BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about IMT17 (page 93)

1235795

Comments

• @firkhafie sayang,kan yang mo lompat kamu,aku cuma ikut2 aja kok

@dr_gonzo emank mas @rigil pernah bikin tread kayak gini waaaahhhhh
    *syok
    *pengsan
  • trus ngapain km mau ikut? ga penting banget deh
  • Hahahaha happpyyyyy nya puuuoooolllll

Rumboy still love you meeen!!!

Sial ketiban mujur ni critanya. . .

Ke TKP yuuukkkk

Tadi sore gw main bola!!!
    WTF,gw di paksa main bola yang notabennya gak gw banget, semua anak2 hotel and trio janda kompak gak mau ngomong ama gw kalu gw gak ikut nimbrung main bola bodoh yang sama sekali gak da hobi-hobinya gw!
    Alhasil gw ogah2an ikut ke tanah kosong di sebelah hotel,dengan pemandu sorak 3 janda jablay :/ *so suck

Permainan pun berlangsung beberapa menit,bola disepak,kaki gw juga ikut di sepak,njiiiir sakiiit mana kaki si umar (si rumboy paling jelek) kaya baja baru di las, oh MG, kaya di getok pentungan security, emmmhhhpp memar kaya nya ntar kaki gw!!!!

Kaya anak kucing di buang di kampung sebelah,linglung gw,gak ngerti ngapain,baru lelarian dapet bola udah di teriakin "gak boleh,kalu kaya gitu pelanggaran!!!"
    Fiuuuhhh!!! Gimana sich cara main bola,lha tu rumboy pada keroyokan rebutan bola gak di bilang curang/pelanggaran! :(

Satu putaran game udah kelar,pada ngos-ngosan semua,yang paling menderita ya gw,asap rokok yang selama ini gw isep berasa balap sprin duluan-duluanan mo keluar dari paru-paru "sesaaakkkk" teriak gw!

Oh may gay apa yang terjadi saudarah-saudarah!!!

Ada yang bawain gw air a*ua kw dua!!!
    Hahahaha dengan perut petak-petak basah n bulu tipis tubuh di bagian dada basaaaaaaahhhh kena keringetnya sendiri. . .
    Oh my gw ikutan basah rasanya

Gw kenalin yah dia siapa!

Namanya frengky ginting, terobsesi ama salah satu club besutan dari spanyol(lupa namanya) doyan banget ama bola!
    Beuuuhhh belet kencing gw,gak nyesel gw di ajak main bola kalu pemandangannya kaya gini hahahah *dasar mesum =))
    Btw dada sesak gw lumayan reda nafas juga lumayan teratur ni gays,cuma sekarang celana gw sesak,
    Frengky duduk disamping gw,dengan kringet yang meleleh banget,gw ketar-ketir jaga image juga,gak melotot ato mantengin tu body ampe ngiler,padahal tangan udah gatel pengen gerayangin makhluk ganteng disebelah gw ini!!! :)

"Kau tak pernah main bola bang?"
    Kata nya sambil ngelap kringet yag meleleh di jidadnya

"Gak,ini juga karna di paksa ama trio jablay tu"kata gw monyongin bibir ke arah lina dewi ama aini tang tepe-tepe ama cowok2 yang lewat depan tanah kosong,
    Ikkhhh kok bisa mami nerima cewek2 ganjen kaya trio racon ini yahhh :/

Si frengky cuma senyum2 aneh gitu,sambil ngajak gw maen,ehhh main apa ni???
    *yahhh main bola lah
    Dasar ngarep behahahaha

Permainan makin kacau karna gw gak serius mainnya!
    Bola gw pegang,pemain laen gw tarik-tarik hahahaha so fun,gak se sial yang gw bayangin,hahahah jadi makin deket nich ama para rumboy! Senengnya sich karna deket ama si frengky doank!
    Tapi tapi lama2 nama nya kok kaya guk guk yah?
    Serah dee namanya apa yang penting wujudnya cakep banget lah wooy :)

Permainan berakhir dengan skor tim gw kalah mutlak*gw yakin tim nya bakal menang kalu minus gw hahaha :D

Semua kembali ke habitatnya semula,gw and trio racon balik ke liontin,and gengster rumboy balik ke hotel!!!

