BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about IMT17 (page 93)

1246795

Comments

• @firkhafie sayang,terserah kamu mo se judes apa,cintaku ama mu gak akan luntur,walo lu ntar jadi momon wannabe and ikutan tanned kulit,gw tetep cinta kok *loh kok

@elsa mana ekspresi nya *kimbekkkkkk

@hananta sayang,selaen berak,ada gak yang elu tau yank?

@dr_gonzo apaaahhhhh *muka di zoooom ala sinetron garing
    Mo ngef*ck hananta??? Oh tidakkkk,gw aja fak gw pak dokter plisss
    *misuh misuh

@lu_lingqi kita udah kenal kok mas di trit tetangga,tuh lhooo yang rame ngomongin momon gogon :) oya baru tau si hananta tu kaya gitu??

@bisexpotter di temenin trio janda teraniaya gak???

@briansaja_89 plis dek,ganti jaket lu warna item,malu gw jadi abg lu!!!
  • Tarrrraaaaaaaaa binan supernova hadir lagi nih!!!

Wokeh report selanjutnya!!!

Tenggggggg liontin uda bary aja tutup gays!
    Gw sendirian nih ceritanya,si aini dibawa pacarnya,
    Lina and dewi kelaparan pagi-pagi hahaha :D nyari makan,padahal janjinya mo diet ketat!!! Dasar aneh!

Oya meja 4 tadi pulangnya mukaknya rada happy sich,abis di kasi goyang dangdut ama si dewi centil,tau gak,dateng nya tu lakik kan rapih banget,pulangnya aduhai BE RAN TAKAAAANNN :D
    Di embat ama si dewi!!!
    Sejenak mungkin dia bisa lupain masalahnya kali ya!
    Saking seneng nya si dewi di kasih tips 100ribu wuahahaha tu si centil langsung lompat2 girang,and ngajak silina buat nyari makan!

Gak lama berselang sitamu galau pulang,
    Cowoknya siaini dateng dengan jaket kuningnya yang gak pernah tuker,entah karna emang satu-satunya,ato memang belinya kodian gw gak tau,
    Setiap kali dateng pasti make jaket kuning,kalo silina bilang sich jaket tai,mungkin karna warna nya kuning kali ya!!! =))
    Cowoknya si aini ini suku batak,tapi pas kenalan ngakunya jawa :/ jadi sekarang panggilannya jabat, orangnya biasa aja,tapi gaya nya itu loo,lakik!
    Tau donk gimana postur ama perawakan orang batak gimana!
    Pertama masuk liontin aja tu janda jablay pada rebutan caper2 jupe' gitu ke si jabat ini,eh yang menang sich siaini,secara kulit putih ama mata sipitnya ngegoda banget buat cowok str8 pribumi,
    alhasil lina and dewi cuma bisa gigit jari hahaha :D

So omset malam ini lumayan,ada 3 meja,meski bon nya gak banyak2 amat,tapi cukup lah penghasilan malam ini,syukur itu perlu gays biar rezeky di tambah ama tuhan! Ya gak?

Oh ya,tadi kan gw sendiri beres2,tu para janda masih kelayapan,
    Jadi jatang 2 brondong cakeeeeeeep banget,pernah minum disini juga,di bilang tamu tetap sich enggak,tapi lumayan sering lah datang dimari,
    Satunya biasa aja tampang2 minang -melayu gitu,tapi yang satunya buset set settttdahhhh cakepnya minta cere. . .hahaha!!! =))

Gw meleleh lagi nich judulnya :D
    Putih,tinggi,bibir merah,rambutnya modis,pake kaos bola putih club real madrid,celana jeans selutut,gayanya junkis abis lah pokoknya nanyak gini

"Bang pada kemana orang nya"

"Keluar bang,kan udah tutup"gw senyum gak jelas

" . . . . . "Senyum linglung,pandang2 ama temenya,trus kode2an,belum sempet gw nerjemahin bahasa isyarat mereka,si temennya bilang

"Ya dah bang,lain kali aja ya,bilang ama kak lina ya aku kmari"katanya sambil starter motor gede warna merahnya,
    Gw cuma bisa manggut-manggut bengong!
    Pengen nahan sich dulu suruh nunggu,tapi si lina gak bawa hape,jadi percuma aja kan cape2 nunggu sementara si lina gak tau pulangnya cepet ato masih lama!!!
    Setelah motor gak kliatan di ujung tanjakan jalan,baru gw masuk kedalam,selimutan and buka forum lagi!!!

Udah dulu yah gays,uda ngantuk nich,
    Besok gw laporin lagi dee apa yang akan terjadi di liontin cafe!!!

Gw mo tidur n bayangin cowok si kaos bola hahahay!!!

Pria2 yang ku temui malam ini lumayan2 euy,jadi melting ngingat nya!!! Hahaha :D :p

*bye-bye
  • sumpah!
    laporan harian kamu seru
    aku baca sambil bayangin jadi kamu haha

salam kenal ya
    eh IMT kepanjangannya apa ya?
  • Omg.. Di Riau ada cafe begituan yaah masse. Aq jg di Riau looh. Tapi di Panam mass.

#mudah2an ada adegan mesumnya nanti.
  • sumpah ga penting banget!!! *melengos *pergi ke pinggir jurang
  • IMT17 wrote: »

@hananta sayang,selaen berak,ada gak yang elu tau yank?

