BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1565759616268

Comments

• kamu suka tubuh besar yuka kan,
    ngaku aj deh..

idol mkn ancurrrr....
    nggilanii...
    @puck
  • mas @xanken ubay musti dibotakin deh biar ga masuk bottom lagi.... huhu...

suruh mbak titit dj aja yah buat botakinnya niar hoki hihihi

kmaren saya sukak gio (lagi) & phill Stacey .... karna bawaain lagunya bon jovi... keren dah!!!
  • Lady Rock Syariah keluar... Ga terima gw. Kenapa ga si Ubay? Soalnya yang kaya Ubay itu udah ada, Barsena Nez Academy. Malah bagusan Barsena dibanding Ubay. Ubay, loe harusnya dah bye... bye. Ngok.
  • Memang tak habis pikir sih. Menurut kalian juri ingin memberikan hak vetonya sama konstestan yang mana?
  • dari bbrp performance sarah yg ak liat, emang kurang cukup utk dapet save dari juri

mnurutku yg berpotensi dapet antara yuka ato ubay
  • hoh.... saya baru tau lho mas @xanken kalo mas @ihsan_tarore pilihan mbak titit gj.
    semoga ubay bisa masuk top 3 ya...
  • ABI_Manyu wrote: »
    Lady Rock Syariah keluar... Ga terima gw. Kenapa ga si Ubay? Soalnya yang kaya Ubay itu udah ada, Barsena Nez Academy. Malah bagusan Barsena dibanding Ubay. Ubay, loe harusnya dah bye... bye. Ngok.

LADY ROCKER SYARIAH =))
  • xanken wrote: »
    Aku suka Daniel Mananta... ;))

setuju...
  • windy yang suaranya keteteran masih bertahan tanpa pernah masuk bottom three....hebat dh
  • huaaa ma'e ma'e pulaangg :(( licik beud disandingin sama si ubay, di malam tema musik rock pula..jelas bgt pengen nyingkirin ma'e di momen yg pas dan rasional.. ahhh ga tau mau jagoin siapa lagi, ga ada yg gw sukaa..salah satu season yg parah parah parrrraahhh grrrrrrr
  • aku baru tau klo kamu suka cewek bertubuh besar bgt..

@puck
  • aq suka kmu @boljugg :x
  • edited April 2014
    Windy sbnarny cuma modal cantik doang, nyanyiny krg bagus, Ubay lbh bagus main saxophone drpd nyanyi, Hussein itu cocokny utk lagu2 rock aja, Yuka itu unik, punya style beda (suka nyanyi lagu2 jadul), gio biasa aja sbnarny, Nowela & Virzha yg lumayan bagus... Overall, saat ini blm ada yg benar2 bagus bgt...
    Btw smua punya kelebihan dan kekurangan msg2, it's nobody perfect!
  • entah knp berharap 5 bsr isinya nowela,yuka,gio,ubay,sama virza..
  • ubay emang suka jadi bot X, makanya makanya ada di bottom mulu..
    *ngarep* sambil buka kancing baju.
Sign In or Register to comment.