BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

all about IMT17 (page 93)

145791095

Comments

• iya, ihsan kyknya
  • Gak bukan ihsan bukan ihsan bukan ihsan
    Bukaaaaan imuuuttt!!! :(
  • IMT17 wrote: »
    seno mas seno,gak seru,gak penting,nich ya mas jangan bilang ama orang,aku bikin ni trit karna kesel,aku gak bisa seceret ini di dunia nyata,gak tau kenapa,jadi kalu mas dr gonzo bilang aku kesepian,kayaknya bener dee hahaha ohya,IMT tu ( ihdi must taft) and ihdi itu nama aku,alay yah hahahaha 17 lahiran gw jatuh di tanggal itu :D

Nie ompie

• @rendifebrian : yeeee purak2 begok ya???
    Tu om lipi mulutnya kan kaya cabe rawit ren,lah elu!!!
    Siapa sich anak boyzstory yang gak tau kejadian heboh lu di trit nya mas @seno !!!
    Dengan kata "cewek2 yang berkontol" "menye2" hahahaha sumpah semenjak kejadian tu,anak2 BS takut kalo lu masuk ngasih koment pedes hahahaha tragedi
  • Oh, Ihdi. Baru aja aku mau nebak lho dek @DehgaDiggory *emot Kuntilanak pakek Rexona*
  • edited January 2014
    @rendifebrian ahahhaahhaa.. Drpd teesny nangis dituduh namany ihsan..

Ihdi itu ihsan dimas khan?
  • @DhegaDiggory segamblang itu kah???

@rendifebrian ngasal ahhhh
  • Ahahhahaha.. Khan yg kedua disensor yg pertama ga disensor.. Sapa tau bener.. Ahhahahahhaha
  • Bye dulu yah!!! Si dewi udah kelar mandi!
    Next giliran gw!!!
    Oya di depan pacar si lina dateng bawa mie goreng!!!

Ntar gw report lagi!!!

Oya om lipi @littlepigeon ,trit kaya gini pernah dibuat ma mbah @rigil yahh???
  • @DhegaDiggory hahhahaha iyah,yang pertama lupa nyensornya!!! Tar di edit lagi!!!

Ihsan dimas??? Maksa yaaaahhh :/
  • IMT17 wrote: »
    @rendifebrian : yeeee purak2 begok ya???
    Tu om lipi mulutnya kan kaya cabe rawit ren,lah elu!!!
    Siapa sich anak boyzstory yang gak tau kejadian heboh lu di trit nya mas @seno !!!
    Dengan kata "cewek2 yang berkontol" "menye2" hahahaha sumpah semenjak kejadian tu,anak2 BS takut kalo lu masuk ngasih koment pedes hahahaha tragedi

Emang mulut gue cabe apa, masa sambal terasi sih? NOOOO!!!
    Masa sih nggak ada yg berani lagi? Kritikkan gue jahat bgt ya? Sip, tahun 2014 akan lebih jahat lagi, eh dikurangi.

Itu bukan tragedi, tapi tsunami *ngomong apaan sih gue!*
  • @rendifebrian ahahhaahhaa.. Drpd teesny nangis dituduh namany ihsan..

Ihdi itu ihsan dimas khan?

Kayaknya... Ihsan Dimas. Iya, kan? *makin kepo*
  • Diedit tapi dah aq kutip.. Ahahhahahahhaha
  • edited January 2014
    @rendifebrian bisa jadi.. Ato ihsan didi? Ato jangan2 ihsan dina?
  • rigil wrote: »
    Lanjutan "DIA BUKAN GAY"

intermezo. . bisa dibilang ini diaryku.. Cerita ini terjadi 6 bulan lalu

Hasil ngorek2 tritnya mbah @rigil ,ternyata bener yang di bilang @dr_gonzo hahahah keduluanan ama si mbah, mana profesinya sama2 kasir lagi izh :/

@rendifebrian yang cabe tu om lipi!!! Lu mah gak cabe,cuma cablak doank kan yah!!?
Sign In or Register to comment.