Sial gw gak abis kayaknya,kran aer liontin pake rusak lagi,aernya gak keluar,badan udah lepek nich gegara kringet. . .
    Mungkin saluran pipanya lagi bermasalah,alhasil gw numpang mandi di kamar mandi rumboy!
    Ijin donk ke menegernya yang cakep itu lhoo, hahahah :)
    Udah di ijinin gw siap2 mandi,kamar mandi nya luas banget,kamar mandi nya bisa muat 7 sampe 8 orang kali ya!!
    Jadi udah guyur2 aer pake gayung,eh masuk lah para gerombolan rumboy tadi hahaha malu donk,gw cuma CD an doank,

Lha kalu gw malu cuma CDan doank,ni para rumboy urat malunya udah putus,
    Masuk copot celana,gak nyopot baju karna memang gak pake baju,trus langsung nyopot CD,ohhh my gaaayyyyy bilang gw gila sekarang!!! Gw gila sekarang, frengky juga ikut2an bugil lagi,
    Plis my dedek jangan bangun yahhhh

Bersambung dulu lagi ada tamu nich
  • edited January 2014
    @JonatJco ciyeeeeEe yang matanya katarak,semua trit dikira bahas momon!!! :/ :)

@firkhafie bukan ngukutin sayang,gw kan gak tau rigil pernah bikin trit kaya gini :( :/
  • hahahhahha...
    lanjuttt..
    jangan hiraukan yang lain..
    aku suka kok.
    beneran
    sumpah!
  • Omg.. Di Riau ada cafe begituan yaah masse. Aq jg di Riau looh. Tapi di Panam mass.

#mudah2an ada adegan mesumnya nanti.

iyaa ada kok ndra
    aku punya tetangga yang kerja di pengeboran minyak di riau
    tapi tempatnya aku nggak tahu
    kemaren dia keluar, karena kena penyakit kelamin
    setelah kutanya..
    ternyata dia sering maen ke cafe dan sering ngeseks dengan pelayan cafe
    yaahh gitulah
    makanya aku percaya
    walau aku belum pernah tahu tempatnya, aku sering bayangin tempat itu.
    untung ada imt17 yang cerita heheheh

• JonatJco wrote: »

ini agnes monica to?
    kok jadi nggilani gini?
    padahal aku ngefans banget ma dia heheheh

• @seno apah apah apah ini seno yang menang best story bf award kan???
    *pengsan!!!
  • IMT17 wrote: »
    @seno apah apah apah ini seno yang menang best story bf award kan???
    *pengsan!!!

emang napa? hehehehhe

• Ooohhhh indahnya riau jika aku tetap di tempat itu sore semalem,

Masih bengong nich gays ngebayangin kejadian mandi bareng ama para rumboy!
    Lu bisa tebak gak apa yang terjadi jika ada satu gay,dan 7 cowok yang bodynya bagus2(walu pun cuma beberapa yang mukaknya cakep,tapi tetep aja kan bodynya bagus) bugil bebarengan???

Yaaaaaaak bingo!!!
    nganceng gw (tereak pake toa)!
    Jangan salahin gw yang nafsuan,jangan bilang gw gak waras,dan bilang gw gak bisa nahan diri,
    kalu lu gay normal(gay yang bener2 sukak lakik) lu pasti ngerti posisi gw n apa yang gw rasain sekarang kan?
    So gw akuin,dedek gw naik meski gak full,di balik CD gelap gak seberapa kliata sich,cuma kalu uda di posisi kek gini berasa gak nyaman banget,
    Jadinya gw lebih banyak diam,

