BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about IMT17 (page 93)

1356795

Comments

• Yaaaahhhh my bro @exel_badboy lupa gw undang!!!

Maaf yahhhh. . .

Btw napa nyengir?
    3 bijik lagi?
  • Mau 10 biji?
    Nih gua kasih
    :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
  • ya ga gitu juga kaliii.. :))

yang penting manis dan berwajah lugu... aku pasti suka... :D
  • Report lagi nich!!!

Meja satu pulang,minum bir,snek,rokok,ama minuman kaleng yang dikroyok ama trio janda,total bon 380ribu,gw dapet tips 20ribu sisa kembalian,yang ngasi sikeker suara mentega :D
    Katanya "kembaliannya buat kamu aja bang" hahaha brasa di gombal gw!!!
    Trio racun juga dapet tips masing2 goban!
    Happy lah!!!

Live show di meja 4 tamu galau ternyatah permisah!
    pas ngambil bir pesenannya katannya tu cowok baru nyere'in biniknya! Haduuuuh
    Lagi dan lagi kasus cerai,bikin gw parno buat meried,alasannya katanya istri nya royal ngabis2in duit buat blanja2 n ngabaikan tugas nya sebagai seorang istri!
    Asli gak nyampek setengah jam udah 6 botol bir di tegak! Bakalan mabok ni orang!
    Tu cowok lagi cerita2 ama si centil dewi,mukak dua org tu serius banget kaya nahan kebelet boker!
    Nah silina lagi karoke lagunya meriam belina "demi kau dan sibuah hati" suara nya sich gak bagus2 amat pas lah cukup makan!
    N si aini si cewek chinese ketiduran di samping meja kasir,ngelipat tangan jadi alas kepalanya!
    Kecapean joged kali tadi ya,
    Soalnya meja satu ngajak dance pake musik dj bara-bere. . .

Kembali ke meja 4,kasian yah dia,cowok baik tajir kaya gini di sia-siain!
    Gak cinta kali tu biniknya ama dia,doyan duitnya aja kali ya?
    Ampe mabok2an gini frustasi,kesian anak orang!!!

Orangnya gak cakep2 amat,tapi rapi,pake kemeja item,celana jeans,plus sepatu mengkilap!!!
    Rapi aja gitu,kaya orang kantoran!!!

Ok cukup dulu yah!!!
    Gw mo checking stock!!!

Sekarang rada repot biasanya kalu mami lagi disini gw di bantu buat check stock,karna mami lagi liburan ke rantau prapat,jadi semuanya kudu gw kerjain sendiri. . .
    Repot gak repot sich cuma yahhhh
    Tau lah,tanggung jawabnya bertambah aja!
    Mana blum tau lagi pulangnya kapan!
    Ribetnya brasa 3 kali lipat,mana arus pusing2 mikirin menu makan siang n malam mereka!!!

:* muach ntar kalu sempat sebelum tutup liontin gw sambung lagi!!!

Bye bye
    *dadah ala miss universe
  • @exel_badboy maunya emot ketjup basah ada? 2 bijik atjah :D ya ya ya
    *maksa

@iuss lah gak ngaku lu mas!!! Gak gentle!!! :/
  • lha emang beda dengan apa yang kamu jabarkan je.. hahaha...
  • Mas @iuss !!!
    Fine!!!
    Ntar gw panjangin rambut ala eRBeTe(rambut belah tengah) trus copot tindik,pake kemeja batik,numpahin minyak goreng plus margarin kekepala,n make clana donker nyapu lante,pake sendal cepit biar lu bisa seneng ama gw!!! Puassss???
    *mbayangin pnampilan gw entar!!! 8->
  • percis mamak2 rumpi di abang sayur
  • hello !

Hello kitty !
  • Numpang berak ye..
  • hananta wrote: »
    Numpang berak ye..
    FAAAKKK

• auhhh .. apaan ya .. heehehe ^^,) .. tuk TS salam kenal aja yee ^^,) .. bingung mo komen apa .. ^^,)

mas @hananta ... zzzzzzz nggilani ..
  • IMT17 wrote: »
    mas @bisexpotter

Kumpul yok disini!!!
    Serah lu pada deh mo ngapain di trit gw!!!

pesen bir pletok
  • Numpang lwt...buru2 mw ngeronda...*pake jaket pink....
Sign In or Register to comment.