BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model Season 2 !!

13031333536

Comments

• edited August 2014
    ^^
  • Wow antm seasons 2 ada di Net tv lagi
  • Sheena is the winner???
    Setidaknya Jodily lah, secara tinggal ber-3.
    Gw dukung Marie dari awal tapi dia ke-eliminasi-terakhir jadi Jodily lah.
    Eee yg menang Sheena *=* ketahuan banget pesan sponsor karena di adain di Malaysia, sponsornya MAS yg lg bermasalah pswtny ilang kagak nemu2,2minggu ngga tayang dan ada episode yg ngga ditayangin, juri finalnya Natasha Krall, editor in chief Harpest Malaysia, waktu goo see msh ada yg lebih bagus penampilannya tp Sheena yg dia pilih, kelihatan banget berpihaknya.
  • Tetep kecewa, pinoy kok gk menang sih. Padahal yg pinoy lebih worth it buat menang. Gue bilang gini bkn krna gue org pinoy ya!!!

AsNTM 2 ini mmg aneh. Tp Sheena gak buruk2 amat dibanding Elektra.
  • Tapi worthed kok kalo sheena yg menang, doi emang intens sepanjang cycle ini, meskipun di akhir-akhir sempet down karena ada masalah juga, yekaaann.. Meskipun doi bad-maner tapi doi emang cantik kok.
  • Tetep kecewa, pinoy kok gk menang sih. Padahal yg pinoy lebih worth it buat menang. Gue bilang gini bkn krna gue org pinoy ya!!!

kalo cewek bukannya disebut pinay ya?
  • Kalo kata juri dari storm model nya, mukanya sheena lah yg dicari untuk haute couture , karena gak terlalu asia dan pas banget dibawa ke sono-sini, kalo buat jodily dan katarina, mereka kan baru awal di modeling, dan mereka adalah orang sukses yg bisa berkembang di AsNTM. Jadi, emang itu pilihan tersulit yg gue liat, 33nya berkembang di akhir!! Kalo kata Nadya "Kepompong telah ancur dan terlihatlah kupu-kupu cantik dari dalamnya" lolololol

kalo cewek bukannya disebut pinay ya?

Pinay itu hanya slang dari pinoy. Yg asli sebenernya: Tao (laki-laki filipin) Babao (perempuan filipin).
  • Don't care, intinya sheena mirip sule. Nuff said.
  • i think sheena is more different (faaaar away) than other 2 contestants. Seperti ada yang ngomong tadi kalo garis tulang mukanya sheena itu emang lagi dicari2 ama agen model barat. struktur tulang dagu dan pipi yang kayak gitu sebenernya ada di 3 kontestan laen yaitu Josephine, Bona, dan (maybe) Marie.
  • edited August 2014
    ^^
  • i think sheena is more different (faaaar away) than other 2 contestants. Seperti ada yang ngomong tadi kalo garis tulang mukanya sheena itu emang lagi dicari2 ama agen model barat. struktur tulang dagu dan pipi yang kayak gitu sebenernya ada di 3 kontestan laen yaitu Josephine, Bona, dan (maybe) Marie.

yaiyalah beda, rambutnya aja dari awal pirang sendiri kayak anak ayam gitu
  • @Stylinson
    @hwankyung69
    @rendifebrian
    @fikarruswan
    @JonatJco
    @Dorayaki

gimana nih pendapatnya setelah liat foto pertama Sheena buat Harper Bazaar?

in my opinion,ini full of photoshop,dan masih aja...ekspresinya selalu sama dari Sheena,untuk saat ini kayaknya blm bisa disebut Supermodel
Sign In or Register to comment.