BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about IMT17 (page 93)

2456795

Comments

• kaya nya mau mupuk buat tahun depan jadi most hate member :))
  • @SchatzRidz gak sayang,gw cinta damai kok orangnya,lagian gw gak meduliin tuh awardnya!!!
    Sapa menang sapa kalah. . .malah gw sempet heran masuk nomine new comers hahahaha

Aneh padahal gw kan binan supernova yang gak terlalu cetar membahana hahaha
  • Okeh,karena crita tentang tentangga gw yang ada adegan KDRT nya selese,gw mo lanjutin tentang silina,

Silina ni punya anak 3 semua nya cewek,yang dua ikut mantan suaminya,n yang satunya ikut dia sekarang di rumahnya mami,mamaknya si lina juga sekarang bantu2 nyuci,nyetrika di sana,
    Silina cukup

And next ada dewi. . .

-dewi-

Janda 30 tahun,yang latar belakangnya gw juga kurang ngeh,
    Yang buat gw seneng ama dia,dia itu rajinnya kebangetan,lucu jugak,
    Udah kaya mantan mbok2 yang bantu2 dirumahku dulu,
    Gak da yang special tentang si dewi,
    Kayaknya gw musti next ke aini

-aini-

Si cewek chinese umur 39 tahun,hot mama,janda 1 anak,menggugat cerai suaminya lewat surat kabar di binjai sekitar bulan januari 2012 lalu,
    Menurutnya suaminya males kerja,doyan main perempuan,sukak judi,and ngabis2 duitnya,sering minta uang sama mamak n bapaknya si aini dengan alasan si aini yang minta,punyak kesabarannya habis dimana suaminya mulai main tangan ke aini,
    Dengan bawa baju n celana yang melekat dibadan,n nekat buat mutusin kemalaysia,
    Dimalaysia lah aini kenal ama dewi,
    Karena mereka berdua ngurus pasport n visa ke calo,alhasil mereka ketipu,dan tertangkap dipenjara pinang,
    Yahhhh panjang dee crita nya. . .

Gw skip. . .

Kenapa gw kudu nyeritain mereka plus latar belakang mereka?

Yahhh karna gw kepengen aja hahaha :D
    Lagian bilang si donat,presiden aja gak ngelarang. . .hahahah lagi =))

Tapi gw salut dengan para janda yang teraniaya di sekitar gw ini,mereka strong banget untuk kategori wanita yang trauma pasca perceraian,dengan latar cerita kehidupan yang keras,dan menusuk tentunya!

Yahhh hidupnya orang hidup,ya banyak cobaannya,yang buat gw kagum lagi ama mereka,
    Mereka bisa tetap tegar jalani kehidupan mereka yang dari wanita baik2 menjadi wanita malam yang penuh dengan resiko,resiko masuk angin karna terus2an make baju sexsehhh hahahah
    Resiko di pegang2 ama tamu2 yang udah teler,
    Resiko kesulitan keuangan kalu tamu lagi sepi :/
    Dan resiko2 lain yang gak kalah keras di dunia malam!!!

Liontin buka dari pagi ampe pagi lagi(tu kalu gw lagi kumat rajinnya)
    And trio janda teraniaya yang bakal kerja rodi buat ngawal tamu ampe pagi!!!
    Lhaaa gw kerjanya apa donk?
    Haaaaaaa kerja gw dibilang enak ya enak,di bilang gak enak juga bisa!!!
    Enaknya,gw cuma duduk manis di meja kasir sambil BBMan,buka forum,and fb ato twitteran!!!
    Yang gak enaknya,gw harus turun tangan langsung ngecek stock perbelanjaan,dari bir,minuman2 botol,minuman kaleng,rokok,ampe snek2 untuk dijual,blum lagi belanjanya juga harus gw juga turun ke grosir langsung! Huuhhh :/
    Ohya gw juga ngerangkap sebagai security,kalu2 ada tamu rese,tamu gatel,tamu nembak(mo minum gratis/gak bayar)
    Gw bisa jadi galak banget ahahahaha =)) pasti pada gak yakin,mengingat mukak gw imutnya gak ketulungan!!! :D

Ni seriusan,napa gw musti ceritain tentang mereka?
    Yah ntar kedepannya cerita2 gw ini bakal ngelibatin mereka di report2 gw kedepannya!!!