Umar negelewatin gw dengan cueknya mamerin pusakanya yang menggantung di selangkangan,ngambil sabun trus digosok2 ke badan,paha ama tangan,gw gak berani serius mantengin,takut mereka risih,bagian selangkangan juga disabunin,lhoo punya umar kok sunat?
    Yang lain kan enggak! Serah yang penting tu titit bagus banget bentuknya,lumayan lagi ukurannya 'eh bro,lu gak mau dikroyok rumboy dikamar mandi kan?sebaiknya lu nahan diri bro! Come on,gw selalu ada di belakang lu' tu tadi obrolan gw dengan hati gw!!!
    N gw pikir juga ada benernya,tapi jangan bilang gw udah menang gays,
    'Hahaha muna' lu bro,tu k*ntol nganggur mana ada 7 batang lagi,gak mimpi basah lu? Gak mati nyesel lu kalu gak di cicipin?' Suara seten mana tu bisik2,tu ganggu ke imanan gw,bener2 ganggu!!!
    WTH,gw limbung,gw linglung di aktivitas kamar mandi,seharusnya gw nikmatin pemandangan indah ini jadi nya gak fokus karna bisikan2 ini fiuuuuhhhh. . .

Dalam kegalauan gw yang bikin mandi gw gak nyaman,frengky noel bahu gw, "bang,bukak rante ni lah bang"sambil narik kalung yang di pake ama dia,kalung papan yang terbuat dari besi putih,tanpa nunggu persetujuan dari gw,tanpa perduli gelagat gw yang shock,tanpa tau gw ketar-ketir si frengky langsung balik badan,
    Maaaayyyyyy goooooddddddd shaaaaaakkkkeeeee!!!
    Posisi gw deket banget ama dia,bokongnya !
    Ohhhh ntar ntar yaaaa,gw narik nafas dulu,walu pun kejadiannya udah lewat tapi ngebayangin aja dada gw sesak,apa lagi dedek gw, pantatnya ama titit gw sesekali bersentuhan, gak tau dia krasa ato gak kalo dedek gw udah bangun dari tadi,soo dia cuek ini,kejadian cuma beberapa detik,gak nyampe semenit juga,tapi berasa luaaaammmmaaaanya minta ampun,
    Jantung gw kaya pawai drumband,nafas gw gak karuan,
    Gays !!! Ni si frengky,si rumboy cakep,si cowok yang punya badan bagus,gw bukan gay normal kalu reaksi gw gak kaya gini!!!

Demi tuhan gw takut tergoda dan bertindak di luar kendali gw,tadi aja tanpa sadar gw gesek2 pantatnya,meski dia gak nyadar,tetep aja perbuatan gw di luar kendali gw!!!
    So gw cepetin proses mandi,dan mengabaikan aktivitas heboh mandi ke 7 rumboy,
    Mandi aja pake acara pegang2,peluk2,plintir2 leher!
    Wah kalu gw str8 mungkin hal kaya gitu gw anggap biasa,lah ini?
    Gw kaya . . .kaya apa yah,susah njelasinnya!!! :/
    leo,si pembuat onar masih narik2 gw supaya jangan kelarin dulu mandinya, dasar bocah,dia paling muda diantara yang lain umur 17 tahun,dropout dari SMA nya dan kerja jadi rumboy,kalu ada razia dia pasti ngumpet2 karna belum punya KTP dan umurnya bulan 7 ntar baru genap 17 tahun,
    Okeh,akhirnya selesai acara mandi,selesai sudah penderitaan idup gw!!! :D
    Penderitaan yang indah kayaknya ya!!!

Gw sempat kepikiran,di perkosa ama mereka di kamar mandi!!!
    Kaya adegan di bokep2! Hahahah sebut gw banci hayal!!! Gw ikhlas kok

Gw rekap dulu laporan siang ini!!!

Tu gw liat si dewi tereak2 ntah kenapa,gak tau!!!
    Bye dulu ya!!!
  • Hahahha ada adegan mesum gays,si lina meres2 dadanya si dewi,aini megang kakinya dewi yang kenjet2 gak karuan,awalnya tereak kenceng ehhhh ujung2nya ndesah-ndesah gak jelas,
    Huhhhh :/ kirain tereak kenapa tadi
    Dasar janda2 jablay,ada aja ulah nya!!! :) :D
  • Iya elu @seno si kontol panjang kan???
    *pengsan lagi
  • IMT17 wrote: »
    Iya elu @seno si kontol panjang kan???
    *pengsan lagi

duh kamu jangan pingsan mulu lah.
    aku habis nafas neh memberi nafas buatan haha
  • Dasar mas @seno gatel,ngambil kesempatan :/
Sign In or Register to comment.