BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model Season 2 !!

1282931333436

Comments

• Sheena ini keturunan chinese ngga ya? Mukanya sih ras melayu banget. I wish her the best deh sebagai sesama anggota ras melayu. Semoga dia bisa break into fashion industry dan go far. Karena setau gue ngga banyak model asli melayu yang berhasil. Ngga tau kalo pengetahuan fashion gue yang kurang.
  • @zeamays eh iya bener juga yaa..langsung dikontrak sama Storm model London lagi..wish her for the best aja deh..
  • Dari awal gw udah nyangka yg menang dari malaysia. Secara sponsornya malaysia juga.
  • BIG CONGRATS to SHEENA LIAM !!!

fans pinoy pd ngamuk astaga cukup deh...
    masih ada tahun depan reuzlah:))
  • Meh. Kecewa, tapi bisa apa.
  • ish, palingan dapat role pembantu di sinetron nantinya
  • @Stylinson kalo pembantunya yg jd tokoh utama gimana? hahahah...
  • Sheena digadang2 mampu jadi the next soojoo . Googling ajaya . Doakan yg terbaik . Biar karir after next top modelnya ga downgrade dr Jessica . Keep kalem gays wkwkwkwk
  • Sheena digadang2 mampu jadi the next soojoo . Googling ajaya . Doakan yg terbaik . Biar karir after next top modelnya ga downgrade dr Jessica . Keep kalem gays wkwkwkwk

kayak nya mirip ya ma soo joo?
  • yasudahlah..yg penting Cycle 3 Indonesia bisa Winner! :D
  • Rambutnya bikin drop..
  • andyrysky wrote: »
    yasudahlah..yg penting Cycle 3 Indonesia bisa Winner! :D

mudah2an ja cycle 3, perwakilan indonesia lebih bagus.
  • Emg mirip . Sekilas doang sih . Tp soojoo ittu iconic banget! Hahahaha . Asntm 3 ?? Ummmm . Ga muluk2 lah . Smg Indonesia 2 besaar itu aja . Banyak yg potensial, tp begitu dicast, disuruh derama pada gamau . Yaiyalah, model2 indonesia kan lebih tertarik uang drpd popularitas sbg ratu derama. Suruh aja jupe casting noh. LOL
  • Dara warganegara harusnya ikutan nih
  • aw aw aw... kalau jupe jadi wakil indonesia saya yakin dia akan jadi the mother of bitch in the house. DUKUNG JUPE SEBAGAI WAKIL INDONESIA DI AJANG ASNTM SEASON 3!!! :))
Sign In or Register to comment.