Banyak.. Tapi yg gue tau semua manusia dan hewan itu berak..
  • @seno mas seno,gak seru,gak penting,nich ya mas jangan bilang ama orang,aku bikin ni trit karna kesel,aku gak bisa seceret ini di dunia nyata,gak tau kenapa,jadi kalu mas dr gonzo bilang aku kesepian,kayaknya bener dee hahaha ohya,IMT tu (ihdi must taft) and ihdi itu nama aku,alay yah hahahaha 17 lahiran gw jatuh di tanggal itu :D

@LittlePigeon ngarang ah mas!gw memang alay mas,tapi gak selebay itu jugak make nama imut-imutan,walo pun aku sadar wajah ku ni gak ketulungan imutnya,tapi masse @iuss gak percaya sampai detik ini :/ :(

@indra_hunks yah masse,sayang donk,rada jauh siq!!! Kalo masse deket tak ke'I bir 1 pasang(dua botol) gratis hahahaha
    Adegan mesum???
    *nginget
    *pasang muka serius

@firkhafie ayo sayang,jangan putus asa,best new comers award itu bukan segalanya buat kita!!!
    Kita disini karena kita gay kali!bukan karena award. . .ayo sayang move up muach muach muach :* :* :*
    *cipok brutal
    *kening*pipikiri*pipikanan*hidung*dagu*mata*bibir

@hananta luwak gak berak kan ya? Tauk dee males bahas berak,takut bau tae' tritnya :)
    Ripada bahas berak,mending bahas hubungan kita sayang :)
    *ngarep mampus
  • Hoookeh ni hari agenda liontin cafe and personil nya!!!

Lina lagi nyuci nich setelah sebelumnya nyuci piring dan gelas,tapi tadi sebelum nyuci-nyuci tau gak si lina ngapain?
    Hahahaha nyapu halaman depan liontin,
    (Trus ngapain lu ketawa)
    Inget ada adegan si dewi yang nyapu halaman pake celana super pendek,sambil nungging nyapu,trus ada anak seumuran gw, 2 orang lagi boncengan naek motor,kirain nyamperin mo ngapain,ternyatah permisah cuma mo megang pantatnya si dewi doang!!!
    (Lohhh kok???)
    Abis tu,kabur,karna marah si dewi ngelepas sendal capit yang di pake ama dia!
    Wuuuuzzzzz meleset hahahaha*ini bukan ketawak gw,tapi ketawak silina*
    Si dewi yang mencak2 marah,buru-buru diem, lina juga stop ketawa setelah denger bunyi gubrak*kaya' terperosok gitu* eh ternyatah lagi permisah,dua bronces(brondong ngences) jatuh permisah, motornya tu anak sukses masuk lobang di jalan aspal yang kaya kubangan b*bi,
    Ckckck
    *geleng-geleng
    Dewi ketawa ampe matanya gak kliatan,and lina makin ngakak brutal,sampe kehabisan oksigen kaya orang buka 7 mo lahiran hahahaha :D =)) (emang gw pernah lahiran?)

Gw ke ingetan ma si aini kemana ya?

Setelah gw telpon ternyata,pas gw uda tidur tadi malam cowoknya(jabat) kan pulang,trus dari hotel ada yang ngasih info kalu kak aini di booking sorttime,
    ohya depan liontin ada hotel-hotelan,lupa ngasih tau kepermisah yang saya cintai,jadi gini depan cafe ada hotel ala kadarnya lebih mirip wisma deng,tapi yang punya tetep keukeuh mo bilang ini hotel meski gw uda ngotot bilangin ke dia sebelum plag terpasang! Oya disini kemaren menegernya cakep banget tapi uda resign,gara2 ribut ama yang punya hotel,sayang kan! Gw jadi kehilangan satu object cuci mata yang manisnya kaya dia! :/
    Nevermind,kata orang gak ada rotan akarpun jadi,gak ada meneger roomboy pun roomboy lah!!! Hahaha =)) =)) =))
    Total ada 5rumboy,
    Satu orang jeleknya maksimal,dua or
    Ang masuk kategori lumayan,satu masuk di kategori tampangnya manis,and satu lagi guaaaaaaannnnteeeenggggggg
    Eh tadi kan gw nyritain si aini,kok jadi crita rumboy depan siq???
    Gini2 nich kelakuan homo jablay,bawaan nya lakik mulu. . . :p :/ :D

Okeh kita balik lagi ke si aini,
    Dia di booking sorttime ama tamu hotel abal-abal yang ada didepan,
    Trus gw nanyak donk ya,napa ampek jam segini belum pulang? Katanya sorttime,
    Khawatir aja kan ya,selama mami gak disini,semua tanggung jawab mulai dari makan,keuangan,sampe keselamatan kan masih tanggung jawab gw,
    Tadi aini bilang

"Hahaaha lu tak payah lah takot,wa jadi longtime side job 'ooo!"

Nagih kayanya tamunya aini! Yang tadinya minta sort,akhirnya keterusan!!!

Semuanya uda beres,liontin udah cakep,penghuninya juga uda pada bersih,cantik2 ganteng juga!!!

Next gw mo blanja!
    Kalu ada yang seru gw report ke elu-elu gays!!!

Muach

:*

Kecup pisah :)
  • makin ga penting *huh *lompat ke jurang
  • @firkhafie sayang you jump,I jump. . .
    *adegan titanic
  • inimah @rigil masa muda versi k2 @ :))
  • @SchatzRidz hahahaha kamu orang ke tiga yang bilang aku mirip rigil akakaka

Males ah di samain ama rigil,rigil tu udah tua!!!
  • km duluan gih yg lompat
  • omg thread ini mengingatkanku pada rigi*hilang sinyal*
Sign In or Register to comment.