik ada temannya banyak :P) to be honest but true, guys, I've been many competition like this. And none of them are real. Semuanya itu rekayasa. Gue pernah ikut pemilihan model A,B,C,D. Pernah jadi pemenang kedua. Tapi banyak permainan dibelakang itu. Situasi yang sama juga gue rasa terjadi di AsNTM. Semua drama yang kita lihat itu nggak asli, baik ceritanya maupun siapa yang bakalan menang, itu semua udah diatur. Sebagai contoh,c oba yah kalau lo jadi Janice atau Nicole. Atau let's say gue menjadi salah satu dari dua cewek itu. Pasti gue akan JaIm mati-matian. Masak iya sih gue harus being "bitch" didepan jutaan pemirsa se ASIA. As a model, pasti gue nggak akan mau lah. Nah, supaya ratingnya menjual, makanya dibuatlah drama kampungan itu. Tapi, gue heran yah, dibandingkan Next Top Model yang serupa, gue paling aneh sama penilaian juri-juri di AsNTM. Gimana yah? Kesannya kok dicari-cari. Kalau review gue buat besok, sepertinya Jodilly yang bakalan menang. Kalau Sheena bisa jadi karena doi wong Malaysia makanya dimasukin tiga besar. Katarina, she is sure pretty but too big in this industry. Terus terang dengan berpulangnya Marie tadi malam, gue jadi malas banget nonton yang minggu depan (meskpun nanti ujung2nya gue juga bakalan nonton). Marie itu harusnya surely into big 3. But, the eye of modelling industry are never wrong. Kita lihat aja dari tiga cewek ini bakalan terserap nggak di industry fashion yang kejam dan keji ini. Hehehe. Malah gue lihat yang makin berkibar itu si Sofia, sama Helena Chan (AsNTM).

Leet see :)
  • i dunno...
    emang kayaknya seh si sheena masuk top 3 karena dia perwakilan malay x ya, penilaian gw marie jauh lebih baik dr pada sheena, dia keren ja gt, trus katarina, dia memang cantik tp buat terjun di dunia nyata modeling gk tau dah paling flop, cantiknya cantik komersil bukan high fashion..
  • Kalo aku sih berharapnya 3 besar itu sheena, jodily, dengan marie. Katarina dari episode2 awal udah sangat overated oleh juri. Tapi memang sih di foto itu sheena jelek banget (ada bau2 sabotase sih, soalnya waktu rekaman dia photoshoot nggak sejelek itu) dan marie juga nggak 'wah' (padahal kalau dari rekaman ada posenya yang lebih bagus dari itu).
  • kok AsNTM gk ada challenges Catwalk gtu ya? setau gue cuma yg di kolam renang doang waktu itu.
    padahal Modelling kan bukan cma Photoshoot dan iklan commercial.
    beda banget sama ANTM. Jurinya jga beda rasanya apalg si Adam Williams -_-" lenjehnya..Nadya aja lewat.

untuk winner gue megang Jodilly..tinggi,dan lumayan potensial.
    klo Katarina gak pure 100% model look,tingginya jga minimalis,cantik sih tapi lebih ke aura Beauty Pageants.
    Sheena? no comments..you know lah hahaha :D
  • Menurut gw ya itu janice sm nicole emang personality ny kyk gtu. Sebenarnya mereka gk pura2 tpi tim asias next top model wkt casting calon modelny aja yg gk mutu. Mreka lebih nyari big personality drpd model look! Ada tuh tmnny tmn gw sempet casting jg di jkt. Dia tinggi 176an dan muka asli model bgt tp personality ny biasa gk bisa buat drama2. Gw rasa emang ajang model gini yg dicari yg gk smuany punya kemampuan jadi supermodel tapi dicari jg yg bisa buat drama biar acaranya gk garing... Gw stuju sih kdg penjurianny terlalu di buat2 apalagi Nadya komenny jauhhhhh bgt kyk Tyra atau Heidi Klum. Pdhal Asia pny bbrp supermodel yg sampe victorias secret kenapa Nadya sih yg jadi Head Judge ny...
  • andyrysky wrote: »
    kok AsNTM gk ada challenges Catwalk gtu ya? setau gue cuma yg di kolam renang doang waktu itu.
    beda banget sama ANTM. Jurinya jga beda rasanya apalg si Adam Williams -_-" lenjehnya..Nadya aja lewat.

klo Katarina gak pure 100% model look,tingginya jga minimalis,cantik sih tapi lebih ke aura Beauty Pageants.

Kykny tim asias next top model tuh yg gk mutu nyari juri juri.. Gw cuman suka juri model yg dr filipin Joey komenny bermutu. Mgkn krn dia bnran supermodel gk kyk Nadya ya.
  • ah, kalau mau jahat ya. Sheena itu kan muka pembantu dan rada kampung, wajar lah doa wanita yang teraniaya dikabulkan. Tapi ndak bakal jauh2 kok dikabulkannya
  • @greydawn iya kenapa gk Joey aja yg jdi Head Judges nya..gue suka Nadya cuma dri cara ngomongnya aja tegas,mendekati Tyra..cara ngomongnya tapi.
    Sumpah jijik sma Adam Williams -_-

@Stylinson iya haha minta dapet Best Photo aja gk di kabulin...paling ilfeel liat dia ngemis2 minta arahan dri Mike sma Adam pas photoshoot di Borneo..poor Sheena
  • @andyrysky tp sheena akhirnya dpet best photo tp pas episode yg di skip... lol.
  • @Fino_DeAustin oh yg di skip itu best photonya Sheena? kasian hahaha
  • iye dia best photo nya...
  • OOh.. Joey itu supermodel yah? Baru tahu gue. Iya, komennya dia gue juga suka banget. Very authentic.. :)
    greydawn wrote: »
    andyrysky wrote: »
    kok AsNTM gk ada challenges Catwalk gtu ya? setau gue cuma yg di kolam renang doang waktu itu.

Kykny tim asias next top model tuh yg gk mutu nyari juri juri.. Gw cuman suka juri model yg dr filipin Joey komenny bermutu. Mgkn krn dia bnran supermodel gk kyk Nadya ya.

• Aselik komenlo sadis bener Bro. Wkwkwkwkwwk...
    Stylinson wrote: »
    ah, kalau mau jahat ya. Sheena itu kan muka pembantu dan rada kampung, wajar lah doa wanita yang teraniaya dikabulkan. Tapi ndak bakal jauh2 kok dikabulkannya

• joey kalo ngomentarin duo pinoy ekspresinya suka lebay...
Sign In or Register to comment.