BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about IMT17 (page 93)

13468995

Comments

• Oh tukang ledeng!!!

Liontin punya saluran aer macet dari sore semalem,hari ini tukang ledeng datang buat benerin pipa yang bermasalah,tadi malem sich airnya keluar,tapi warna nya rada keruh gays!

Yah bapak2 tukang,jangan harepin punya tampang cakep kaya artis2 sinetron(yaelah perbandingan nya langit bumi)
    Tampangnya melayu2 gitu,umuran 40an kayaknya,tapi karna badannya yang sehat jadi lumayan lah buat cuci mata,
    Sibapak namanya abdul,di panggil bang dudul,make celana pendek komprang selutut,yang gw tangkep sich si bapak gak peke celana dalem,cz bulgenya nyetak jelas banget lhoo!

Gw mandorin tuh si bapak yang benerin pipa!
    Pas jongkok mo ngelem pipa yang udah ganti sambungannya, eh my eyes nangkep tu tonjolan!
    Hahaha kurang jelas sich,cuma kliatan samar-samar,emang gak pake CD gays,item menkerut,en mojok di sela2 selangkangan,
    Gw pratiin sekarang,fix gak ngeliatin kerjaannya hahahahha
    Kan uda gw bilang,cuci mata,
    Jadi lah si bang dudul object gw tengah ahari ini!
    Bang dudul sich tetep serius ngerjain pipa,gak sadar juga kalu gw lagi peratiin tu k*ntolnya yang nyelip di balik celana kombornya,
    Kalu diliat2 aneh juga sih,kulit tangan gelap,paha putih mulus,lah k*ntolnya gelap,belang2 ni orang!

So fun,kalu bisa sering2 dee pipa nya rusak biar bg dudul dateng mamerin tititnya ke gw ahhahaha

Bye

Binan supernova
  • imut, elu bukan binan supernova. posting elu blm 5000
  • @LittlePigeon : serah gw dong pi',lagian tu target gw,n trademark baru gw! Slow om!!!

Trus imt tu bukan imut bukan imut bukan imut!!!
    *mencak-mencak
  • trus klo bukan imut apaan????
  • Tadi umar datengin gw,ngajak main bola lagi,
    Gw baru bangun tidur siang,badan gw kaku,berasa persendiannya gak bisa di gerakin,huuhhh pegel,
    Sakit. . .

"Mar,aku gak bisa main bola,badanku sakit semua"

"Yaahh bang,ayok lahhh" umar mujuk gitu,
    Lagi ngomong2 serius ama umar,
    Leo ama frengky nyusul buat njeput gw maen bola,
    Seketika suasana liontin heboh dibuat si kecil leo,
    Boleh bodynya si leo tu kecil,tapi bacotnya kaya petasan kawinan,sumpah rewel banget kaya baby 4 tahunan yang baru bisa ngomong,

Gw liat frengky cuma diri di depan pintu masuk sambil mencet2 layar hp sentuhnya!
    Kenapa sich ini cowok mukaknya fresh gitu tiap hari,mana tiap hari kliatan tambah cakep lagi!

Gw masih baring di dipan,disebelah meja kasir.

Leo masih asik nyeritain betapa serunya permainan bola semalem ama si umar,siumar bengok2 ngeladenin leo ngomong!

Frengky deketin gw,duduk disamping gw trus bilang

"Bang,tak seru lah kalau kau tak ikut main" katanya sambil mengusap lututku,mencet2 di bagian itu, gak jelas ni anak,
    Sering mancing keimanan,
    Kmaren aja suruh buka kalung dalam keadaan bugil,lha sekarang mijit2 di bagian sensitif gw,
    'Naik sayang,naik ke pada,naik terus di bagian itu,pijit,elus ahhhhhh'
    Hahahaha bukannya dengerin apa yang di bilang frengky gw malah ngayal jorok n sukses bikin titit gw nganceng hahaha

Takut ketahuan,gw langsung nopang kaki gw n meluk guling di samping gw supaya tonjolan dedek gw gak kliatan ama dia,
    Memang kadang2 makhluk str8 sering bikin para gay ketar-ketir dengan ulah mereka!
    Dia masih maksa buat main tapi karena badan gw rada meriang n susah buat di gerakin persendiannya,gw nolak ajakan mereka!

"Ya udah lah bang kalau kau tak bisa ikut main,kami main duluan ya,besok kau harus ikut main ya!jangan sampai tidak"
    Leo nyerah duluan diikuti si umar,n terakhir frengky ikut2an nyerah. . .
    Dan berlalulah si cakep n gengster rumboy dari hadapan gw,
    Si dewi yang dari tadi lagi ngelap2 meja sok tepe2 ama para rumboy emang dasar si dewi genit,
    Akhirnya sukses buat para rumboy betah parkir disini sebelum pulang massal,
    Gw juga yakin tu cowok2 betah lama2 ngajakin gw main bola supaya para trio janda ikut nimbrung nyemangati,
    Gw juga tau dibelakang para trio racun obrolan mereka gak jauh dari selangkangan n 3 janda di jadiin object fantasi sex mereka!
    Dassar messum :/
    (Kenapa gak objek ngeresnya ke gw) hahaha dasar gilak. . .

Okeh,lina udah mandi,dandan cantik plus wangi,aini juga!!! Giliran dewi,trus gw!!!
    Malam minggu tamu biasanya rame ampe pagi. . .siap2 lembur!!!

Let's play party never ending!!! :D

Binan supernova
  • elu bukan binan supernova mut!!!
  • @LittlePigeon : om lipi,gini gw jelasin ya,sebelum nya di page brapa ya di trit ni uda gw jelasin tapi lupa di trit brapa!
    Tapi gak papa lah,gw jelasin lagi

I = ih** (nama asli gw)
    M = must
    T = taft
    17 = tanggal lahiran gw

Jadi imt17 tu bukan imut17 ngerti om!!!
    Semoga tak ada lagi yang bilang gw imut,walo pun gw tau wujud gw sebenarnya imut gilaaaaakkkkk!!! :D
  • Abang Lipi, stop it, biarkan saja kakak IMT17 jadi apapun yg dia mau...

I like your stories by the way... :D
  • penasaran aja ren. lols
  • @LittlePigeon : hahaha tetep keukeuh ya om,serah mu lah om :)

@rendifebrian : sumpah,waktu liat notif elu ma om lipi masuk gw kira bakal di caci maki ama the most haters hahahha

Secara trit gw yang ini garingnya parah banget!

Ternyata eh ternyatah!!!
    Yah sudah lah. . .

*dadah2 ala miss world
  • @LittlePigeon : hahaha tetep keukeuh ya om,serah mu lah om :)

@rendifebrian : sumpah,waktu liat notif elu ma om lipi masuk gw kira bakal di caci maki ama the most haters hahahha

Secara trit gw yang ini garingnya parah banget!

Ternyata eh ternyatah!!!
    Yah sudah lah. . .

*dadah2 ala miss world
  • jadi? imut? ato ihsan?
  • ihsan????

Ngarang ahhhhh
  • Eh, emang gue sejahat itu ya? Gue mencaci maki, gue lebih suka mencuci baju.

Nggaklah, gue kan anak baik.

Kayaknya Ihsan deh bang Lip. Iya, kan? *kepo*
Sign In or Register to comment.