Ok. . .selamat nyuekin trit gw ini,ato selamat membaca cerita aneh gw ini!!!

Love you all muaaaaaacccchhhh!!!
    :*
  • oh riau jauh jugak yaw
  • wow.. dirimu sangar dong... aku ga suka dengan orang yang bepenampilan sangar.. :))

:P
  • Hahaha ngarep deket ya say @nutrijell !!!

Btw nich lagi nugguin tamu di meja kasir,
    Ada tamu 2 cowok,lakik banget!!
    Minum bir,di temenin ama 3 janda teraniaya,siapa lagi kalu bukan lina,dewi dan aini!!!
    Gw sambil buka forum sukak curi-curi pandang ke cowok yang pake baju kerja(PT pengolahan minyak bumi) sumpah cakep,mana baju nya kerjanya kaya montir2 gitu hahaha,jadi lucu cowok gagah make baju kodok kaya gitu,ngingetin gw adegan mesum si corbin fisher hahahah
    Ah ah ah ngeres gw!!!

Ntar gw sambung ya!!!
    Minta nambah bir ni para cowok keker hahaha
  • @iuss mas iyus liat donk fp nya,imut gitu di bilang sangar!!! Hahaha =))
  • Awwwwww mas keker di meja 1 tadi nanyak gw wc nya dimana!!!
    Badan keker,suara afghan boook!!!
    Help meh help mehhhh gw meleleh hahaha
    Ngarep tu cowok bilang "mas kasir mo ikut gw?" Hahaha hayalan banci supernova!!!
    Tapi suaranya itu loh,manja2 minta di tidurin,kontras ama badan tegapnya!!!
    Kalu di liat sih gak da tanda2 belok sich,str8 banget gayanya!!!
    Trus cool banget. . .

Tu temennya lagi asik karoke lagunya judika (bukan dia tapi aku) jejeritan gak jelas!
    Hahaaha kuping bisa budeg permanent nich kayaknya!

Oya ni ada tamu masuk,satu orang naek motor gede,langsung duduk di meja 4,langsung disamperin si centil dewi!!!
    Mungkin lagi mesen minum kaya nya!!!

Bye,ntar gw kabarin lagi :*
  • sangar ah.... ga ada tampang kalem dan tampang lugunya... sorry yo.. :))
  • Dasar mas @iuss katarak
    *ngambek
  • @veloz noh gw dibilang sangar ama iyus,belain gw donk!
  • Mas @lifeless , tante @elsa , om @lu_lingqi , ko @whysoasian ,
    Fans matinya momon @JonatJco , om @dxavier yang tiada kabar brita , om @Adam08 , mas @rigil , my lovely sayang @firkhafie , @dr_gonzo my sweet heart,
    Tante @claudy aka kloningan tante elsa, mas @briansaja_89 ,sayangku cinta ku I love you bebeh @hananta ,
    Mantan kekasih gw @veloz , om @sarumen ,
    And mas @bisexpotter ,

Kumpul yok disini!!!
    Serah lu pada deh mo ngapain di trit gw!!!
  • LOL kesepian ya coy...
  • Biarin.. cobaaaa kalau kamu kek pemuda desa berwajah ndeso..

beda ceritanya... :)) :)) :P
  • @dr_gonzo . . .selalu!!! Jika tanpa dirimu

Yeee mas @iuss aja yang typenya cowok2 ngarso yang rambutnya sekilo minyak goreng tumpah dikepala,plus rambut belah tengah!!! Hayoooo jujur lu mas!!!
Sign In or Register to comment.